Новости Для GTA Online вышло сюжетное обновление «Контракт» — оно добавило Франклина и Доктора Дре

Для GTA Online вышло сюжетное обновление «Контракт» — оно добавило Франклина и Доктора Дре

NDRoyal
Читать в полной версии

Rockstar выпустила большое сюжетное обновление «Контракт» для GTA Online. Оно продолжит историю Франклина, одного из героев пятой части. После событий игры он открыл агентство «Ф. Клинтон и партнер», которое решает проблемы высшего общества.

Первым клиентом Франклина станет Доктор Дре (Dr. Dre). На украденном телефоне рэпера хранятся новые треки, и злоумышленники спешат продать их радиостанциям за круглую сумму. В ходе расследования игроки первыми услышат музыку легендарного исполнителя, которая до этого нигде не выкладывалась.

Вместе с агентством в GTA Online появится новая радиостанция MOTOMAMI Los Santos. А на волнах Radio Los Santos и West Coast Classics зазвучат свежие треки от Juicy J, Mike Dean, Pusha T, Dom Kennedy, Mozzy и других исполнителей.

Одной музыкой апдейт не ограничивается. В онлайн-режиме появятся и новая одежда, транспорт и оружие. Все детали можно почитать здесь.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Пинаем труп дальше

Ответить

Труп? Ну хз, онлайн большой, постоянные апдейты. Что еще для счастья надо?

Ответить
2 года

Про КС тоже говорят что она Рип, но она топ 1 по онлайну Стима).
ГТА онлайн бодрячком держится)

Ответить
2 года

Серьёзно , кто так говорит?

Ответить
2 года

Скорее дойную корову ;)

Ответить
2 года

Где слим шеди

Ответить
2 года

Там же где и Eminem

Ответить
2 года

Они вместе тусуются😉

Ответить
2 года

И рэпчик поют😊

Ответить
2 года

Есть у меня уже года 2 эта игра, я в неё так ни разу и не сыграл. Всё что нужно знать о ней

Ответить
2 года

Интересно почему именно их решили добавить?

Ответить
2 года

Оп,что-то новенькое)

Ответить
2 года

Минуточку молчания в честь этого, сегодня выключают сервера гта онлайн для консолей xbox360 и PlayStation 3 . Аминь 😌

Ответить

Когда они прекратят соки выдавливать с неё

Ответить
2 года

Ну по сути они просто добавляют разнообразие, пока готовят новые проекты.
Да и обновления там всего раз в пол года. Летом с машинами, а зимой крупные ограбления или что-то подобное.

Ответить

Мне кажется что она будет вечной хотя скоро уже выйдет GTA 6.

Ответить
2 года

Ага , вот прям вот скоро))

Ответить

Жаль долго ждат!

Ответить
2 года

Писал для вк человека,но напишу и тут
Многие кричат про гта 6 и хотят новую часть,а вот скажите смысл?
Новый сингл гта ради прохождения на один раз и забыть? Малоинтересно
Новый онлайн гта 6? А смысл,если гта 5 онлайн шикарен во всех аспектах и даже если выйдет онлайн гта 6,старый онлайн не упадет и придется поддерживать два проекта.
Идём далее,гта 6 если и выйдет ,то будет доступна не всем из за новый технологий rtx и прочих графических новшеств.Проще говоря рокстарам это пока не выгодно на фоне дефицита,ибо повторюсь часть онлайна останется в 5 части и придется поддерживать ДВА проекта.На минуточку 30 серия есть только у 35% геймеров из 100.

Ну и на последок,почему вы такие нытики по поводу 6 части,если проекты рокстар славятся своей масштабностью проработке мелочам?Вам понравится если новая 6 часть выйдет,но не будет должным образом уделять внимание мелочам,как допустим яйца коня при морозе в рдр2?
Не нойте и ждите,гта 6 пока ещё не время выйти.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну почти так. Разнообразие в карте у гта все же есть. Допустим то же Кайо-Перико. Это новая часть карты, хоть и небольшая. Впрочем и пвп тут явно не такое как ты описал. Чаще всего там стреляются авиками, да и дуэли там происходят именно на них. Там никто не будет играть в гонку вооружений, в этом нет смысла, так как проедет/пролетит обычный игрок и разнесет их двоих. Да и на крайний случай есть орбитальная пушка.

Ответить
2 года

ура

Ответить

Слышал об этом обновлении но не играл

Ответить

Чем больше хлама тем лучше геймплей

Ответить

Самый Кул будет надеюсь )

Ответить