Новости Спустя 26 лет реальная Соня Блейд из Mortal Kombat 3 повторила свой коронный прием и показала это на видео

Спустя 26 лет реальная Соня Блейд из Mortal Kombat 3 повторила свой коронный прием и показала это на видео

leGO_kh
Читать в полной версии

Керри Хоскинс (Kerri Hoskins), исполнившая роль Сони Блейд в Mortal Kombat 3 на днях опубликовала видео, на котором показала, как ей удается повторить свой коронный прием спустя 26 лет после релиза игры.

В ролике она выполнила захват ногами. Правда, в качестве противника выступила боксерская груша, но Керри Хоскинс отмечает, что так она готовится к внезапной встрече с Кано.

В феврале Керри Хоскинс исполнился 51 год. В настоящее время она занимается творческой деятельностью как художник и фотограф.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как воссоединились реальные Китана, Джонни Кейдж и Кун Лао из Mortal Kombat 2.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Мужу небось тоже так зажимает шею в ролевых играх. :)

Ответить
2 года

С таким исполнением :)

Ответить
2 года

51 годик наверное уже дают знать о себе, такие моменты исполнять )

Ответить
2 года

Неплохо. Я бы попробовал.

Ответить
2 года

Чего бы ты попробовал, спамер бессмысленных комментов ради рулетки?

Ответить
2 года

Раньше бот стабильно выдавал мут, подобным людишкам. Сейчас что-то такого уже не видать.

Ответить
2 года

ибо лекче рулетку подкрутить чем посетителя обидеть.

Ответить
2 года

Они всё равно долго не задерживаются.

Ответить
2 года

Люблю, когда женщины зажимают твою голову между ног. Я бы попробовал это с данной чикой.

Ответить
2 года

Сериал "Пацаны" смотрел? Есть там сцена, где в порыве страсти одна тоже зажала... закончилось всё печально. 🤐

Ответить
2 года

Если меня придушит такая цаца, я умру счастливым. А то один хрен жизнь дерьмо. Все меня ненавидят...

Ответить
2 года

Сомневаюсь, что ненавидят. Чаще всего люди безразличны к другим. Ненависть это сильное чувство, это надо быть сфокусированным на объекте ненависти, думать о нём — не зря есть поговорка, "от любви до ненависти один шаг".

Ответить