Новости В Epic Games Store появилась корзина — спустя три года после запуска магазина

В Epic Games Store появилась корзина — спустя три года после запуска магазина

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store наконец-то добавили корзину! Компания шла к этому три года — до этого пользователям приходилось покупать игру по одной.

Единственное, чем корзина отличается от других — наличие кнопки «Перенести в список желаемого». Пригодится в том случае, если пользователь решил повременить с покупкой одной из игр.

Один из вопросов — как теперь будут работать купоны. Они давали скидку 650 рублей, но при условии, что игра стоит не меньше 899 рублей. Получится ли теперь взять несколько дешевых тайтлов и пробить купон, мы пока не знаем.

Осенью в Epic Games Store также добавили достижения, которые приносят владельцу специальные очки.

Как вы думаете, каких еще функций не хватает магазину? Напишите об этом в комментариях.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

Таким образом вы хотели унизить Epic? Тем более в такой день, когда они раздают игры, и появилась информация о 14 играх на весь декабрь. Как-то не красиво называть так статью!

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

да ладно это всего лишь троллинг, все мы над друг другом шутим, главное не переходить грань)

Ответить
2 года

В каждой шутки доля правды. Но, а так ты местами прав.

Ответить
2 года

Да согласен с тобою да и тем более они 14 игр бесплатно раздают

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

они кста над очивками тоже работают, в бетке. тоже при релизе будут угарать

Ответить
2 года

Про достижения я уже слышал. В некоторых проектах на Epic они уже доступны.

Ответить
2 года

Ну , по идею добавить корзину давно можно было , а с другой стороны , добавили же , что ещё надо))

Ответить
2 года

Некрасиво добавлять простую функцию спустя три года, хомячёк бесплатных раздач. Но вам и так норм, главное что игоры раздают

Ответить
2 года

Ну... другого ответа я и не ожидал от тебя. Кое-чего не хватает 😂

Ответить
2 года

Просто для меня который время от времени забирает халяву в егс и имеет там пару покупок, как пользователя этот магазин своим скотским отношением к клиенту не нравится, и корзина спустя три года это... Я незнаю осталось ввести функцию отзывов лет через 5, хотя егс с такими темпами развития и методами этого самого развития врят ли так далеко доживет

Ответить
2 года

Я нейтрален ко всем онлайн-магазинах по продажи игр. У меня не горит в одном месте, как у многих. Какая тебе в принципе разница когда они сделали эту функции, да хоть через десять лет, ты все равно только халяву и хаваешь там. И да, не стоит приписывать сюда и меня я в отличие от многих я не выёживаюсь по поводу — а почему не ААА-игру раздают и т.д. Так что давай уважаемый закроем эту тему!

Ответить
2 года

Первый комментарий нейтральным не назовешь , про ААА игры разговора не было, а по поводу халявы человек писал, что все же закупался в егс. Про разницу можно спросить кого угодно и о чем угодно, тебя в том числе. Все действительно выглядит так будто фаната халявы порвало, когда статью про источник этой халявы написали не так как ему хочется. Я бы не тему закрыл, а комментарии удалил — пестрят чушью...ах да, за них же рулеточку с очередной халявкой покрутить можно. Удивляюсь, как дешево можно купить человека.

Ответить
2 года

Еще один ванга! Мне сколько еще раз повторить, чтобы дошло что я нейтрален к онлайн-магазинам. Особенно это касается Steam и Epic, моя пятая точка не горит как у многих из-за этого. Вы ведь походу все функции вылизываете, что не можете пропустить выпуск той или иной через пару лет. Steam ведь сделал — и что с это? Epic должен теперь тоже идти по стопам того магазина я понять не могу...

По поводу комментариев! Если на то решит модератор он их удалит, но с моей стороны нечего не было, простая беседа. Я комментарии пишу не за гроши. Посмотри когда я создал свой аккаунт и посмотри других, кто в 2021 сделал 4к комментариев. И уж после бубни по этому поводу!

Ответить
2 года

Согласен , если кто то просто халяву там забирает, нафига ему вообще корзина?

Ответить
2 года

Вообще то, даже тем кто халяву забирает, корзина нужна, так к слову, удобнее когда раздача 2-3 игры взять их через корзину, избегая лишних шагов с подтверждением "покупки".
Но ЕГС не про удобство, ЕГС про покупку аудитории.

Ответить
IBE
2 года

а удалять установленную игру через интерфейс эпик теперь никак?

Ответить
2 года

Ну наконец то родили)

Ответить
2 года
Тру-задротам корзина не нужна! Это неписанные правила игрового мира. Пользуются корзинами фраера прикидывающимися настоящими тру-задротами, а на деле апельсины. Но авторитет нельзя купить!
Показать спойлерСкрыть спойлер


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

блин смеятся на то что нет корзины ну такое мне игры покупать не мешало отсуствие корзины

Ответить

ну и хорошо что появилась

Ответить
2 года

А нужна ли корзина в принципе аудитории бесплатных раздач? 🤷‍♂️

Ответить
2 года

я некоторые игры покупаю в епике и мне как то что есть корзина что нет пофиг

Ответить
2 года

Корзина удобна тогда, когда покупаешь сразу несколько игр.Для одной игры она бесполезна

Ответить
2 года

так я могу и по одной игре купить без карзины

Ответить
2 года

Ну , вдруг ты мажор и сразу по 20 игр берёшь , то не удобно уже))

Ответить
2 года

У меня был такой эпизод, когда за вечер в Стиме штук 5-6 игр забрал по скидонам.Правда,все по отдельности).Общая сумма вышла где-то 2 тыс

Ответить
2 года

Да , тоже так закупался несколько раз))
Обычно на Новогодних распродажах.

Ответить
2 года

Я забываю про неё вообще

Ответить

Эпики ещё бы добавили скидочные баллы за достижения в играх, вот бы тогда Габен расшевелился)

Ответить
2 года

Накнец то корзина ддя мусора

Ответить

Итс революшен джонни

Ответить
2 года

Корзина для шейхов, которые берут больше одной игры за раз или для лентяев, которым лень платить больше одного раза за день?🤔

Ответить