Новости Девушка из Москвы показала горячий косплей Бэй Доу из Genshin Impact

Девушка из Москвы показала горячий косплей Бэй Доу из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Популярная российская косплеерша Алина Беккер перевоплотилась в образ Бэй Доу, рискового капитана флота Южного Креста из Genshin Impact. Для косплея девушка примерила на себя кожаный облегающий костюм и вооружилась огромным двуручным мечом. Фотограф — Виктория Романова (Milligan Photo).

В Genshin Impact Бэй Доу является 4-звёздочным персонажем стихии Электро (электричество). В игре она доступна с самого релиза (версии 1.0).

С другими работами Алины Беккер можно ознакомиться в Twitter.

Ранее московская модель Саша Холланд показала косплей Эолы. А ещё ещё она поделилась свежими фотографиями в образе таинственной Моны.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Образ Бэй Доу, в котором рисковому капитану по губам веслом смачно заехали.

Ответить
2 года

Завидуй молча

Ответить
2 года

Тому, что у тебя больше хромосом?

Ответить
2 года

Щас бы завидовать тем, кому по губам веслом заехали 😁

Ответить
2 года

Ехей без выставления мяса* давно такого не было. 👍

Ответить
2 года

А ты на Твиттер помойку перейди, там мясо 🤦🏻‍♂️

Ответить
2 года

Обойдусь, ониж все одинаковые😑

Ответить
2 года

толстуха доярка какая-то :)

Ответить
2 года

Это девушка с пышными формами , а доярка это кто корову доит

Ответить
2 года

Мда, такие раздутые губы действительно лишнее. Хотя сам костюм неплохой, надо сказать.

Ответить
2 года

Красивое)

Ответить
2 года

отличный косплей 👍

Ответить
2 года

Косплей очень красивый😊

Ответить
2 года

Ну ладно норм косплейчик... и девушка прям такая сочная...

Ответить
2 года

Горячий косплей? Вы оригинал не видели что ли? В Геншине все персонажи одеты как девушки древней профессии. Если их без оружия, в обычной позе показать не знающему человеку, то он скажет девушка по вызову. Поэтому это практически идеальный костюм персонажа из игры.

Ответить
2 года

Хороша Деваха, слов нет 😍😍😍👍и Косплэй зачётный.

Ответить
2 года

Булки у неё знатные 😉

Ответить
2 года

Популярная? Никогда не слышал о такой. Круги популярности небось узкие.

Ответить
2 года

Лайк

Ответить
2 года

Вааау без выпячивание силиконовых филе и прочей мути не ожидал

Ответить
2 года

Норм, но ток губы яркие слишком и сзади перья какие-то а не корона или что там

Ответить

А не слишком ли у неё бюст огромный, а не перекачаны ли губы? Смотрю на персонажа, и титьки в два раза меньше, смотрю на косплей и дойки как у коровы и губы как вареники. Где сходство?

Ответить
2 года

Заматеревшая, поднабравшая Бэд Доу спустя 40 лет 😂

Ответить
2 года

И "Бэд" это не ошибка 🙈

Ответить
2 года

Еслиб грудь была чутка меньше идеально бы вписалась а так твердая 9

Ответить
2 года

Я понять не могу, почему все такие злые и токсичные, епт. Дырка, совсем не похожая, слишком огромные формы! Она девушка такого телосложения, коспеерша, которая любит свое тело и смело смотрит в камеру. Ее дело — нарядиться в персонажа и популярна она как косплеер или нет — какая разница ? Будет популярной, может. Чего бы нет? У нее отличные вышли фото, откуда столько негатива и грубости? Видно, она старалась, но нашлись и те люди, которые зациклились лишь на формах и губах. Губы у нее — даже не такие огромные, и выглядят красиво, в меру, не то, как у некоторых. А большая грудь — это же так красиво! Это всегда было главное достоинство девушки, это всегда было их мечтой и гордостью, почему все так стали выставлять это в плохом свете и если молодая девушка выставляет прелести напоказ, то это сразу значит, что она лёгкого поведения?

Ответить
2 года

коспеерша, которая любит свое тело и смело смотрит в камеру. Ее дело — нарядиться в персонажа и популярна она как косплеер или нет — какая разница ? Будет популярной, может. Чего бы нет? У нее отличные вышли фото, откуда столько негатива и грубости? Видно, она старалась, но нашлись и те люди, которые зациклились лишь на формах и губах. Губы у нее — даже не такие огромные, и выглядят красиво, в меру, не то, как у некоторых. А большая грудь — это же так красиво! Это всегда было главное достоинство девушки, это всегда было их мечтой и гордостью, почему все так стали выставлять это в плохом свете и если молодая девушка выставляет прелести напоказ, то это сразу значит, что она лёгкого поведения?

Ответить