Новости Халява: в сети узнали, какую ещё одну игру на ПК бесплатно раздаст Ubisoft в честь своего 35-летия

Халява: в сети узнали, какую ещё одну игру на ПК бесплатно раздаст Ubisoft в честь своего 35-летия

Arno
Читать в полной версии

Благодаря французскому сайту Dealabs стало известно, что скоро компания Ubisoft бесплатно раздаст ещё одну игру в честь своего 35-летия.

На этот раз игроки смогут получить Anno 1404 — History Edition, ремастера выпущенного в 2009 году градостроительного экономического симулятора. Раздача пройдёт с 6 по 14 декабря в Ubisoft Store. Отметим, что компания уже раздавала этот ремастер. Скоро его смогут получить те, кто не сделал этого раньше. В Steam игра стоит 625 рублей и имеет 83% положительных отзывов.

Напомним, что именно сайт Dealabs сообщил о раздаче Assassin's Creed Chronicles Trilogy до официального анонса. А ещё он раскрыл декабрьскую подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года
Думал, что-то новое напоследок оставили...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

одно и тоже

Ответить
2 года

Ну я ожидал большего от 35 летия

Ответить
2 года

Согласен, что то слабовато для такого огромного достижения

Ответить
2 года

Тоже хотел бы чего-нибудь по интересней.

Ответить
2 года

Они его и просто так раздавали и будут раздавать на 35-летие, явно не стали заморачиваться, что печалит..

Ответить
2 года

как бы фан так что возьму с удовольствием👍

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Нафиг надо

Ответить
2 года

Уже давно не играю в такое, но может кому-то зайдет.

Ответить
2 года

уже раздавали ведь

Ответить
2 года

Считать умеешь? Раздавали anno 1602, а не 1404

Ответить
2 года

Могли бы по 5 игр раздать раз такой праздник ,как говорится ,гулять так гулять, для Стима ,Эпик и Гог 🤔

Ответить
2 года

И губозакатывательный станок в придачу😑

Ответить
2 года

Этакий бандл😏

Ответить
2 года

Помню, что уже её как то раздавали, пробежался по библиотекам и нигде нету.🤔 Продолжаю игнорировать халяву которая не интересна❗

Ответить

Я так тоже с начало коллекционировал только избранную халяву у Эпиков, а потом как понеслось))

Ответить
2 года

они тебя подсадили. теперь будет трудно соскочить.)

Ответить

Да уж и не говори ;)

Ответить
2 года

Пфф, как будто не знаете жадных юбиков...

Ответить

Почему не Assassin's creed 3?

Ответить
2 года

Если оригинальную — будет лучший подарок на 35 летие, а свой мусорный ремастер и бесплатно не нужен.

Ответить
2 года

Вообще её уже раздавали как то.

Ответить
2 года

Потому что на 30летие раздавали

Ответить
2 года

Капец вы ахренели. Вам дают, Бесплатно, ещё и не то.

Ответить
2 года

В этом наш народ , нытики и обиженки

Ответить
2 года

Ахах, то есть тебе вообще всё равно во что играть? Раз уж они захотели раздать, то пусть раздадут что-то хорошее. Или тебе вообще любое говно можно подать, а ты ещё и будешь говорить, что говно вкусное, потому что бесплатное? Раз уж они акцентируют внимание, что 35 лет компании, то могли бы раздать более хорошие игры. А вот это я даже не вижу смысла забирать

Ответить
2 года

Ага, хотя бы Блэк Флаг

Ответить
2 года

То есть они тебя не спросили что раздавать?)

Ответить

Было бы круто

Ответить
2 года

ЙЯЙЯЙЙ, какое шикарный подарок, только почему-то на фоне других проектов смотрится блекло и как подачка с барского плеча.

Ответить
2 года

А тебе сразу Ассасинс Крид Вальгаллу надо?)

Ответить
2 года

Да нет, Дивижен 2, Принц Персии(меня больше интересен нарисованный но и последний я бы с удовольствием поиграл, а то диск уже затерся), Гост — даже базовая уже интересна.
Просто такая старинная стратежка меня ну никак не обрадует.

Ответить
2 года

пфффф хаххахааха хаххахахахах хахахахаах ща со стул чуть не упал аххахахах хахаха ну и шлак

Ответить
2 года

Неплохо, можно было и лучше, но все равно спасибо Юбикам)

Ответить
2 года

Лучше бы раздали Фар Край 4

Ответить

Слабовато чёт:/

Ответить

Ну что ж, как говорится и на этом спасибо)

Ответить
2 года

Ураааа😔

Ответить
2 года

халяву брать мы не бросим...

Ответить

так дойдет до того, что и игры покупать не нужно будет))

Ответить

было такое уже давным давно

Ответить
2 года

Получил,спасибо!

Ответить