Новости В сети показали, как преобразилась графика в предстоящем ремастере хоррора Resident Evil 4

В сети показали, как преобразилась графика в предстоящем ремастере хоррора Resident Evil 4

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits решил сравнить предстоящий фанатский ремастер Resident Evil 4 с официальной HD-версией, выпущенной в 2014 году.

Сравнение получилось довольно «объёмным». В видео, которое длиться 16 минут, ютубер сравнил персонажей, врагов, текстуры, освещение, отражения, воду, кат-сцены, интерфейс и не только. Сам автор ролика называет эту модификацию одной из лучших, которые он когда-либо встречал.

На создание ремастера ушло 7 лет. Сейчас он готов на 99% — его релиз состоится 2 февраля 2022 года. Скачать мод можно будет на сайте автора.

Ранее утекло изображение ремейка четвёртой части. А ещё в сети появился тизер сериала по Resident Evil — в нём показали монстра из первой игры.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года

недурно но что то наверняка вырезали

Ответить
2 года

Так-то мод, а не оффицальный

Ответить
2 года

ясн и всё же я надеюсь что 4 римейк будет как 2-й но ни как 7,8 части так что жду.

Ответить
2 года

Неплохая такая графика блин надо будет перепройти)

Ответить
2 года

Жесть... Вот это потрудились! Вот это ремастер! В ней даже отражения сделали... Из уважения к их труду надо будет сыграть в нее. :)

Ответить
2 года

Классная игра. Я её ещё на второй плойки прошёл, в наверное одна из самых интересных серии

Ответить
2 года

Дико плюсую, ещё Олд фан игры, но реально самое больше удовольствие получал от этой части, хотя вид камеры люблю больше как у первых 3х

Ответить
2 года

Мне ещё 2 очень нравится) Нo там ностальгия 🙂

Ответить
2 года

Первые части еще на первой плахе проходил , все жутко понравились , в 4 уже на пк играл ,тоже годная вещь.

Ответить
2 года

Я тоже 1 Sony проходил. Я до сих пор Обожаю эту серию, потому что, ностальгия

Ответить
2 года

Кабздец.. 7 лет бездарно выброшены из жизни.
1.на месте капком я бы их засудил.
2. Капком рано или поздно выпустит свой ремастер или даже ремейк. И вот тогда, возможно, эти мододелы поймут насколько бездарно потрачено время

Ответить
2 года

Они ремейк будут делать, ну и это понятно что ты бы засудил

Ответить
2 года

Уже делают. Может в 2022 даже выйдет. Так что да 7 лет зря, скоро выйдет от каком с таким же качеством как ремейк третьей части.

Ответить
2 года

если не лучше)))

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Уряяяя

Ответить
2 года

Когда у фанатов получилось лучше чем у разрабов. просто огонь 👍👍👍

Ответить
2 года

Вот настоящий ремастер

Ответить

Если стоять текстурки рассматривать то работа и результат колосальные просто, но в движении во время игры измения в глаза не сильно бросаются.

Ответить
2 года

Круто молодцы, разница видна

Ответить
2 года

Отличная возможность перепройти любимую игру)

Ответить
2 года

Я поясню первый раз прошел ПК-шную, именно ту калечную, версию ех давно это было. А так да работа колоссальная, в особенности понравились текстуры объектов из дерева. Но чёлка у Леона колышется как-то нереалистично, как бы в отрыве от остальной анимации.

Ответить
2 года

Часть с которой Re ушла хрен пойми куда,первые 3 самые яркие всё же!

Ответить
2 года

второй вышел на славу но тут чтото нет доверия. надеюсь это просто мой опыт умножения.

Ответить
2 года

Куплю как только увижу в продаже, очень скучал по этой игрухе)

Ответить
2 года

Да, если присматриваться, то видны все эти изменения, однако графика все равно уже не ахти, увы( Но все равно моддеры молодцы, стараются

Ответить
2 года

Четвертый резидент с подтянутой графикой этого хорошо,умри вопль убийцы с цепной пилой и мешком на голове в деревушке тварей лас-плагас вспомнился!

Ответить
2 года

Да офигенно)...блин 7 лет!)))

Ответить
2 года

Ну , если на думаю снова поиграть в четвертую часть , можно будет и заценить этот ремастер.

Ответить
2 года

Не стоит. Скоро выйдет ремейк от каком.

Ответить
2 года

Жду — не дождусь!!!

Ответить
2 года

А там глядишь и капком подсуетится с ремэйком)

Ответить
2 года

Скорей всего , явно же ремейк 4 части запилят.

Ответить
2 года

Не того и глядишь а... Ремейк итак уже делается. Может даже выйдет в 2022 году. Так что этот мод никому уже не нужен будет

Ответить
2 года

Предполагается что мод выйдет раньше, а после выхода Ремайка, думаю да он канет в лета...

Ответить
2 года

Не травите душу...

Ответить
2 года

слабо, я думал новый движок будет

Ответить
2 года

А дату какую подобрали. Как бы ремастер на такую оценку не получился😁

Ответить
2 года

Я когда нибудь дождусь 2 Dino crisis или нет? А так ,не дурно,я бы перепрошёл бы ещё раз. Ждёмс.

Ответить