В Steam вышла новая песочница с большим открытым миром, крафтом, строительством, охотой, рыбалкой и не только

На днях в раннем доступе Steam вышла песочница с элементами выживания и открытым миром под названием Ephesus. Игра перекидывает геймеров в Римскую империю за 100 лет до нашей эры, в величественный город Эфес.

Главным героем Ephesus выступает искатель приключений Гектор Рем. По словам разработчиков, в игре геймеров ни к чему не принуждают. Можно свободно исследовать открытый мир, заниматься строительством различных объектов, ловить рыбу, добывать руду и крафтить снаряжение. Однако квесты в игре тоже присутствуют.

Кроме того, в Ephesus есть элементы выживания, возможность играть в кооперативе, а также система смены дня и ночи. Геймеры смогут охотиться на животных, а также заниматься фермерством и торговлей.

«Эта игра не обяжет вас следить за сюжетом. Если вы хотите, вы можете просто охотиться, строить постройки и исследовать нашу карту открытого мира, созданную, чтобы вас удивить», — говорится в описании.

Первые отзывы от геймеров — в основном положительные:

Купить Ephesus можно в Steam за 227 рублей с учетом скидки 24%, которая действует до 10 декабря. В будущем игру планируют выпустить на PlayStation и Xbox.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4