Новости Начинающие стримеры прославились на Twitch, когда их сестра упала с лестницы в прямом эфире

Начинающие стримеры прославились на Twitch, когда их сестра упала с лестницы в прямом эфире

NDRoyal
Читать в полной версии

Авторы Twitch-канала BabblingBros — два брата, которые транслируют разнообразные игры от Among Us до Dark Souls. У стримеров всего 115 подписчиков, однако последний клип набрал почти десятки тысяч просмотров. Во время одного из эфиров сестра, которую пригласили в гости, упала с лестницы.

С девушкой, судя по всему, все хорошо, так как падение ее только рассмешило. Как и зрителей трансляции: за день счетчик просмотров добрался до 50 тысяч.

Ранее мы сообщали о смерти того самого хомяка-трейдера, который заработал своим владельцам почти 100 евро (8,5 тысяч евро) на продаже криптовалюты.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

Всё правильно, это всегда смешно — пока не станет грустно.

Ответить
2 года

А меня вот такое не смешит.

Ответить
2 года

Странно😑
Я последний раз когда на льду навернулся — было смешно.

Ответить
2 года

Тебе? Или окружающим?

Ответить
2 года

Мне, само — собой, на остальных я внимания не обращаю.

Ответить
2 года

Ну кто знает , может ты упал такой , встать не можешь а мерзкие людишки хохочут на тобой.

Ответить
2 года

Интересная ситуация🤔

Ответить
2 года

У нас на районе было такое место , там налядь всю зиму была , там постоянно все падали , главное участок ещё большой метров 50-100 где то . Ну и там постоянно люди падали , иногда целыми компаниями , так как это была единственная короткая дорога на завод. Ну , вот к чему я , были такие личности ,которые просто приходили поржать как люди падают, те ещё утырки.
Так как у отца гараж был в том же районе , сам частенько ходил через этот ледовый проход , и не вспомнить сколько я раз там упал.

Ответить
2 года

Везде есть такое место. Сколько раз менял жильё, так постоянно находил такой участок... Сейчас такой вот прям перед домом, если утром не навернулся — вечером обязательно!

Ответить
2 года
вечером обязательно!

Пади как назло ещё и освещается плохо?

Ответить
2 года

Более-менее, я с фонарём хожу😉просто не понятно заледенело или нет.

Ответить
2 года

Последний раз подскользнулся на льду и упал на одно колено , так оно у меня ещё месяца два болело😔 совсем дряхлый стал😔

Ответить
2 года

повезло что шею не свернула, там бы было не до раскрутки

Ответить
2 года

надо было её на мороз выкинуть

Ответить
2 года

Откуда ты знаешь,что там у них мороз?

Ответить
2 года

я не знаю, что у них там, но выбрасывание на мороз работает

Ответить
2 года

Ахахах... мля ппц... как колобок скатилась... да с таким грохотом, что он аж со стула подпрыгнул... 😁 Хорошо, что всё хорошо обошлось... 🤭

Ответить
2 года

Ага , и правда прям вот скатилась , повезло , что цела осталась , люди порой и на ровном месте падая , ноги ломают.

Ответить
2 года

Ооо та это норм)))Я свою сестру там сам спускал по тупенькам епт)))(когда маленькими были)Зато щас буду огонь!не ноет от ногтя поломаного епт и нафиг послать может))Эта тож крикнула так)норм)

Ответить
2 года

нуда нуда, она просто скатывалась как с горочки, вы шо зимой не катались как будто с горок ? вон какую лыбу давит, а мы тут кипишь подняли 😆

Ответить
2 года

Сдается мне, что это могла быть постановка. Сколько уже вот таких "неожиданных" моментов было на Twitch от стримеров разного калибра. И не сосчитать даже. Поэтому верить в увиденное я бы на все 100% не стал, но рад, что в итоге никто не пострадал.

Ответить
2 года

Экстравагантный способ спуска по лестнице...

Ответить
2 года

Вот она , лень высшей степени))

Ответить
2 года

Он даже не спустился, он стёк по ступенькам.

Ответить
2 года

О! Отлично, знаю теперь как буду из дома выходить.

Ответить
2 года

Не много нужно усилий, чтобы прославится.

Ответить
2 года

И всё это конечно надо снять

Ответить
2 года

надеюсь без травм

Ответить
2 года

пиплы на такую шляпу кидаются стыд и срам

Ответить
2 года

Чарли Чаплин на этом и создал первые комедии.
Людям смешно, когда другим больно.

Ответить