Новости В специальном VR-жилете вы сможете почувствовать попадание пуль и капли дождя

В специальном VR-жилете вы сможете почувствовать попадание пуль и капли дождя

Drako
Читать в полной версии

На выставке потребительской электроники CES 2022 компания Actronika намерена показать жилет виртуальной реальности Skinetic.

Это устройство должно обеспечивать тактильный отклик и улучшить эффект погружения. Жилет позволит взаимодействовать с виртуальными предметами. Ведь, по словам разработчиков, просто VR-гарнитуры и наушников не всегда достаточно для полноценной виртуальной реальности, необходимо также передавать и тактильные ощущения.

Отмечается, что жилет Skinetic позволит ощущать разные тактильные воздействия: капли дождя, порывы ветра и даже удары пуль в ходе перестрелки. Для этого в жилет встроены 20 виброприводов.

Обещано, что предзаказ на новинку откроют с 22 марта будущего года на платформе Kickstarter, хотя цена пока не сообщается.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Будут оставаться синяки? Было бы круто.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Пришёл в больницу, что случилось? Меня в Resident Evil Зомби укусил.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

И тебя сразу в психушку переводят.

Ответить
2 года

Сразу отправят тебя в другое отделение))

Ответить
2 года

Остается один выход, тебя убить, дабы не распространить инфекцию.

Ответить
2 года

Не Все медицинские работники знают об этом.

Ответить
2 года

А вдруг сведущий в этой теме попадется ))
Ну или такой же отбитыш))

Ответить
2 года

Тогда отрубят руку, за которую укусили, или ногу. Не очень бы этого хотелось. Но с другой стороны, альтернатива какая, заражённый город?🙂

Ответить
2 года

Но цена конечно же не маленькой будет

Ответить
2 года

Но звучит конечно круто , будем ждать когда все это дело до ума доведут.

Ответить
2 года

да сразу давайте костюм как в газонокосильщике

Ответить
2 года

Это все конечно классно и давно уже было понятно, что дойдет до этого. Но хотелось бы дожить до полного погружения, а не вот эти все свистоперделки по ядерным ценам.

Ответить
2 года

Ну так запасайся здоровьем и попробуй дожить))

Ответить
2 года

Спасибо, попробую XD

Ответить
2 года

реализация костюма фильма "первому игроку подготовиться" 😀

Ответить
2 года

Будущее уже здесь. Мне нравится.

Ответить
2 года

Ребзя! Чё взять под Ассету Корсу для игры в ВиАре? Пимакс 4к, осулус2-128гб, ХэТэСи вайв простой, или космос? ХиПи реверб генирэйшин2, СамсОдисей+?
На большее лавандосов нет.... как и на новый девайс, только б/у. ВиАр клубы распродаются....

Ответить
2 года

Вообще в этом не секу))
Тебе проще наверное будет в инете покапаться.

Ответить
2 года

Думал есть здесь ценители...

Ответить
2 года

Ну , может и есть , но что-то пока молчат.

Ответить
2 года

Некст ген в vr

Ответить
2 года

А сколько он весить будет? 40кг?

Ответить
2 года

Были бы технологии, как в фильме "Первому игроку приготовится" и многим по карману.

Ответить
2 года

Извращенцы будут от золотого дождя тащиться

Ответить
2 года

Это,должно быть,очень больно 🤔

Ответить
2 года

Что-то отстают игровые устройства от пика технологий в этой области ))) Если почитать на тему устройств для сексуальной разрядки с помощью партнера через интернет — там такие супертехнологии... по передачи ощущений.

Ответить