Новости Activision Blizzard запустила на ПК праздничную распродажу со скидками до 67%

Activision Blizzard запустила на ПК праздничную распродажу со скидками до 67%

Arno
Читать в полной версии

В магазине Battle.net запустили праздничную распродажу со скидками до 67%. Акция продлится до 3 января. По сниженной цене можно приобрести игры серии Call of Duty и другие популярные проекты издателя Activision Blizzard.

Скидки:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Спасибо конечно но я должен откозатся

Ответить
2 года

Это предложение, от которого ты не можешь отказаться. Иначе получишь лошадиную голову себе в постель. Задумайся об этом. Blizzard не шутит🤨

Ответить
2 года

Там скорее в постель получишь лавину СЖВ твитов от не хотящих работать "сотрудников" нынешней близзард, а этот буллщит будет пострашнее ваших лошадиных голов 😱

Ответить
2 года

Ну да, Неизвестно что хуже😄

Ответить
2 года

Я тоже пожалуй откланяюсь)

Ответить
2 года

Если бы продавали с такой скидкой Diablo я бы задумался

Ответить
2 года

Конечно можно заказать,но я против

Ответить

с такой скидкой перехотелось играть в стиме дешевле

Ответить
2 года

хоть бы что-то толковое стим предложил

Ответить

Они уже не знают как впарить это жалкое подобие игры, скидки идут постоянно, но даже это непомогает, люди поняли что брать это не стоит, когда разрабы поймут что нужно начать делать нормальные игры, а не то что у них сейчас выходит

Ответить
2 года

Лучшего подтверждения феерического провала новой колды и не придумаешь...спустя месяц после "ослепительного взлёта" новой охренительной истории (написанной по секретнейшим документам😂) уже 50% скидку дают — наконец то говноеды колдожоры получили несварение желудка от постоянного употребления в пищу этого шлако-конвеера 😉

Кто не смотрел обзор этой поделки, рекомендую 👍

Ответить
2 года

Так чего жалеть большую скидку на игру, если через год уже новую выпустят...
Видимо, как раз скидками на новую часть и соберут денег.

Ответить

Помоему они зажрались...

Ответить
2 года

Ну , даже со скидкой совсем не заманчиво.

Ответить
2 года

Круто

Ответить
2 года
Call of Duty: Vanguard — 3499 1749 рублей;
Call of Duty: Black Ops Cold War — 2799 1399 рублей;
Call of Duty: Modern Warfare — 1999 659 рублей;

Глядя на взлёт цен с каждой частью можно уже предположить, что следующая будет тысячи за 4 продаваться...

Ответить
2 года

Никогда у них ничего не покупал, так как ценник конский.

Ответить
2 года

Ну такое себе со временем они ещё дешевли будут

Ответить
2 года

Активизион

Ответить

Да толку все равно денег нет😂😂

Ответить
2 года

возьми кредит побалуй себя 😆

Ответить

мысль неплохая

Ответить
2 года

Ща будет от какой нибудь их менеджерам очередной вымер из разряда: "Вы не должны игнорировать игры близок, иначе лесбухи и гомосе и останутся без поддержки, а вы же этого не хотите!". До них всё ещё не дошло, что конечным пользователям срать на инклюзивность, им нужны хорошие игры, которые близы больше не делают.

Ответить
2 года

Спасибо!

Ответить
2 года

Киберпанк в Эпике можно купить за 350 руб, игре Карл, который вышел в прошлом году, а Модерн Варфаре, в который играли Тиранозавры 659 руб со скидкой.. Ну пиееееец)

Ответить
2 года

Люблю скидки. Я им радуюсь даже, если немогу преобрести игры со скидкой.

Ответить