Новости Вебкамщица случайно выстрелила себе в гениталии, пока снимала секс-видео

Вебкамщица случайно выстрелила себе в гениталии, пока снимала секс-видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Вебкамщица из Джорджии случайно выстрелила себе в гениталии из пистолета. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на полицию города Томастон, необычный инцидент произошел во время трансляции на сайте Chatrubate или в момент записи секс-видео.

Согласно отчету, 27-летняя Лорен Хантер Даман (Lauren Hunter Daman) разрядила пистолет утром 9 ноября, находясь в своей спальне. К пострадавшей приехала скорая помощь, а еще через несколько часов подоспела полиция. Фельдшер сообщил офицеру, что «женщина случайно выстрелила себе во влагалище».

Один из соседей по дому, Джордан Аллен (Jordan Allen), рассказал, что оружие принадлежит ему. Сразу после выстрела он вбежал в комнату Лорен и увидел, как по ее ноге стекает кровь. Стримерша извинилась и сказала, что нажала на крючок случайно.

Полиция также допросила другую соседку, однако ее рассказ был противоречивым. В один момент она говорила, что сама разрядила оружие, но потом стала утверждать, что пистолет выстрелил случайно во время полового акта с Алленом.

Шериф округа заявил, что столь «безрассудное поведение» вряд ли приведет к возбуждению уголовного дела. Ранее на этой неделе Лорен Хантер Даман выписали из больницы. Сейчас она воспитывает маленького ребенка.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

Чем люди думают? Хоть бы разрядила ствол перед своими развлечениями.

Ответить
2 года

Мдэ, что только люди не делают..

Ответить
2 года

И смех и грех...

Ответить
2 года

Хех... она просто немного увлеклась... играя в ролевые игры с волыной...

Ответить
2 года

И не ожидала что он выстрелит...

Ответить
2 года

Ага... Ей захотелось острых ощущений... 😜

Ответить
2 года

Умеют же копрофаги из Daily Mail подобные "новости" находить, этого у них не отнять. Мастера своего дела.

Ответить
2 года

чем бы дитя не тешилось, лишбы не вешалось

Ответить
2 года

лишь бы пекаль не совала 😆😆😆

Ответить
2 года

За что "кормилицу" пыталась убить...😪

Ответить
2 года

Потому что её копилка перестала бабла приносить... 😜

Ответить
2 года

he povezlo😂

Ответить
2 года

Новый вид русской рулетки))

Ответить
2 года

Это ей не выстрел писюна, теперь будет знать разницу..

Ответить
2 года

Ахаха.

Ответить
2 года

Как можно быть такими тупыми?

Ответить
2 года

Шок!!! Слили кадры выстрела вебкамщицы!!!!

Ответить
2 года

🤦‍♂️ Дура...

Ответить
2 года

Чуть не лишилась своей кормилицы...

Ответить
2 года

Туда ей и дорога!Чтоб таких как сама не плодила.

Ответить

она уже наплодила, судя по сообщению "сейчас она воспитывает маленького ребёнка"

Ответить
2 года

Главное что жива осталось а там глядиш и зарастёт

Ответить

А пособие по потери кормилицы ей будут выплачивать ?

Ответить
2 года

все ради хайпа

Ответить
2 года

то есть уже от выстрела в живот не умирают? как странно

Ответить
2 года

какой живот, она выстрелила себе во влагалище..) бывали и случаи похлеще от которых в живых оставались, знач не зацепило важные органы. а вообще похоже на хайп 🤷‍♂️

Ответить
2 года
знач не зацепило важные органы.

А всё — потому, что у неё, там — не влагал, а — ВЛАГАААЛИИИЩЕ... 🤭

Ответить
2 года

Хотела острых ощущений, потому что обычные уже не по кайфу) это да

Ответить
2 года

Самое главное, мозг не задет!

Ответить
2 года

Еще шутка — неудачно передернула😄

Ответить

Вот так был зачат железный человек.

Ответить

вот это я понимаю — взрывные ощущения

Ответить

пистолетики это вам не игрушки

Ответить
2 года

А есть видео где не она стреляет себе в гениталии, а где кто-то другой стреляет в её гениталии и не из пистолета. Друг спрашивает))

Ответить