«У нас странные отношения» — Дэниэл Рэдклифф рассказал, что его зря считают другом Роберта Паттинсона

До успеха в «Сумерках» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) отметился в «Гарри Поттере и Кубке огня», где исполнил роль Седрика Диггори. В недавнем интервью на шоу Джонатана Росса (Ross Show) звезда франшизы Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) рассказал о «странных» взаимоотношениях с коллегой.

Я был на Вест-Сайд-Хайвей, обернулся, увидел рекламный щит и подумал: «Стоп, я же знаю этого парня!» В то время я не слышал о книгах «Сумерки» и не знал об этом феномене. Так что да, было необычно. У нас сейчас очень странные отношения, в основном мы общаемся только через журналистов и уже давно не виделись. Все думают, что мы вроде как отличные друзья, но я лишь знаком с ним, и когда мы работали вместе, он был прекрасным парнем.
— Дэниэл Рэдклифф

Возможно, актеры еще наверстают время. 1 января на HBO Max выйдет спецэпизод «Возвращение в Хогвартс», который воссоединит всех звезд франшизы.

Напомним, что весной в кино выйдет «Бэтмен», где Роберт Паттинсон сыграл главную роль. Недавно в сети подробно показали его бэтмобиль.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
0
Комментарии 13