Новости В новом тизере шоу «Возвращение в Хогвартс» показали нескольких звезд «Гарри Поттера»

В новом тизере шоу «Возвращение в Хогвартс» показали нескольких звезд «Гарри Поттера»

NDRoyal
Читать в полной версии

Сервис HBO Max представил первый тизер новогоднего спецвыпуска «Возвращение в Хогвартс». Шоу, посвященное 20-летнему юбилею первого фильма про Гарри Поттера, выйдет 1 января и вновь соберет звезд франшизы на одном экране.

В минутном ролике показали нескольких актеров: Робби Колтрейна (Robbie Coltrane), Мэттью Льюиса (Matthew Lewis) и Марка Уильямса (Mark Williams). В фильмах они сыграли Рубеуса Хагрида, Невилла Долгопупса и Артура Уизли. Всем им приходит письмо с приглашением в Хогвартс.

«Возвращение в Хогвартс» выйдет 1 января в HBO Max.

Напомним, что сейчас Warner Bros. также работает над игрой по вселенной — Hogwarts Legacy. По слухам, ее покажут уже на этой неделе в рамках The Game Awards 2021.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Неоднозначные личности — кАнеШно оценили это "ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ"(нет, глубины ада даже от него содрогнутся).
Показать спойлерСкрыть спойлер
5 минут, а уже пытался всеми народными средствами излить душу, самому надежному другу.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Мил человек если тебя хватит на 10 минут просмотра 1 серии, то ты или с ними, или у тебя НЕПОМЕРЯННЫЙ пофигизм( что уже = эпическое достижение).

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Гарри Поттер: Турнир факультетов Хогвартса / Гарри Поттер: Битва факультетов — как ток это называется.
Да 1-3 неплохи в плане спецэффектов дальше уже начинается давить на сюжет(в драматическом плане).

Если про харри потника, то фильмы 1,2,3 в общем можно считать сериалом.

Ну если его сразу разбили на части и дополнили, то было бы забавно, а так урезанный варианты.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну да в данном варианте полностью согласен.

Ответить
2 года

обязательно заценю что из этого выйдет, выглядит немного заинтриговано

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ухты, да у нас тут интеллектуал высокого слова нашелся, хм тематика Фентези, похоже для тебя = мечты для не проф непригодных. Оригинально, тогда зачем сидишь здесь. Далеко пойдешь, только в верх или в низ)

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Да нет, просто не люблю ЧСВ.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Взаимно бесят тупые фанаты козлячьей магии гы-гы!

Какая интересно — а гравное "правильная" постановка мысли, каторая ну никак не указывает на индивидуальные мыслилительные процессы.

Ответить
2 года

Не любишь четырехглазых? Ты бы понравился чуваку имя которого нельзя произносить в слух. 😆

Ответить
2 года

Так он еще на затылках любит обитать)

Ответить
2 года

Да и кто-то уже сразу нарывается на бан за дискриминацию.

Ответить
2 года

Да ты сам можешь легко бан словить выскочка ахаха!

Ответить
2 года

За что же, мой маленький кричащий неадекват? Не я тут начинаю дискриминировать и указывать кто есть кто. Так шо, не на то дерово голосите. Хоте есть поговорка — Чем громче кричишь на других, тем яснее становится понятна твоя проблема...

Ответить
2 года

Знаешь бот что мне напоминает рожа поттера свякий раз как его вижу,момент из робоцыпа очкарик валяется на поле с застрявшей в жопе метлой и весело вопит помогите угар лол!

Ответить
2 года

Ну прям ностальгия по прошлому

Ответить
2 года

Эмма Уотсон в детстве такая милаха была, а с возрастом ее мимишность куда-то исчезла... прям как у Маколея Калкина...

Ответить
2 года

Ну все же приятнее на нее смотреть чем на Рэдклифа, он уже не тот мальчик который выжил))

Ответить