Новости «Игроки будут разочарованы» — инсайдер слил свежие новости о GTA 6

«Игроки будут разочарованы» — инсайдер слил свежие новости о GTA 6

Drako
Читать в полной версии

Инсайдер под ником AccNGT опубликовал в Twitter новую информацию о GTA 6. Конечно, это пока неофициальные сведения, но они заставляют понервничать.

Итак, для начала, разработка ведётся хаотично. Что именно не так — пока неясно, но, видимо, дело в сюжете. На это указывает следующий пункт — по словам инсайдера, игроки будут разочарованы тем, во что превратится игра, причём в техническом и графическом плане всё будет в порядке.

Наконец, в тексте есть предупреждение, что геймерам можно «начинать беспокоиться», если игру анонсируют в этом или в будущем году. Скорее всего, это указывает на то, что релиз затянется.

При этом ранее фанаты обнаружили в ремастере GTA: San Andreas фотографию, которая может быть намёком на GTA 6. Якобы у этого изображения более качественная графика, чем у других, что указывает на новую игру.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 52
Оставить комментарий
2 года

Так себе инфа, пока ничего яснее не стало.

Ответить
2 года

Пусть обьеденят все плюсы гта са,4,5 и рдр2, сверху накинут симпотичную графику с мелочами как у ноти догов, и будет как-то поуй на сюжет

Ответить
2 года

Верно подмечено.

Ответить
2 года

Вот именно поэтому разрабы и не слушают аудиторию, потому что аудитория не представляет, чего хочет. А почему ты не предложил объединить плюсы вообще всех игр в истории и убрать все минусы? Ведь так бы было еще лучше!

Ответить
2 года

Просто, бабка надвое гадала...

Ответить
2 года

+

Ответить
2 года

Ой, кто-то тоже самое пукал,когда слили сюжет ласт оф ас 2..

Ответить
2 года

Здесь просто вода, если бы что-то конкретное слили, можно было бы порассуждать.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

до игры еще как раком до китая.. она еще тысячу раз поменяется

Ответить
2 года

" до игры еще как раком до китая.. она еще тысячу раз поменяется "- так обычно всегда говорят сначала: в игре всё поменяется. Потом на Бете: "игра на релизе поменяется". Потом после релиза: "всё исправят патчами первого дня". Потом разработчики выкладывают "дорожную карту" длиной в милю и обещают "всё исправить". В итоге начинают новый проект, а дорожной картой подтираются.

Вот как часто бывает.

Ответить
2 года

Разрабы киберпука би лайк.

Ответить
2 года

пример?

Ответить
2 года

P.S Battlefield 2042 ))

Ответить
2 года

Это шарады..... Ты ведь про бф2042?)))

Ответить

И вообще, этот год не удался, в плане релизов т.к Киберпанк, Батлфилд, Форза хорион 5, GTA трилогия, не думаю что в этом году вылезет что то годное

Ответить
2 года

Киберпанк 2020
Форзой все норм

Ответить
2 года

Не стоит ждать так как на 100% будит онлайн-сервис с посредственным сюжетом для галочки, а графика 50-50 будит топ так игроки жаловались что рдр 2 много весит, а гта боле часто обновляется и вы тоге может весить по 150-200г.

Ответить
2 года

Если твое железо тянет RDR 2, то и место на диске найдется. Не считаю проблемой купить хотя-бы жесткий диск на 1тб. "Сюжет для галочки"? "Графика 50-50 топ"? Ты хоть одну игру (не ремастер) от Rockstar таковой считаешь? От игры ничего по сюжету, графике, локациям, героям не известно!!! А вы уже ноете что она будет не такая. Роки всегда расчитывали на детали и качевсто (не считая позорный рематер). Остается ждать официальных новостей и там уже что-то обсуждать.

Ответить
2 года

Заметь. Они даже не в курсе, что ремастером занимались не роки.

Ответить
2 года

нихрена не понял из текста новости. Геймерам паниковать если игру анонсируют как можно скорей?!?!?! Что за чушь?

Ответить
2 года

Ну ты лучше должен знать

Ответить
2 года

хочешь чтоб вышло как с киберпанком?

Ответить
2 года

Гта 6 8лет уже делают.... Мало?

Ответить
2 года

Ты понимаешь что чем раньше они выпустят ГТА 6 тем менее доработанной будет игра.
Представь если бы ГТА 5 выпустили бы на год или 2 года раньше.Гта 5 была бы не такой как сейчас а полным дерьмом

Ответить
2 года

Т.е. ничего бы не поменялось?

Ответить
2 года

Я тебе напомню GTA 4 вышла в 2009, GTA 5 вышла в 2013 (Оказалась шедевром). А теперь внимание! Прошло уще 8 лет с в выпуска 5-й части, GTA 6 даже не анонсирована. Им мало времени было?

Ответить
2 года

У них была дойная корова в виде ГТА онлайн, и им не было смысла все эти годы создавать что-то новое, так что ГТА 6 вполне возможно не разрабатывалась все эти годы.

Ответить
2 года

Давно уже ясно, что ГТА6 будет не так хороша, как предыдущие игры Роков. Уход Хаузера и многих других старожил компании дал понять, что за развитие вселенной будут отвечать пиджаки.
Да и в свете последних событий с судебными исками против моддеров и выходом ремастеров трилогии стало понятно, что внутри Рокстар положение дел начинает меняться.

Ответить
2 года
за развитие вселенной будут отвечать пиджаки...

Не пиджаки, а пи джо (он же — пи джей)
Это он во всём виноват!

Ответить

Вот именно

Ответить
2 года

Гта 6 выйдет в 2026 году

Ответить
2 года

Это уже будет кибер панк

Ответить
2 года

2099

Ответить
2 года

Если учесть, что на ГЕЙмсконе вместо игр они показали трансляцию на чат в 20 разных типов трангендерности и гендерности или как это все дерьмо называется... то, естественно, ждать от них ничего уже не стоит.

Ответить
2 года

Во-первых на E3. 2. Это была Take-Two. 3. Ни одного из сотрудников Rockstar Games там не было. Прежде чем писать ерунду научись проверять информацию.

Ответить
2 года

Хозяин Rockstar Games как они скажут, так и будит так что это ты думай прежде чем писать.🤣🤣

Ответить
2 года

Ты в курсе, что Роки не ходят на конфы с анонса ГТА 5? РДР вообще в твиттере анонсили.Или что ТТ даёт почти полную творческую свободу братьям хаузерам? Не умничай, если знаешь РК поверхностно.

Ответить
2 года

Братья Хаузеры ушли из рокстар...

Ответить
2 года

Наверняка будет какая-то толерантная хрень

Ответить
2 года

GTA 6 НЕ находится в хаотичном развитии. Не верьте этому шутнику. Он скопировал неверный перевод YT Криса Либерти, который сам Крис опроверг. Джокер солгал и ошибался насчет того, что GTA 6, как сообщается, была объявлена на The Game Awards. Он также скопировал слова Поптопика.

Ответить
2 года

Ну последнее время у Рокстарычей проблемы. Возможно 6 часть спасёт положение.

Ответить

жта 6 скорее всего как и свитки 6 на стадии разработки "как перестать доить старые игры и начать новую", вместе с хл3 в общем выйдут.

Ответить
2 года

Забавно смотреть на то что люди пытаются до сих пор найти что то с гта 6. Чисто мое субъективное мнение, что игру не анонсирует в ближайшие 5 лет

Ответить
2 года

Ну главное что бы лутше, не было багов.

Ответить
2 года

Выйдет что-то похожее на анонсированный ребут Сэнс роу, это ж очевидно

Ответить
2 года

даааа

Ответить
2 года

Откуда столько инсайдеров развелось?

Ответить
2 года

Я батя моих инсайдеров, у моей жены спроси, она их так воспитала, я ей говорил пока не поздно здай их всех в дет дом

Ответить
2 года

НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛА

Ответить

ну поживем увидем

Ответить
2 года

Видимо уход одного из братьев Хаузеров даёт свои плоды. Крайне надеюсь, что повесточки в игре не будет.

Ответить