Новости Появился свежий тизер новой игры по «Властелину колец» — еще больше на TGA 2021

Появился свежий тизер новой игры по «Властелину колец» — еще больше на TGA 2021

NDRoyal
Читать в полной версии

Организаторы The Game Awards 2021 раскрыли одну из игр, которые будут представлены в рамках шоу. Это «Властелин колец: Голлум» — адвенчура по понятно какой вселенной и про понятно какого персонажа.

Пока что можно посмотреть небольшой тизер — полноценный трейлер покажут на следующей неделе.

Что-то скрывается в тенях...

Напомним, что приключение расскажет о разных периодах жизни Голлума, начиная от рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье. Помимо утерянного Кольца Всевластья героя мучает раздвоение личности — выбирать, в кого в итоге превратится Голлум, предстоит самим игрокам.

The Game Awards 2021 пройдет 9 декабря. Ранее в сети назвали номинантов на главную премию.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года

Было бы круто ощутить себя в шкуре Голлума.😁

Ответить
3 года
Напомним, что приключение расскажет о разных периодах жизни Голлума, начиная от рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье

Это вот интересно

Ответить
3 года

Тоже думаю , что будет интересно пройти его историю.

Ответить
3 года

Хм! Ну, не знаю... не знаю...🤔 Думаешь эта вонючка достойна чтобы пройти его историю? А то вон уже один хотел бы ощутить себя в его шкуре...😁

Ответить
3 года
Думаешь эта вонючка достойна чтобы пройти его историю?

А почему нет , думаю интересно будет за него поиграть , посмотреть как он до такого докатился )) Правда хотел бы , чтобы он больше был похож на киношного .

Ответить
3 года
посмотреть как он до такого докатился ))

О как... смотри будь поосторожнее... а то вон уже один докатился, что уже превращается в него...😉

Ответить
3 года

Это же Джо , он вообще странный малый.

Ответить
3 года

Вау удивил... как догадался... 😁

Ответить
3 года

Чего тут гадать и так все ясно😆

Ответить
3 года

Хех... мы его вывели на чистую воду, что он из себя представляет и в чьей шкуре он больше всего хочет побывать...😁

Ответить
3 года

При этом, ему кажется, что он выглядит вот так:

Ответить
3 года

Хех... ты не поверишь... это ему так кажется, что он так выглядит... но на самом деле его внешность обманчива... 😁

Ответить
Комментарий скрыт
3 года

И не говори , этак его бомбануло))
И тут же пишет , что его не спровоцировать , вот чудак))

Ответить
3 года
этак его бомбануло))

Ахах... Дооо... пургомёт не слабо вышибло... словесного батла захотелось...😁

Ответить
3 года
И тут же пишет , что его не спровоцировать , вот чудак))

Ага... на него действуют потусторонние силы зла... он себя чувствует королем голлумов... Не удивлюсь если он у себя дома глушилок везде навешал, чтобы его никто не слышал... заколотил окна досками... и дверь закрыл на амбарный замок, чтобы его ни кто не украл... потому что он везде и во всём видит подвох со стороны вражин и провокаторов!)

Ответить
3 года

Кто-нибудь сохранил комменты со страницы до того, как модератор подчистил?

Ответить
3 года

Оо... пардон... вот это вряд ли!)

Ответить
3 года

Ну что ты... не расстраивайся по мелочам... а то глядя на тебя я тоже пущу скупую слезу...😥

Ответить
3 года

Да легко докатился: убил родича за колечко, его выперли из деревни, он залез в глубокую нору и сидел там до посинения (в буквальном смысле). Вся история, в общем-то.

Ответить
3 года

Хах!... да ладно... ты прям удивил... откуда знаешь всю его автобиографию?... кстати тут есть один подражатель, который хочет быть в его шкуре...😁

Ответить
3 года

Ну , это ты кратко описал , как же годы в синячем загуле))

Ответить
3 года

Согласен, лучше бы историю назгула какого пройти, там всяко поинтереснее, нежели восемьсотлетний список актов онанизма в инвизе после употребления сырой рыбы, червяков и дохлых орков.

Ответить
3 года

Оо... прям в точку высказался... дайте этому парню самую вкусную печеньку... он сегодня в ударе...😁

Ответить
3 года

Ору... 😆Настроение даже поднялось!

Ответить
3 года
Согласен, лучше бы историю назгула какого пройти

А что , тоже не плохая задумка . Или за орка какого-нибудь , который до командующего поднялся.

Ответить
3 года
Кстати, мне про вас тоже пару человек сказало несколько слов в личке.

Откровения — в студию. 🤗
Нам любопытно...

Ответить
3 года

У тебя короткая память, джо. Я тебе даже комплимент делал, типа похож на кратоса.
А ты взял и плюнул в лицо. Вывалил на голову свои придумки и оскорбления с угрозами...
И ты хотел, чтобы тебя не стебали после этого?
Тоже самое ты сделал с карелмонстром. Про Шанти не знаю, что у вас там было с чего пошло... Скорее всего та же история...

Ответить
3 года
Про Шанти не знаю, что у вас там было с чего пошло... Скорее всего та же история...

Доооо... он меня провоцировал... говорил, что я токсик и преследую его... говорил, что он меня нутром чует... я ему в затылок дышу... у него из-за меня кошки на душе скребутся...

Ответить
3 года

Скорее всего, он тупо решил, что ты — это я.
Исходя из этих слов: "преследую" и "нутром чует"
Я же его ПРЕСЛЕДУЮ... 🤦‍♀️

Ответить
3 года
Скорее всего, он тупо решил, что ты — это я

Ага... скорее всего так и есть...😁

А ещё он обзывался — пятнистой лягушкой и земляным червяком...
Да! Да! именно лягушкой! И ещё земляным червяком!🤭

Ответить
3 года

Мне нравится, что он, даже, не получил никакого предупреждения, после его текстов — "старые курицы и кошелки" на тетрадь 18 листов.
Еще вечно ноет, что админы незаслуженно его прессуют.
Даже недельный бан полностью не отбыл...

Ответить
3 года

Хех... а может его кто-то крышует здесь... и за это он отстёгивает лавэшку...

Ответить
3 года

Ю Фьючер мне в личке высказывал подобное предположение, но точные слова, по какой причине его крышуют, в открытую писать нельзя. 🤭

Ответить
3 года

А ты знаешь, что он думает, типа я — не только имею много акков, но еще являюсь... внимание... МОДЕРАТОРОМ или АДМИНОМ на ВГТаймс? 🤫

Ответить
3 года

Да , да все мы знаем , что ты злой гений и всех дергаешь за веревочки . И страйки сам себе выписываешь , чтобы отвести подозрения))

Ответить
3 года

И это при том, что мы-я — старые кошелки. Как мы-я всё это тянем?
Я не представляю! 🤔

Ответить
3 года

Оо как... ну это уже его больные фантазии... неравнодушен он к тебе...😉

Ответить
3 года

А не назовешь почему он так выразился? Может после того как вы его затравили? Надо пресекать причину, а не следствие. Вы его провоцируете и потом хотите чтобы ему же предупреждение выдавали.

И бан у него был не недельный.

Ответить
3 года

Спасибо за поддержку! Но меня такие как они никогда не смогут затравить! Я их сам могу затравить! Просто хотел высказаться, чтобы они знали мое мнение о них, а то вдруг подумают, что я их всерьез воспринимаю...

Комментарий отредактирован.

Ответить
3 года

Хах... ну вот видишь и ему медальку всучили... справедливость восторжествовала... жизнь налаживается... 😁Но не будем расслаблять булки... нечисть не дремлет... надо быть во всеоружии... так что: "покой нам только снится"...😉

Ответить
3 года

Серьёзно , прям так и писал, ох чудик.

Ответить