Новости Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон накинула на себя огромную цепь и начала в таком виде качать мышцы

Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон накинула на себя огромную цепь и начала в таком виде качать мышцы

leGO_kh
Читать в полной версии

Звезда фильмов Marvel Бри Ларсон (Brie Larson) вновь публикует видео, на котором показала, какие тренировки она выполняет для того, чтобы иметь максимально подготовленное тело для супергеройских ролей.

В свежем ролике актриса продемонстрировала, как отжимается от пола с большой цепью на пояснице.

Ранее Бри Ларсон показывала тренировку мышц ягодиц. Похоже, актриса не хочет отставать от Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson), который тоже активно демонстрирует, как качает мускулы.

Напомним, что Бри Ларсон вернется к роли Кэрол Дэнверс в предстоящем кинокомиксе «Марвелы», премьера которого запланирована на февраль 2023 года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

что то попец тут вышел такой себе.. толи ракурс просто такой, не понятно

Ответить
2 года

Её всё маленькая попа покоя не даёт)

Ответить
2 года

Или просто и не её))

Ответить
2 года

в первом сольнике жопы небыло совсем

Ответить
2 года

лучше бы первого сольника не было.

Ответить
2 года

Бри Ларсон через пару месяцев усердных тренировок

Ответить
2 года

Это кстати женщина, а я думал мужик переодетый в женщину... Бри Ларсон скоро реально такой как "мисс самец" станет... 😆

Ответить
2 года

Я знаю, потому и прислал

Ответить
2 года

Ахах... мля припоминаю эту тётю, когда у неё бубенцы вывалились... 😆

Ответить
2 года

Мда, показушно и не практично- есть специальные пояса с делениями для мешочков с песком, да и если ты часто занимаешься с цепью будь готов, что она может натереть- просквозить тебе поясницу- звон при частом занятии будут у тебя стоять несколько дней.

Ответить
2 года

Согласен , просто выпендреж.

Ответить
2 года

а разве согласно современных трендов героини не должны быть бодипозитивными?

Ответить
2 года

Цепура то наверное пластиковая😆

Ответить
2 года

Как пластик может звенеть как металл?

Ответить
2 года

Новая звезда марвел это паук холланда,так что все потуги ларсен бессмысленны!

Ответить
2 года

Дешёвая показуха

Ответить
2 года

Цепь алюминиевая

Ответить
2 года

Чет карт о безполезно накачивать одно и тоже, я думаю что лутше бы взяли другую актрису, которые можно накачать много раз.

Ответить
2 года

Я подазриваю на Бри Ларсона, она типа Импостор в Амонг Ас.

Ответить
2 года
В свежем ролике актриса продемонстрировала, как отжимается от пола с большой цепью на пояснице.

Ага! Как же... всё никак жопой своей плоской не нахвалится...

Ответить
2 года

Вот только половина цепи тупо лежит на полу и от такого веса толку нет.

Ответить
2 года

да ладно цепка то алюминиевая

Ответить
2 года

Какая разница из чего она? Главное сколько она весит. Или ты думаешь, люди отжимаются со зверскими весами на спине? Мышцы растут даже от веса тела, а если килограммчик другой добавить так и тем более.

Ответить
2 года

Огромная) размером с небоскреб.)
По-моему слова перестали передавать смысл в том виде, в котором события происходят.

Ответить
2 года

звезда "капитан марвел", бугага )) Мне достаточно было того, как она бегает, чуть со стула не свалился от ржаки. Фигура = НЕТ фигуры. Я хз кто ее пропихнул на эту роль, впечатление все было испорчено. Еще эти скулы кватратные, фуфу.

Ответить
2 года

претендентка на роль женщины-халка.

Ответить