Новости Опубликован первый тизер новой «Техасской резни бензопилой» — фильм скоро выйдет на Netflix

Опубликован первый тизер новой «Техасской резни бензопилой» — фильм скоро выйдет на Netflix

Drako
Читать в полной версии

В Twiitter-аккаунте Netflix появился дебютный тизер продолжения слэшера «Техасская резня бензопилой». Оригинальный фильм вышел в 1974 году, продолжение появится 18 февраля 2022 года.

Судя по ролику, маньяк по прозвищу Кожаное лицо вернётся через много лет. Его жертвы на сей раз — группа друзей, которая оказалась в незнакомом городе. Выясняется, что маньяк скрывается среди обычных людей и выжидает.

Пока что неясно, насколько сильно фильм будет отличаться от оригинала. Остаётся ждать премьеры, чтобы оценить новинку. Также пока неизвестно, выйдет ли фильм только на Netflix или же появится и в кинотеатрах.

А вы помните оригинальный фильм? Напишите в комментариях, что вы думаете о ленте 1974 года.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 60
Оставить комментарий
2 года

Ну довольно так себе информация. Хоррор, как жанр, умер во многом. Рассвет его был в восьмидесятых годах. Ну немножко в начале двухтысячных ещё, были интересные идеи. Ничего нового предложите уже не смогут. А делать постоянный ремейки и перезапускать старые хиты, так себе идея.

Ответить
2 года
Смотрел "Зловещих мертвецов 2013"? Снял его Федерико Альварес. Это ремейк "Зловещих мертвецов" Сэма Рейми 1981. Превосходный ужастик! https://youtu.be/miR97n0o0jg
Don't Say It, Don't Write It, Don't Hear It!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

мне тоже он зашёл, круто сняли. побольше бы таких фильмецов

Ответить
2 года

Советую глянуть еще "Исчезновение на 7-й улице, 2010". Многие поверхностные люди его критиковали, но это шикарный ужастик с копеечным бюджетом. На игру "Alan Wake" похожа. Смотреть строго ночью рекомендую, для большего эффекта. :)

Кроатон!

Ответить
2 года

Ну а тебя самого не смущает, что ты вспомнил фильм 2013 года, хотя сейчас 2021?)))))
Я же не говорю что нет совсем, я говорю что идей настолько мало, что хороших фильмов ужасов пересчитать на пальцах одной руки. И они будут уменьшаться. Как недавно сказал один режиссёр, что жанр комедия, умер, нет больше хороших комедий, могут только показывать какую-то пошлятину, и всё.
Я могу вспомнить Вот какие фильмы, Заклятие, первая и вторая часть были довольно неплохими. А всё остальное, это Азия и Европа.
Посмотри фильм Вопль, 2016 года Корея, уже всё станет Понятно.

Ответить
2 года

Это не такой большой срок для фильма. Сейчас просто ценится супергеройская шняга, а хорроры много денег не приносят. Если бы ужасы приносили много далларов и идеи бы появились и много новых фильмов вышло! У корейцев тоже много хороших ужастиков! Мой один из любимых это "Поезд в Пусан" второй фильм очень сильно ждал, но вышел шлак редкостный! Еще Зак Снайдер подвел с "Армией мертвецов"... есть в нем тоже плюсы! Самый большой плюс это она! 😊

Ответить
2 года

шьямалан перевернул игру потому теперь это очень нишевая прутня.

Ответить
2 года

На вкус и цвет товарища нет. Где шедевры которых все помнят, такие как Пятница 13, потом пытались мусолить, делали remake и так далее, в итоге ничего. Ночь живых мертвецов? Где культовые фильмы в этом жанре, их нет, и не будет уже. То что ты перечислят, корейские, японский, да есть классные фильмы, но всё-таки они довольно специфические. И азиатское кино, ему не стать, к сожалению любимым кинематографом всего мира. А американские фильмы, они стали бездушными, если можно так сказать. Нет там сюжета, если спецэффекты, не более. Супергероике тоже есть хорошие фильмы. Даже тот же Константин, классная кино по комиксам, плюс ещё и частично ужастик. Один из моих любимых фильмов. Посмотрел недавно Заклятие третью часть. Так надеялся на него, оказался шлак.

Ответить
2 года

Я уверен, что в будущем сделают хорошие ремейки!

Ответить
2 года

Согласен , последняя время не то что в жанре ужасов , а в общем годных фильмов не так много выходит.

Ответить
2 года

Полнейший кризис идей)))

Ответить
2 года

Только и могут , что ремейки клепать и фильмы и сериалы по книгам.

Ответить
2 года

Фильмы по несколько раз переделывают, и с каждым разом всё хуже и хуже получается

Ответить
2 года
Я могу вспомнить Вот какие фильмы, Заклятие, первая и вторая часть были довольно неплохими.

...вторая часть офигенная!!!... могу ещё тебе порекомендовать классный ужастик, это "проклятие монахини"... 👻от него ты точно ночью не заснёшь... 😱 удачи в просмотре... 😉

Ответить
2 года
"проклятие монахини"

Кажись, это — про меня. В этом образе я грозился превратить джо в крысу или шакала, если он попытается потыкать меня своей заточенной отверткой... 😈
Черная Книга Заклинаний у меня в руках:

Ответить
2 года
превратить в крысу или шакала, если он попытается потыкать меня своей заточенной отверткой...

Черная Книга Заклинаний у меня в руках:

Ахах... мля... 😂 Фуууу... отлегло)... Ну всё кому то точно не поздоровиться... 😁 А ты секси в этом образе... 😉

Ответить
2 года

Это — да. Только, надо немного над талией поработать 🤭

Ответить
2 года

Ага... не помешало бы шлифовку сделать... а то пузико слишком обтягивает... как будто в положении...🤭

Ответить
2 года

Приходится корсеты носить. Красиво, конечно, но тяжеловато... 🤭

Ответить
2 года
Красиво, конечно, но тяжеловато...

Хехе... как говориться: красота — требует жертв... 😉

Ответить
2 года

Я видел наверное все фильмы ужас. Но спасибо!
Посмотри фильм Кинопробы, Япония)

Ответить
2 года

его смотрел тоже, интересный.

Ответить
2 года

Есть фильм жесткий, там много жутких моментов от которых не очень приятно бывает на душе. Не советую его смотреть людям со слабой психикой. Называется "Земля Ван-Димена 2009", этот фильм многие люди не смотрели! Он жути очень много нагоняет! Основан на реальных событиях.

Ответить
2 года

Будешь смотреть много ужастиков, станешь таким же параноидом, как джо. 🤪
Вот, он обсмотрелся Нечто и другой подобной чуши, теперь ему везде мерещатся паразиты и враги... 👻

Ответить
2 года

Все люди мнение которых не совпадает с твоим являются поверхностными ?

Ответить
2 года

Причем тут мое мнение? Знаешь сколько шикарных фильмов хейтили критики и люди которые их не поняли? Я тебе список длинный могу составить. Просто чаще всего биомасса не хочет даже вникать в суть фильмов, им подавай экшОна и зрелищ. Один из шедевров как "Нечто" многие критиковали за обилие жестокости и крови... xD Или такие великолепные фильмы как "Солдат" и "Бегущий по лезвию" тоже провалились... В детстве смотрел множество раз шикарнейший фильм с Кевином Коснером "Водный мир" какого было мое удивление когда я узнал, что и он тоже провалился... По "Водному миру" скоро говорят сериал хотят снять. Надеюсь Коснер в нем тоже снимется. :)

Ответить
2 года

Я кста недавно его пересматривал «водный мир» шикарнейшний фильмец) 👍

Ответить
2 года

Классный фильм,атмосфера в нем 1 в 1,как в трилогии безумного макса,только там водный сеттинг,а там пустынный.

Ответить
2 года

Да , мне тоже понравился , даже и не знал , что он считается провальным.

Ответить
2 года

...ты не поверишь... но ты каким-то образом прав... он здесь не с кем не считается...😉

Ответить
2 года

Да , получился вполне не плохим.

Ответить
2 года

Оригинальный фильм замечателен! Сценарий, подача сюжета, игра актеров, нестандартная концовка — чтобы фильм как минимум "восстал из пепла" сценаристам, режиссерам и актерской команде нужно совершить маленькое чудо, иначе очередной "проходняк позорный" о котором быстро забудут!

Ответить
2 года

нэтфликсу пох. КОНТЭНТА , БОЛЬШЕ КОНТЕНТА.

Ответить
2 года

Надеюсь хоть тут не добавят свою толерастию... :)

Ответить
2 года
Надеюсь хоть тут не добавят свою толерастию... :)

Канешна, добавят! А иначе, какой смысл им делать новый фильм?
Будет злодей — фемка или гей. Упс... А это будет толерантно? 🙄

Ответить
2 года
Канешна, добавят!

Хех... дык ему это только в фильмах и нужно... он постоянно про это напоминает...😁

Ответить
2 года

Гей с бензопилой будет пилить нетолерантных гомофобов... 🙄

Ответить
2 года

Хехе... или наоборот гомофоб будет носиться и пилить геев и лисбиянок...🤭

Ответить
2 года

Ну, это как-то — нетолерантно. 🙄
Не время — для таких сюжетов...

Ответить
2 года

Гы... ну не знаю, не знаю... время покажет... может туда всех сразу напихают... и получится очередной трэшак из ЛГБТ...🤭

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Урааааа

Ответить
2 года

Банальный трейлер ужасов, не дыши, ктото-ломится, все орут .... финальная сцена подчеркивающая серию....

Ответить
2 года

привет кантент. привет стриминги. эту машинку не остановить.

Ответить

Слэшерам давно пора вернутся, но я чет не помню чтоб хорроры вообще были хорошими. Хэллоуин только неплох и то, потому что базис хороший из-за первых фильмов.

Ответить
2 года

В фильмах ужасов нынче первый умирает белый,а не чёрный?

Ответить
2 года
Оригинальный фильм вышел в 1974 году

Смотри, джо. Много хороших штук появилось в 74-м:
Это кинцо (если оно вышло в 74-м, так и быть... пускай будет — годнотой)
Еще, из классики, вышли: Эммануэль, Крестный отец 2...
АК-74
Далее, должно быть, какие-то культовые тачки — масл кары (Шанти видимо шарит, щас озвучит)
Меня, в конце концов — выпустили. А ты смеешь называть меня биомусором? 😲
Ая-яй! 🤨

Ответить
2 года

Кстати, в том году еще вышел фильм:
Безумный Джо
Crazy Joe

США, Италия, 1974, драма, криминал
😹

Ответить
2 года

Хахаха... а-х-р-е-н-е-т-ь... какой продуктивный год однако выдался... 😁

Ответить
2 года

И это — только, вершина айсберга. 💁‍♀️
Можно упомянуть советский кинематограф.
Тогда вышли, например: "Калина красная", "Свой среди чужих, чужой среди своих... или как там" и тд тп.
Вот, нашелся экземпляр: в 74-м вышел альбом группы Genesis «The Lamb Lies Down On Broadway» 🤗

Ответить
2 года

Оо... а представь сколько ещё хорошего могло выйти в тот год... этот список может быть бесконечным... 🤭

Ответить
2 года

Я и АК-74 — на одной чаше весов... перевешивают всё остальное — помещенное, на другую чашу 🤭

Ответить
2 года

Доооо... и коня на скаку остановишь и в горящую избу войдёшь... 😁

Ответить
2 года
Я и АК-74

Ахах... да чё уж там мелочиться... сразу танк тебе надо...😉

Ответить
2 года

Возможно и танк какой-то тогда запулили. Тогда же военпром активничал не по-детски. 💁‍♀️
Вот, например...
Ту-22М дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности. Носитель ядерного оружия.
В эксплуатации с 1974 года и по настоящее время...
Как раз, если не ошибаюсь, Ту-22М3 тусуются на авиабазе Белая (~85 км от меня)

Ответить