Новости В Steam бесплатно доступен фантастический шутер с прокачкой и боссами, где нужно играть за девушку

В Steam бесплатно доступен фантастический шутер с прокачкой и боссами, где нужно играть за девушку

Arno
Читать в полной версии

В Steam вышел научно-фантастический шутер от третьего лица Break Free. Игра совершенно бесплатная, поэтому скачать её может любой желающий.

По сюжету шутера Землю заполонили чудовища, из-за которых человечество оказалось на грани вымирания. Играть будем за элитного бойца. Можно настроить его внешний вид и броню, а также прокачать оружие. Ещё в шутере есть управляемый транспорт. Сражаясь с ордами монстров и огромными боссами, игрокам предстоит освободить планету и спасти человечество.

Разработчики отмечают, что сейчас геймерам доступна очень ранняя версия проекта. В будущем игра получит много бесплатных обновлений с новыми миссиями, оружием, броней, транспортом и геймплейными механиками.

Ранее Rockstar запустила раздачу оригинальной трилогии GTA. А ещё в Steam вышел бесплатный средневековый экшен про драконов с воздушными боями.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года

Ждём полную версию но начало неплохое

Ответить
2 года

Да уж, версия и правда очень ранняя

Ответить
2 года

Сразу видно, что пилят на UE и без фанатизма т.к не требуют за проект 700р в отличии от некоторых🤪 Успехов ребятам в пробе пера.

Ответить
2 года

Зачем вообще вылаживать такой страшный сырущий шлак?! Это как прийти на пляж в обоссаных и обосранных плавках,стать перед кучей девок и стоять с гордой поднятой головой,как не в чем не бывало. Да еще и гг какая-то феминистка с огромной задницей,которая в стиле дума бегает и всех крушит....

Ответить
2 года

В такие моменты тоже удивляюсь

Ответить
2 года

Посмотрим, что у них получится в итоге

Ответить
2 года

Не знаю что у них там получится, но вот у тебя точно получится очень скоро отлететь в бан за бессмысленные комменты пустышки для набивания грошей 😈

Ответить
2 года

Для ранней версии довольно таки не плохо. Посмотрим что будет дальше

Ответить
2 года

Напоминает чем то ELEX жаль чё руссика нет а так можно поиграть ради интереса

Ответить
2 года

"где нужно играть за девушку" как будто это плюс)

Ответить
2 года

Для кого то наверное и плюс, но вообще да, тоже показалось странным выводить это в заголовок...

Ответить
2 года

Я надеюсь геймплей записан не на 3090, а на 1050? Иначе убитая в хлам оптимизация с фпсом накидают разрабам за шиворот много неприятной субстанции вместо "почёта и внимания"😉

Ответить
2 года

вчера загнал на 980ти. такого говна давно не видел. багов нет но всё очень скудно и как то круизисом вторым попахивает.

Ответить
2 года

Народ рекомендует)

Ответить
2 года

Как будто палец вверх поднимал не тот же человек, что писал обзор, ибо что-то одно с другим не сходится...

Ответить
2 года

Иронией называется

Ответить
2 года

Падазрительна)

Ответить
2 года

Неужели главная героиня похожа на девушку ещё и жопа есть. А я когда прочел пост думал опять Шрек с фиолетовыми волосами

Ответить
2 года

Какое уродство, гоблин в штанах!)))

Ответить

такое себе

Ответить

выглядит убого и на релизе так же будет

Ответить
2 года

Такое чувство, что игру делали на движке от 3D sex villa))))

Ответить
2 года

"играть за девушку" что мало таких игр?

Ответить
2 года

Вроде все просто, но почему-то не отталкивает. Интересно посмотреть на финальную стадию игры.

Ответить
2 года

За девушку ?!? Какой шутер за девушку...комедия какая то.

Ответить
2 года
сейчас геймерам доступна очень ранняя версия проекта.

Ну если это "очень ранний доступ", то понятно, почему они деньги за это не берут.

Ответить
2 года

Ну да, чай не ЕА.

Ответить
2 года

Игра хоть и сырая, но у этого проекта есть будущее

Ответить

Сразу игре минус за то, что девушка не черная. Но я надеюсь, что она хотя бы лесбиянка. А то попахивает расизмом и гомофобией.

Ответить