Новости Халява: в EGS начали бесплатно раздавать две игры с высокими рейтингами и объявили следующие подарки

Халява: в EGS начали бесплатно раздавать две игры с высокими рейтингами и объявили следующие подарки

NDRoyal
Читать в полной версии

На этой неделе в Epic Games Store предлагают бесплатно забрать еще две игры: Dead by Daylight и while True: learn(). Акция продлится до 9 декабря.

Dead by Daylight — популярный онлайн-хоррор, где несколько выживших пытаются спастись от одного маньяка. Время от времени в игре появляются герои ужастиков: убийца из «Крика», Пинхед, Фредди Крюгер. Рейтинг в Steam — 82%.

while True: learn() — двухмерная головоломка про кота с талантом к программированию и его хозяином, который пытается научиться понимать речь питомца. Рейтинг в Steam — 91%.

В следующий четверг начнется раздача Prison Architect и специального издания Godfall без сюжетного режима. Вторую игру также подарят подписчикам PS Plus.

Напомним, что со вчерашнего вечера в сервисе Amazon можно забрать девять игр, включая ремастер Need for Speed: Hot Pursuit.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

ну всё, DBD умерла....

Ответить
2 года

для тебя да для нас это норма поиграю наконец-👌то

Ответить
2 года

норма — играть с кучей читеров? интересный ты тип конечно....

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

А почему быдла?

Ответить
2 года

спс забрал выгода 600р годно

Ответить
2 года

Ничосе ты экономный... :D

Ответить
2 года

спс

Ответить
2 года

Прикольная вторая игра. Заберу

Ответить
2 года

Крууть! while True: learn() в Стиме была в списке желаемого. Пошёл играть

Ответить
2 года

Жду "тюремного архитектора" прикольная индюшатина! Давно играл в сырые версии.

Ответить
2 года

Если я не ошибаюсь вроде GOG как-то Prison Architect раздавала.

Ответить
2 года

вроде третий раз уже

Ответить
2 года

До этого The Escapists 1 и 2 раздавали

Ответить
2 года

Как то пропустил , в этот раз точно заберу.

Ответить
2 года

топовые игры, забрал)

Ответить
2 года

DBD это приятно, да и вторая игра выглядит очень интересно, вот это я понимаю, халя-а-ава)

Ответить
2 года

на нг будет ещё лучше я уверен

Ответить
2 года

Логично, там вообще будет что-нить сногсшибательное, я надеюсь)

Ответить
2 года

Вовремя они конечно DBD начали раздавать, к слову вот еще код есть на 150к валюты "DECIPHERSTRIKE"

Ответить
2 года

Godfall? Неужто все так плохо?)

Ответить

И ведь игра ж реально свежая, ну из-за раздачи хоть оккупились.

Ответить
:)
2 года

Надо забирать ее

Ответить
2 года

Пополним коллекцию , на следующей неделе тоже годные игры.

Ответить
2 года

DBD — наконец то стОящая раздача. Респект

Ответить
2 года

Дбд уже не хорорр

Ответить
2 года

Черт, я ведь только на хеллоуин дбд купил...

Ответить
2 года

Ну у меня забрать не получилось(

Ответить
2 года

не прошел капчу потому что ты бот?😆

Ответить
2 года

вроде бы Dead by Daylight хорошая игра? стоит качать?

Ответить

Каждому своё скачай и попробуй, или посмотри в ютубе и делай уже выводы

Ответить

спасибо за информацию

Ответить
2 года

Ахаха, а зачем? Это реклама нового продукта?

Ответить