Новости Официально подтверждено — Alan Wake 2 будет игрой от третьего лица

Официально подтверждено — Alan Wake 2 будет игрой от третьего лица

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: «Самая красивая игра Remedy с рейтингом М» — Сэм Лейк рассказал первые подробности об Alan Wake 2

На прошлой неделе компания Remedy анонсировала сиквел Alan Wake, а Сэм Лейк (Sam Lake) рассказал первые подробности. Теперь же появились новые данные об игре.

По словам Лейка, Alan Wake 2 будет игрой от третьего лица, как и первая часть. Илкки Вилли (Ilkka Villi) и Мэтт Порретта (Matthew Porretta) вернутся к работе над сиквелом. Вилли снова подарит свою внешность писателю, а Порретта — голос.

Как ожидается, игра появится исключительно в Epic Games Store, где уже есть страница проекта, но пока точную дату выхода никто не называет, известно лишь, что игра появится в 2023 году. Сиквел будет основываться на движке Northlight Engine, так что в сиквеле стоит ожидать трассировку лучей и другие технологии, которые мы уже видели в Control.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

На модельку гг забили!!

Ответить
2 года

Как это связано?

Ответить
2 года

Так от 3 лица это сос тороны? А то я путаю первым.

Ответить
2 года

Это канон Алана

Ответить
2 года

Ну каноничным будет фонарик, а я пока увидел подобие факела.

Ответить
2 года

Волшебная зажигалка из Гарри Поттера, которой фонари тушили))

Ответить
2 года

Ну в Контроле был пересечение с Аланом — а вдруг мы там и гари увидим в его накидке-невидимке.
Представлю сюжет — вдруг голос начинает с боку говорить, ты уже напрягся так, что напоминаешь сжатую пружину и тут вдруг появляется из ниоткуда парень протягивает какой-то предмет, слава всем богам что у вас рука была ниже затвора, а то человека как то не хочется убивать. Берем предмет, а это оказывается некое подобие факела, а парень исчез — в голове крутится мысль: Так все нормально, ты уже к этому привык, все нормально. Берем факел и идем дальше в неизвестность.

Ответить
2 года

При пересечении так и будет)) Но все таки надеюсь обратной связи от Алана с тем же Контролом не будет, не вижу, как оно было бы и не думаю, что это хорошая концепция.

Ответить
2 года

Там по сюжету было, что она знает автора, а он никак не связан. Просто попал в туже реальность.

Ответить
2 года

Третье = со спины(из за плеча), первое = из глаз.

Ответить
2 года

Хотя даже в этих двух случаях качественную модельку сделать можно. Видеть тело от первого лица, это ли не чудо?!

Ответить
2 года

С етим суждение трудно спорить, но если ты смотрел МФ Ральф 1 там есть забавный момент с игрой про космический командос.

Ответить