Новости Rockstar Games раздаёт культовую трилогию GTA

Rockstar Games раздаёт культовую трилогию GTA

Arno
Читать в полной версии

Компания Rockstar Games, как и обещала, бесплатно раздала всем обладателям сборника ремастеров GTA оригинальные GTA 3, Vice City и San Andreas. Все три игры должны автоматически появиться в библиотеке Rockstar Games Launcher.

К сожалению, акция действует только на ПК. Обладатели сборника на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch ничего не получат. Оригинальная трилогия будет выдаваться всем, кто купит The Definitive Edition до 1 июля 2022 года.

В будущем компания планирует вернуть оригинальные игры в продажу, но только в виде сборника и только в официальном магазине Rockstar.

Ранее фанат показал, какой должна быть некстген-версия GTA 5.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

А у меня и так классическая версия есть!Без вот этой вашей наркоманской версии для тиктокеров дифаййн эдишн

Ответить
2 года

Дефектив эдишн)

Ответить
2 года

Дизлайк эдишн!

Ответить
2 года

нет бы всем раздать в качестве приятного сюрприза из за косяков, да и НГ скоро

Ответить
2 года

Тоже не могу понять этого. Вы б..дь 5 часть всему миру раздали,а за старые удавитесь...

Ответить
2 года

GTA 5 раздавали в эпике сами эпики.
То есть если вы не поняли,то Эпик гейм платит разработчикам достаточную сумму,что бы раздать игру.Бесплатно рокстаровцы её отдавать не будут,бонусы при регистрации чисто для привлечения аудитории,что бы они в дальнейшем донатили,тут всё таки есть договорённость с Эпиками.
Но именно поэтому эпики терпят убытки на раздачах,но делают это для привлечения аудитории.

В принципе любая раздача для вас,оплачена самим лаунчером,а не якобы разработчики вам на халяву решили это отдать.

Ответить
2 года
В принципе любая раздача для вас,оплачена самим лаунчером,а не якобы разработчики вам на халяву решили это отдать.

Ну это, как бы всем известный факт, и тем нимение это была громкая раздача и тем самым реклама для рок стар и вместо того,что бы поощрить геймеров подарив олдовые части,они попытались их продать по супер конской цене,за что и поплатились.

Ответить
2 года

Тебе еще раз говорят, рокстары могли бы раздать дефинитив едишн если бы ты или твоя мамаша оплатили бы их

Ответить
2 года

А то. Старые на любом корыте древнем пойдет. Хайп будет ещё больше чем на 5й раздаче

Ответить
2 года

Тогда те кто заплатили за игру поднимут взбучу. А для разрабов уж лучше пусть будут довольны игроки которые покупают, а не халявщики. Всё таки Рок Стар это тебе не Эпики (которые готовы работать в минус чтобы привлечь коммьюнити)

Ответить
2 года

Ещё ПОЗЯЗЯ)))

Ответить
2 года

-Перед тем как принять вас на работе,что вы можете предложить нам такого,на чём можно заработать денег
-Значит так,убираем старые игры из всех магазинов...
-Что за бред,зачем?
-Дослушайте...убираем старые игры из магазинов и выкатываем обновлённые версии,мол они заменят старые и старые будут не нужны.
-Так так,и?
-Выкатываем The Definitive Edition ,зарабатываем на этом много бабла,а когда люди поймут,что их поимели...возвращаем старые версии,но с условием,что люди будут покупать ремастер.
-Вы приняты!

Ответить

Пускай идут лесом

Ответить
2 года

Нет чтоб раздать трилогию на нормальных площадках ,сразу RGL и лично обладателям трилогии ммм ,как замечательно простые люди без РГЛ а вы и дальше покупайте 😔 Обидно кнш

Ответить
2 года

ни слова про Стим, как будто Стим никто. ГТА5 до сих пор популярен, а им плевать...

Ответить
2 года

какое позорище.

Ответить
2 года

Очень своевременно, поиграйте в старые версии и не забудьте потом прикупить наши ремастеры)

Ответить