Новости CD Projekt RED бесплатно раздаёт на ПК коллекцию бонусов «‎Ведьмака»

CD Projekt RED бесплатно раздаёт на ПК коллекцию бонусов «‎Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Компания CD Project RED продолжает раздавать подарки в честь зимней распродажи в магазине GOG. Недавно она подарила тактический стелс-экшен Shadow Tactics: Blades of the Shogun, а теперь все желающие могут бесплатно забрать коллекцию бонусных материалов по играм серии «Ведьмак».

В набор под названием The Witcher Goodies Collection входят арты, книги, саундтреки, ролики о создании игр, запись концерта, обои для рабочего стола и не только. Получить его можно до 5 января 17:00 по московскому времени.

Загрузить бонусные материалы можно из своей библиотеки в GOG.

Ранее Netflix вблизи показал огромное чудовище из 2 сезона «Ведьмака». А ещё художник изобразил главного героя игры Witcher 3 в стилистике мультфильма.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 62
Оставить комментарий
2 года

Если бы у меня был гарем, он бы выглядел так как на превью этой статьи🙂

Ответить
2 года

Так стань султаном 😅

Ответить
2 года

Думаешь себе в гарем можно найти волшебниц?😀

Ответить
2 года

Смотря что считать волшебством🤔

Ответить
2 года

Хорошо сказал😉

Ответить
2 года

Я бы написал, но меня забанят здесь скорее всего😏

Ответить
2 года

Ну да , ну да , ишь чего захотел))

Ответить
2 года

Мы ещё посмотрим)

Ответить
2 года

Ну да , ну да , не забудь только потом похвастаться))

Ответить
2 года

Сделаю здесь отдельный пост. Чтобы гики позавидовали🙂

Ответить
2 года

Будем ждать))
А нет , будем посмотреть))

Ответить
2 года

+1. И лютик в придачу)

Ответить
2 года

И Плотва ещё, ты забыл😄

Ответить
2 года

А комплект весной вроде ведь раздавали?!
Ну и собственно всё, что в него входит:

Ответить
2 года

Видимо да, я забрать ключик от этой коллекции могу только в подарок, так как уже у меня есть

Ответить
2 года
Ну да старички, идите в лес.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

рано или поздно это бы произошло, так что ожидаемо

Ответить
2 года

Ну можно было, что-то другое! А так просто беспонтовая кликбейтная фигня выходит.

Ответить
2 года

Хотелось бы поиграть в ведьмака, да жаль нет денег.

Ответить
2 года

Серьезно , он же на распродаже стоит копейки, не уж то совсем все так плохо?

Ответить
2 года

У меня ноут слабенький, все хреново.

Ответить
2 года

А компа совсем что ли нет?

Ответить
2 года

КОМП на пентиуме и без видюки, он проигрывает по производительности слабенькому ноутбуку.

Ответить
2 года

Облачный гейминг не рассматриваете?

Ответить
2 года

там где я живу интернет плохо ловится

Ответить
2 года

Жуть какая , так давно пора собрать новый.

Ответить
2 года

На новый деньги нужны. Все упирается в финансы.

Ответить
2 года

Зачем новый , купи бу , и играй себе на здоровье , видеокарты GTX 760 хватит что бы комфортно поиграть , на высоких чтоб прям пушка была , то нужно 960 тогда , блин ты обязан поиграть в ведьмака !!!!

Ответить
2 года

я копил 7 лет на то, что у меня есть. На то что мне нужно я буду дольше копить к томуже цены не стоят на месте.

Ответить
2 года

даже столько нету, буду надеятся что появится в рулетке и я ее выйграю.

Ответить
2 года

Так поиграть все равно не сможешь, не на чем ведь ))

Ответить
2 года

поиграю в будущем, если появится нормальный пк

Ответить
2 года

А появится он не скоро.

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Прочь из комментариев

Ответить
2 года

Ага , уже бегу 🏃‍♂️🏃

Ответить
2 года

Но есть торрент на крайняк)

Ответить
2 года

торрент торентом, но железо слабое, а на хорошое денег нет.

Ответить
2 года

Для Ведьмака прям сильное железо и не нужно , можно среднюю сборочку собрать и поиграть.

Ответить
2 года

Не в наше время, если не б/у

Ответить
2 года

Вообще прошёл 5 раз на разных конфигурациях с самого выхода игры. Начинал на i3 4 гб ОЗУ и gf660 с 2 гигами видео памяти)))) На минимальном графоне с разрешением 1280×1024 )))) А сейчас на 4к мониторе прозожу... тут дело даже не в качестве графики, а в сюжете, лоре и т.д., ведьмак это навсегда)

Ответить
2 года

А я о чём , уж под Ведьмака то можно системку собрать.

Ответить
2 года

Лучше бы саму игру раздали, опоздал в прошлом году.

Ответить
2 года

внатуре

Ответить

Охринеть где я был когда её раздавали

Ответить
2 года

Соглашусь, забрал бы и ждал бы когда у меня железо станет лучше и поиграл бы с удовольствием.

Ответить
2 года

Лол, игре почти 7 лет 😀 нет уж, играй пока в первого ведьмака, не дорос ещё)))

Ответить
2 года

Это какое у тебя железо, что в ведьмака не можешь поиграть? У меня кент на GTX 970 киберпанк прошёл, это всё равно что на 550 в ведьмака гонять.

Ответить
2 года

Я в ведьмака когда он только вышел играл на GTX 460 да на минималках но все же играл )

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Молодец

Ответить
2 года

Согласен, тестил игру на старом intel i5-2310 + 8gb ozu 1666mhz + gtx550ti причем на 1Гб, а не на 2. Как итог 36-38фпс города, редкие просадки до 30-32, на полях до 40-42 было стабильно. Не скажу, что играть было противно или невозможно. Да не так как на новом компе, но всеж +/- гуд. Фризов и лагов не было....

Ответить
2 года

Ну такой, конечно, контент, как по мне. Ярому фанату,может ,и зайдёт,но типичному задрота, как мне, вряд-ли

Ответить

Да, цд прожикты уже не знают как ещё пропиарить свое (самое удачное в хорошем смысле) творение

Ответить
2 года

Аттракцион небывалой щедрости 😀

Ответить
2 года

Ище первую часть раздают

Ответить
2 года

Ну, может кому-то такой подгон и зайдет.

Ответить