Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача шутера с ценой 1300 рублей и высоким рейтингом в Steam

Халява: в EGS началась бесплатная раздача шутера с ценой 1300 рублей и высоким рейтингом в Steam

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store запустили новую бесплатную раздачу. Как и предполагалось, третьим праздничным подарком оказался мрачный кооперативный шутер с элементами выживания Remnant: From the Ashes. Забрать его можно в течении суток — до 19 декабря 19:00 МСК. Затем станет доступна новая бесплатная игра.

Сюжет Remnant: From the Ashes расскажет об одном из последних выживших землян, который через портал отправился в другой мир в надежде возродить человечество. Игру можно проходить в одиночку или в отряде до трех человек.

Напомним, что сейчас в Epic Games Store проходит праздничная распродажа с неограниченными купонами на 650 рублей. Завершится она 6 января.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 93
Оставить комментарий
2 года

Уже раздавали эту игру но всё равно приятно

Ответить
2 года

может когда то и гта 5 повторно раздадут

Ответить
2 года

Хотелось бы, а то в прошлый раз её упустил.

Ответить
2 года

Оо.. думаешь они ещё когда-нибудь пойдут на такую щедрость?...

Ответить
2 года

Может быть, да когда нибудь) мечтать не вредно

Ответить
2 года

Они её будут до последнего держать... 😒 но потом скрепя зубами, когда-нибудь ихние булки размякнут и они её раздадут... 😉Ты главное держись там и не переживай так...🤗

Ответить
2 года

Да у меня она есть) твоя заботливость прямо таки выпирает 😆

Ответить
2 года

Хехе... за тебя переживаю!)... ну если она у тебя есть, то накой хрен она тебе ещё тогда нужна... тебя случаем хайзенберг не покусал... а то он на гта бывает передёргивает...🤭

Ответить
2 года

К счастью 😅
Вот тебе хорошо, у тебя Ванина после недельной алкашки, на тебя не будет) хотя кто его знает.. у всех разные предпочтения

Ответить
2 года
Вот тебе хорошо, у тебя Ванина после недельной алкашки, на тебя не будет)

Хех.. это ихнее местное пиво доводит до такого состояния... разбавляют вонючей спиртягой, спаивают людей, а потом такие ярлыки вешают на нормальных чуваков, типа "местный алкаш"...🥴 Но в реальной жизни совсем не так... поверь мне...🤗

Ответить

второй раз дают

Ответить
2 года

Хотелось конечно во второй раз игру и с длс но нет, ну хоть возьмут те кто не успел раньше взять. Сойдет.

Ответить
2 года

Ну, наверное DLC можно по купону купить, правда не знаю какие там наценки вообще 🤔

Ответить
2 года

Давно получил хорошая игра так что ткто пропустил пора взять

Ответить
2 года

Одна из тех раздач, за которую эпикам благодарен, в свое время жопил на нее деньги из-за некоторых недоумков которые хейтили игру, но игра оказалась просто топ по геймплею, наиграл более 100 часов, купил потом дополнения. шутерная механика сделана лучше многих современных ааа шутеров, да и вообще там механики отлично реализованы.

Ответить
IBE
2 года

Прочитал отзыв, думал сейчас словлю халяву. Оказалось уже есть...

Ответить
2 года

Хорошая игра

Ответить
2 года

Пишут что 25 числа будет какая то стоящая игра.

Ответить
2 года

Скорее всего "РДР2", онлайн версия. Хотя, могут и сюжетку с онлайном раздать. :)

Ответить
2 года

Какой раз ты про RDR 2 уже написал?)

Ответить
2 года

Третий раз вроде, если не ошибаюсь. Она у меня на консоли есть хочу ее и на боярской платформе. Если даже не будут раздавать скорее всего куплю за 600 рублей, за такую игру не жалко отдавать деньги! Все равно "Эпики" им 650 за меня заплатят сверху еще.

Ответить
2 года

Отписал сразу, чтобы не было вопросом — "А почему не за полную сумму, раз на такую игру не жалко?" 😊

Ответить
2 года

Верно! :) Если сделают третью часть, я ее на выходе закажу! Самое главное, чтобы они по дорожке толерастии не пошли.

Ответить
2 года

А я даже еще не играл в неё 😅

Ответить
2 года

Значит это не твое. Она для тех кто любит атмосферу дикого запада.

Ответить
2 года

А ты не думал что у меня времени нет, или еще что-то! Из-за чего такое мнения та?

Ответить
2 года

Я предположил, а не утверждал это. Мне откуда знать почему ты в нее не играл до сих пор...:) У меня хоть и есть дар предвидения, но я не настолько хорош. xD Просто она 18 года, многие кто любит такие игры уже давно поиграли в нее.

Ответить
2 года

Я во многие игры не играл, которые хочу поиграть. Не из-за проблем с железом, а из-за того что не хватает времени. Не знаю видел ли ты в комментариях, но я как-то писал что Ведьмак 3 проходил целый год, как из-за не хватки времени. А с учетом того что я занялся разработкой своего проекта, времени у меня еще сократилось в x2.

Ответить
2 года

Ясно. Надеюсь найдешь время на этот шедевр. Только у нее есть один минус, потом в любой другой игре лошади будут казаться убогими! :D Я в ведьмаке не мог смотреть на безжизненную "платву" с жалостью, ощущение было, что это текстура безжизненная. У лошадей в РДР даже волокна мышечные видно когда они передвигается... это вообще жесть! Даже сейчас не делают в играх таких лошадей...

Ответить
2 года

Ну. Я когда занялся разработкой своего проекта, стал замечать все косяки, которые не видны игрокам. Знаешь как сканер с одной стороны интересно, с другой — поменяйте мне глаза. Я блин хочу играть а не высматривать косяки, недочеты и т.д. А они все равно лезут в глаза. Вот как-то так)

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну, конечно... иди лучше в танки играй... xD

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

нефига себе ты голословный, однажды тебе надают по шапке за такие слова и они правильно поступят

Ответить
2 года

Судя, по тому, что джо предлагает Степашке идти играть в танки, скорее всего, он решил, что Степашка — это я. ._.

Ответить
2 года

Внутри Степашки прячется — овца, а в овце — волк... 👻

Ответить
2 года

Степашка любит Хрюшу... точнее — Хрюшино сало 🙀

Ответить
Комментарий скрыт
2 года
ты против сала что то имеешь?

Не могу сказать, что прям люблю, но бывало — ел сало. ._.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

ага, с небес спустись степаш

Ответить
2 года
мені ніхто не зможе дати по шапці!

Модератор тебе уже два раза по шапке дал и денюшки отобрал, которые были в карманАх... 🤭
Два раза дал... и еще третий — добавил... НОКАУТ!

Ответить
2 года

Он уже бредит, что ему её на халяву удастся урвать... ему надо губозакаточную машинку приобрести!)

Ответить
2 года

Я заметил :) Не, первый раз вижу что в халяве про RDR 2 пишет.

Ответить
2 года

Хайпожор — хайпо-джо надеется прослыть пророком и трубит на всех углах о своем пророчестве. Наивно надеется на удачу, глупец 😹

Ответить
2 года

РДР2 сейчас можно по халявной цене с купоном забрать )))

Ответить
2 года

Знаю. Если не будут раздавать ее тогда куплю скорее всего.

Ответить

ООО Халява халява пришла 😂

Ответить

от фирмы ООО "Халява" ;)

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Фирма халявщики

Ответить
2 года

успел забрать

Ответить
2 года
джОо: Если сделают третью часть, я ее на выходе закажу! Самое главное, чтобы они по дорожке толерастии не пошли.

дЖо, какая третья часть... ты в своём уме... 🤦 Её выпустят когда тебе полтинник стукнет... но ты всё равно будешь сидеть и ждать её, как у разбитого корыта... 😁 И там обязательно найдется место для твоей любимой толерастии... 😜

Ответить
2 года

Rdr 2 может когда-нибудь будут раздавать

Ответить
2 года

Да это только в мечтах

Ответить
2 года

Через 10 лет может быть)

Ответить
2 года

Так она копейки стоит сейчас, купи да и все

Ответить
2 года

Ребят, кто хочет вместе пройти игрулю? Добавляйте в друзья в эпике(MrEmpite)

Ответить
2 года

с дитями не гамаю...

Ответить
2 года

Почему ты решил, что я дитя? И какой возраст для тебя считается дитям? Мне 19, если что

Ответить
2 года

А с кем еще в игры играть, если не с дитями? С Петровичами с завода?

Ответить
2 года

Не первый раз раздают , уже есть в библиотеке )

Ответить
2 года

Завтра возможно call of cthulhu

Ответить
2 года

Говорят "Амнезия" может быть.

Ответить
2 года

Amnesia: A Machine for Pigs у меня есть в библиотеке. Значит, что уже раздавали. Впрочем как и Remnant: From the AshesНу, и ладно.)

Ответить
2 года

У них часто повторы бывают в раздачах. Они вроде трилогию раздавали "Амнезии" если не ошибаюсь. Я ее тоже вроде забирал, уже не помню точно. :)

Ответить
2 года

Трилогию не раздавали, раздавали отдельно (с большим интервалом) первую и Machine for Pigs, REBIRTH едва год исполнился, с чего ее бы раздали просто так, к примеру до того как ей этот год исполнился.

Ответить
2 года

Что-то я Call of Cthulhu в EGS не вижу.)

Ответить
2 года

Не ну если ты и здесь угадаешь, то я нареку тебя предсказателем😉

Ответить
2 года

КРА СИ ВО

Ответить
Комментарий скрыт

The Vanishing of Ethan Carter

Ответить
2 года

ты знал?:)

Ответить

Есть такое

Ответить
2 года

ДА зОв Ктулху будет...

Ответить
2 года

Играл в эту игры честно говоря такое себе. Графон +- норм, а вот сюжет слабоват

Ответить
2 года

Тем временем в Стим происходит раздача мега-хитовой игры Press any Button с 93% положительных отзывов. 😻
А на ВГТаймс об этом — молчок. 🙀
Так, что — поспешите, мои маленькие любители халявы — осталось всего 12 часов 👻

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Шо, не успел на раздачу?
Не боись, я взял целую партию! Могу подогнать экземплярчик — по дружбе...

Ответить
2 года

Такое

Ответить
2 года

Жду топових игр

Ответить

Так это уже раздавали
Начались повторы

Ответить
2 года

спс

Ответить
2 года

У меня в эпике часть онлайн игр нет соединения пишет
есть кто может сказать почему?

Ответить
2 года

успел

Ответить
2 года

уже брал

Ответить

The Vanishing of Ethan Carter следующая, слил тот же челик, который пока все игры угадал.

Ответить
2 года

Не плохая игра, можно забрать.

Ответить
2 года

Говорят на monster hunter world ещё будет раздача

Ответить
2 года

Кажись они уже раздавали эту игру)

Ответить
2 года

Ну,я помню с другом забирали эту игру,а потом докупили дополнения и хорошо проверили время в этой игре.

Ответить

говнача а не раздача ..эту хрень уже раз давали ! вообще из хорошего только ГТА 5 и раздали за два года из 110 игр !

Комментарий отредактирован! Предупреждение выдано.

Ответить
2 года

Ну хоть где то халява более мение)

Ответить
2 года

Это всегда так забавляет. Раздают в ЕГС, но на оценки смотрим в Стиме 😁

Ответить
2 года

В прошлом году забрал, ещё не запускал даже

Ответить
2 года

Игра меня заинтересовала, но поиграть не получится. Хочу спросить, игра хорошая?

Ответить