Новости Слух: Ubisoft бесплатно раздаст на ПК ещё одну игру. Она получила 93% положительных отзывов в Steam

Слух: Ubisoft бесплатно раздаст на ПК ещё одну игру. Она получила 93% положительных отзывов в Steam

Arno
Читать в полной версии

Французский сайт Dealabs, информация которого всегда подтверждается, сообщил, что на своё 35-летие компания Ubisoft собирается бесплатно раздать на ПК ещё одну игру. На этот раз геймерам подарят красочный платформер Rayman Origins. Забрать проект можно будет с 14 по 22 декабря в Ubisoft Store.

Rayman Origins вышла в 2011 году на консолях, а через год стала доступна на ПК. Игру высоко оценили как критики, так и игроки: 87/100 баллов на Metacritic и 93% положительных отзывов в Steam. Сейчас ПК-версия стоит 419 рублей.

Платформер про Рэймана станет четвёртой игрой, которую Ubisoft бесплатно раздаст в честь своего 35-летия. Первой была Assassin's Creed Chronicles Trilogy, второй — Splinter Cell Chaos Theory, третьей — Anno 1404 — History Edition.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года

забрать проект можно будет с 14 декабря, но никак не с 6 по 14

Ответить
2 года

Мне нравятся вот такие прикольные платформеры.
Но чувствую, что могут написать: "могли бы и FarCry 6 раздать")

Ответить
2 года

Да они жлобы! Могли бы и FarCry 6 раздать. :D

Ответить
2 года

Тоже платформеры люблю. Вспоминаю супер корову) эх, ностальгия... А по поводу FarCry6 вроде игра прикольная, собираюсь на НГ взять

Ответить
2 года

Мне такие платформеры тоже нравятся. А вот насчет Far Cry 6, могли бы ее в виде такого платформера сделать.

Ответить
2 года

А почему бы и FarCry 6 не раздать? Не каждый год 35-тилетие компании празднуют.

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

согласен🤫

Ответить
2 года

я бы и от полного пакета с 1 по 5 не отказалась))))))))))))))

Ответить
2 года

хорошая игрушка, интересная

Ответить
2 года

Не это нам не надо пропишу также как и anno 1448

Ответить
2 года

Зря игра прикольная за бесплатно очень даже не плохо

Ответить
2 года

Блииииииииин что б вас я только сегодня купил её черты вы Ubisoft 😧🤬

Ответить
2 года

не реально я ща играю её

Ответить
2 года

Пожалуй, я теперь тоже в неё поиграю. 🙃

Ответить
2 года

Ну да, класс я в пролете, как и все что получил год назад)!

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Она у меня тоже есть

Ответить
2 года

Колега по пролету)

Ответить
2 года

на эпике давно забрал

Ответить
2 года

А она там была?!

Ответить
2 года

В ЭГе раздавали Рэйман Леджендс — последня часть серии игр.
Лично я проходил давно, и ту, и другую. Мне больше понравился последний Рэйман.

Ответить
2 года

Балдежжж)

Ответить
2 года

шикарно получше всяких новинок буду ждать

Ответить
2 года

Все игры которые можно скачать на любом сайте без покупки

Ответить
2 года

Помню они его уже раздавали, причём аж обе части в разное время. Эхх... чё нить по заборестей бы раздали 😁 Хотя и так не плохо.

Ответить
2 года

Дык, раздавали ж уже, не? От юбиков чего-нибудь годного вряд ли можно дождаться, либо то что уже раздавалось либо шлак, но спс и за это, в целом хорошая игра, особенно для детей.

Ответить

Чет жмякаю скачать, не качается

Ответить
2 года

Мдэ. 14 декабря, ничего. Видимо, слух не подтвердился.

Ответить
2 года

Вроде её уже и раздавали как-то.

Ответить
2 года

Слух уже подтвердился

Ответить
2 года

Лучше бы какого нибудь ассасина раздали

Ответить
2 года

одна игра "топовей" другой у них на раздаче))

Ответить
2 года

Вот что бы там ни говорили — ни разу не шлак!
Да, я её или уже где-то взял, или даже купил, не помню особо.
Но игра — АГОНЬ, на пару-тройку с домочадцами сыграть — лучше некуда, олд из голд, до сих пор периодически с дочкой садимся в неё погонять на пару! Круче неё, пожалуй, только серия про кролегов, но это редкий гость на попсовых платформах, мы их на виишке гоняем )))

Ответить
2 года

Ска, хочу watch dogs 1 чтоб раздали

Ответить
2 года

Раздавали довно уже

Ответить

Классный платформер

Ответить
2 года

Лучше бы раздали The Division 2

Ответить
2 года

И зачем нам это?)

Ответить