Новости В «М.Видео» назвали цены на предзаказы Xbox Series X

В «М.Видео» назвали цены на предзаказы Xbox Series X

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: В «Ситилинк» открыли предзаказы на PS5, а в «М.Видео» — на Xbox Series X

Сеть магазинов «М.Видео» запустила приём заявок на консоль Xbox Series X в комплекте с подпиской Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца.

Как сообщается, заявки можно оставить на официальном сайте. Цена бандла составляет 52 693 рубля. После перехода по ссылке надо пару секунд подождать, затем появится кнопка «Узнать о поступлении». После её нажатия необходимо ввести свои данные и затем ждать звонка.

Если кнопка не появилась, рекомендуется попробовать сделать то же в другом браузере, в режиме «Инкогнито» или попробовать другое устройство. Заявки можно оставлять на мобильной и десктопной версиях сайта. Обещано, что пользователю позвонят в течение двух недель после заявки.

При этом в комментариях пользователи уже жалуются, что лучше бы магазин дал возможность купить PS5.

Впрочем, предзаказ на эту консоль уже открыли в «Ситилинке».

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

сонибои жалуются в комментариях с тремя лайками

Ответить
2 года

Ну и не удивительно , они там какую то мутную схему замутили с плойками.

Ответить

Какую мутную? Если раньше купил у них допустим мышку, то и на плойку можешь рассчитывать. Они хоть что-то пытаются против перекупов придумать.

Ответить
2 года

Ну и сам подумай , не уж то они каждому кто мышку купил дадут шанс на покупку плойки? Явно же что нет , так что не особо понятно как это будет работать , потому и мутно все это.

Ответить
2 года

Уже лет 5 как имею у них кабинет личный. Просто поставил добавил PS5 в список желаемого. Неделю назад получил заветное письмо и смог оформить заказ и забрал приставку в комплекте с геймпадом) никаких игровых аксессуаров не покупал, но иногда покупки у них совершаю.

Ответить
2 года

Везет тебе , тоже добавлена в список , но пока глухо.

Ответить
2 года

А если ранее купил с пару десятков плоек? То по идее должен идти уже бизнес дисконт 😂

Ответить
2 года

На западе она стоит в 2 раза дешевле)) торговые сети и магазины просто наживаются на людях.

Ответить
2 года

Вы про что именно?

Ответить
2 года

Про то что здесь огромные наценки на аппаратуру)

Ответить
2 года

Живем в Европе, в Нидерландах. В 40 минутах от Брюсселя. Детям решили на Рождество взять и цена не ниже!

Ответить
2 года

Живу в США в Нью-Йорке жена подарила мне ps5 стоит она 550$

Ответить
2 года

Про зарплаты упоминать не забудь. И всё равно хоть на 20.000, но они ведь дороже?

Ответить
2 года

в Санкт-Петербурге есть рынок "Юнона" и там можно купить в любой день и без предзаказов PS5 c дисководом за 65к.Я понимаю на рынке такая цена,но почему в магазинах такая же?

Ответить
2 года

Официалы держат официальную цену, остальные — перекупы.

Ответить
2 года

Взял series s и мозг не парю. Правда все равно пришлось ждать неделю , чтобы из москвы привезли.

Ответить