Новости В США 19-летнего парня подстрелили за PS5 — он просто хотел продать консоль

В США 19-летнего парня подстрелили за PS5 — он просто хотел продать консоль

Drako
Читать в полной версии

PlayStation 5 присутствует на рынке уже год. Но дефицит никуда не делся, потому иногда попытки продать собственную консоль могут закончиться стрельбой.

В округе Харрис в штате Техас местный житель получил огнестрельное ранение, когда хотел продать свою PS5. Инцидент произошёл в минувшее воскресенье.

19-летний парень договорился о встрече с потенциальным покупателем прямо на улице в 13:30 по местному времени. Однако «покупатель» приехал не с деньгами, а с оружием. Он начал угрожать владельцу и попытался украсть или отобрать консоль. В процессе несостоявшийся покупатель выстрелил, пуля попала в бок владельцу консоли, после чего злоумышленник скрылся с места преступления. И да, PS5 он с собой не взял. Пострадавшего госпитализировали, а преступника уже ищет полиция. Его приметы пока не сообщаются.

Отметим, что культура перепродажи игровых систем существует в США уже некоторое время, учитывая ажиотаж вокруг PS5 и нехватку консолей на рынке. Как ожидается, ситуация наладится только в будущем году.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Бред старого мерина)))

Ответить
2 года

Охота на перекупов или обычная зависть из-за дефицита?

Ответить
2 года

Скорей крайний идиотизм. Кто назначает встречу на улице? Почему тогда не под камерами, видимо продавану есть что скрывать.

Ответить
2 года

Или совокупность обоих факторов.

Ответить
2 года
19-летний парень договорился о встрече с потенциальным покупателем прямо на улице в 13:30 по местному времени. Однако «покупатель» приехал не с деньгами, а с оружием. Он начал угрожать владельцу и попытался украсть или отобрать консоль. В процессе несостоявшийся покупатель выстрелил, пуля попала в бок владельцу консоли, после чего злоумышленник скрылся с места преступления.

Из-за консоли себе гемор на свою голову придумал, оно того не стоило 😕этого оленя найдут теперь и упекут

Ответить
2 года

Да , такие и не думают , видел подобных уникумов.

Ответить
2 года

Это лишь начало...ух какой там разгуляется бандитизм и мародёрство с отстрелом всех подряд, когда уровень жизни ещё снизится в результате галопирующей инфляции (всего на всех уже перестало хватать, полки магазинов полупустые, цены абсолютно на всё растут, а ФРС и не думает прекращать печатать сотни миллиардов баксов в месяц, дополнительно разгоняя инфляцию)...и за какой нибудь старенький айфон будут убивать...не говоря уже о более дорогих вещах типа консолей и видеокарт.

Ответить
2 года

Доооо беспределят не слабо... Им ещё судную ночь до кучи ввести и гуляй рванина, рви баяны...😉

Ответить
2 года

Хм! О как... нынче PS5 навес золота... 🤔

Ответить
2 года

А вот если бы был ПК игроком не пришлось бы продавать PS5 и не попал бы в такую ситуацию)

Ответить
2 года

А с чего ты взял , что он пк игрок , а консольку взял , чисто ради перепродажи?

Ответить
2 года

ужасно а что вы хотели 90 на пороге

Ответить
2 года

PS5 и любая приставка зло.. одним неудержимое зло. Это как кольцо прелесть.

Ответить
2 года

в гта жрица любви после удовлетворения, отстрелить, чтобы забрать обратно деньги... ничего нового

Ответить
2 года

Вот почему всегда отправляю почтой, когда что-нибудь продаю

Ответить

вот это фанат

Ответить
2 года

Всё из-за леваков, которые заставляют компании продавать технику по заниженым ценам. Была бы цена справедливой — не было бы не дефицита, не перекупов.

Ответить