Игровые новости На ПК вышла странная игра, в которой нужно кричать в микрофон. Ее возненавидят ваши соседи

На ПК вышла странная игра, в которой нужно кричать в микрофон. Ее возненавидят ваши соседи

leGO_kh
Читать в полной версии

На ПК выпустили необычную игру под названием Boils My Piss, в которой геймплей строится на криках. Геймерам предстоит в буквальном смысле орать, что тем самым создает определенный эффект в игре.

Для реализации этой функции нужно использовать микрофон. Когда игрок начинает громко кричать, это отражается в игре в виде сносящей все на своем пути волны.

По словам разработчиков, игра призвана утолить приступы гнева. Правда, есть риск пробудить это чувство у соседей, особенно, если играть ночью.

Скачать Boils My Piss можно совершенно бесплатно на сайте Itch.io.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года

Людей уже ничем не удивить, например после того как появились блютус наушники, то люди с шизой, которые громко разговаривали на улице сами с собой сошли на нет. А насчёт ора, недавно была распродажа на Aliexpress где нужно было орать чтобы получить скидки и люди почему-то это делали находясь в общественных местах

Ответить
2 года

Так мои соседи уже давно в неё играют))

Ответить
2 года

Мои то же, обычно я стараюсь это ассоциировать с брачными играми у сами знаете кого(хотя крик напоминает раненного медведя и больше исполнение у нее), так как это бывает или по утру или ближе к 11 вечера.(порой и глубокой ночью)

Ответить
2 года

А у меня сплошная Санта Барбара , обо всех их трудностях знаю , мало того что и так слышимость хорошая , так они ещё и сами громкие , сижу в дальней спальне и слышу как они на кухне ругаются , тарелки бьют , за ножи хватаются, кароче это та ещё мелодрама.

Ответить
2 года

Это уже не Boils My Piss, а Mortal Kombat какой-то.

Ответить
2 года

Есть такое))

Ответить
2 года

Я бы сказал это серьезное проблема🤨поверь это совсем не круто. Все может плохо кончится со смертью.

Ответить
2 года
поверь это совсем не круто

Блин , конечно не круто , ну а что поделаешь.

Ответить
2 года

у меня похоже, я выше этажом они ниже, 4-5 детей шумят, маманя их переодически орёт, а так же чпокается ночью и всё эт слышно 😐ее мама на детей орёт из за того что они орут, а у сомой при этом телек громче, чем на концерте каком-то 😆 крч зоопарк еще тот. слышимость капец, как будто у меня в квартире 🥺

Ответить
2 года

Понимаю тебя , такая же песня , те что ругаются на кухня , живут в трешке , а народу там тьма тьмущая обитает , честно говоря даже и не знаю , сколько их там по правде живет , но человек 12 точно, это плюс 3 маленьких детей , грудничек, постоянные пьянки и рёв .
Так что сочувствую тебя товарищ по несчастью.

Ответить
2 года

Соседи есть, а у них кот — когда он начинает орать без причины(а слышно трындос как хорошо), хозяин\сосед орёт на кота с вопросом: "кули ты орёшь?". Я же в свою очередь задаю тот-же вопрос соседу. А еще как же без соседа — вечный ремонтник...
😭задолбали блин!

Ответить
2 года

Пусть орут под одеялом с ноутбуком

Ответить
2 года

пусть лучше сделают игру, чтобы нужно было как можно сильнее биться головой об стенку))

Ответить