Новости На ПК и консолях станет временно бесплатным экшен с открытым миром, у которого 89% рейтинга в Steam

На ПК и консолях станет временно бесплатным экшен с открытым миром, у которого 89% рейтинга в Steam

Arno
Читать в полной версии

В честь своего 35-летия компания Ubisoft анонсировала ещё одну акцию.

С 16 по 19 декабря в Assassin's Creed Odyssey пройдут бесплатные выходные. В этот период геймеры смогут бесплатно сыграть в полную версию экшена с огромным открытым миром. Акция будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Если после акции игроки решать купить Odyssey, то смогут продолжить прохождение с того места, где остановились во время бесплатных выходных.

На данный момент Assassin's Creed Odyssey является предпоследней вышедшей частью популярной серии про Ассасинов. По слухам, 10 декабря анонсируют 40-часовое дополнение в «духе God of War» для Assassin's Creed Valhalla.

Напомним, что сейчас на ПК проходит бесплатная раздача выпущенного в 2009 году ремастера симулятора градостроительства Anno 1404 — History Edition.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

В честь 35-летия и раздать было бы не грех) Я бы и от Origins не отказался 🤣

Ответить
2 года

Они показывают это, а раздают старьё🙂

Ответить
2 года

А разве старые игры это плохо? Многие вон наоборот кричат что старые игры делали с душой, чем те что сейчас лишь бы бабки получить.

Ответить
2 года

Старые уже до дыр заездили)) Но я не против,если бы на старые начали делать крупные обновления и дополнения xD

Ответить
2 года

Ну, потихоньку делают. Правда не всегда идеально и не все игры.

Ответить
2 года

Фан база только делает к сожалению или к радости:) Вон жду 10 число и пойду в мод для готики 2 играть😁

Ответить
2 года

У меня лично вагон игр которых я еще не прошел. А если разработчики решаться сделать обнову крупную, на какую-нибудь старую игру, то я до неё доберусь через 2-3 года только 😂

Ответить
2 года

Везет тебе))

Ответить
2 года

Понимаю , тоже большой список накопился , теперь только время надо на все это найти.

Ответить
2 года

Да , если бы и раздавали , тоже не плохо .
Я раньше больше на пиратке играл.

Ответить
2 года

Это старость походу))) у меня так с фильмами, думаю о том что сейчас фильмы вообще делают с ужасным сюжетом, а вот в 90 и начале двухтысячных делали шедевры))
Я тоже думаю что старые игры хорошо, но когда это действительно хорошие игры. Раздают зачастую то что никому не нужно.

Ответить
2 года

Самые вкусные идеи забрали в еще в 90, сейчас если и делают хороший сюжет то редкость. Но, лично я не придирчив к этому, в основном смотрю фантастику, комедии и то редко. Обычно в YouTube зависаю 😅

Ответить
2 года

Про вкусные идеи забранные в 90х -лютый бред конечно несешь. С таким же упехом можно сказать , что идеи кончились в 50е. Идеи они всегда одинаковые, главное, как их подают.

Ответить
2 года

Игра не очень. Купил на пс 4, поиграл 3 дня, однообразная до жути.......

Ответить
2 года

Ну да , не грех , если бы раздали что-нибудь годное , было бы совсем не плохо.

Ответить
2 года

было бы неплохо, но эт жирно)

Ответить
2 года

Они уж точно от этого не обеднеют!)

Ответить

купил в эпике ультима эдш за 360 р .игра стоит того

Ответить
2 года

могли бы уже тупо бесплатно отдавать

Ответить
2 года

Как бы я не говорил плохо о серии Ассасинов,но "Истоки" наверное лучшая игра в мире именно о пустыне и о Египте в целом.
Что насчёт "бесплатно",простите,но я проиграю "бесплатно" с помощью торрента и с какого захочу места загружусь и продолжу в любое время,спасибо.

Ответить
2 года

Разработчики игр ставят цены на них чтобы заработать. Тут они решили сделать акцию, привлечь внимание, отдать тебе и ещё кому-либо эту игру бесплатно. Любой человек может скачать с торрента бесплатно, но не всегда ты можешь взять игру за просто так из официальных магазинов.

Ответить
2 года

У истоков и графон самый топовый был из всех частей...а эффекты воды там вообще зашибенные

Ответить
2 года

Удивительно, в ветке про "покажут АС "Истоки"" никто не орёт про "серия скатилась!!!", "г-нассины!", и пр вопли "униженных и оскорблённых", а все сошлись на "красивое". Обычно только ленивый не начнёт с"ач про игры серии

Ответить
2 года

Жутко однообразная игра с повторяющимися заданиями... Но это не проблема только Одиссеи. Все Ассасины такие однообразные и ужасно скучные. Не понимаю за что эту серию так хвалят. Серия игр Принц Персии была в сто раз лучше

Ответить
2 года

До 3 части Ассасины были еще ничего... Плюа элемент новизны. Для ме6я только Юнити стало -апофеозом скукоты и душнятины.

Ответить
2 года

Ссаных 4 дня на старую игру, котрую только качать целые сутки? Пффф... Атракцион невиданной щедрости от Юбисофт. Мда уж.

Ответить