Новости Халява: EGS начал бесплатную раздачу новой игры и назвал следующие подарки

Халява: EGS начал бесплатную раздачу новой игры и назвал следующие подарки

NDRoyal
Читать в полной версии

Epic Games предлагает забрать еще одну бесплатную игру — теперь это theHunter: Call of the Wild. Как всегда, акция продлится ровно неделю — до 2 декабря 19:00 МСК.

Call of the Wild представляет собой реалистичный симулятор охотника, в котором игроки выбираются на природу в поисках добычи. По словам разработчиков, каждое животное обладает аутентичными повадками, а арсенал включает много оружия, включая луки с различными типами боеприпасов. Пользователи Steam оценили проект на 86%.

Следующими бесплатными играми станут онлайн-ужастик Dead by Daylight и головоломку про специалиста по нейросетям while True: learn().

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤩 Немного красоты Unreal Engine 5.4: так там выглядит карта заброшенного завода на обновлённом движке
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 года

Спасибо, за информацию!

Ответить
2 года

DBD ?бесплатно?у них с онлайном всё хреново?Сначала в стиме бесплатные дни были,теперь тут

Ответить
2 года

Ну халявный уикэнд в стиме, скорей как затравка\замануха для новых пользователей. Чтобы прощупали игру и накрутили часы, что бы потом меньше времени было для рефанда.🤪
А Dead by Daylight занимает 15место по онлайну в стиме, на данный момент.

Ответить

У них часто бесплатные выходные бывают! За бесплатную раздачу в эпике они получат деньги, за каждую копию, плюс новых игроков.

Ответить
2 года

Их онлайн здесь ни причём! EGS часто раздаёт добротные игры!

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

игра для садистов. но лучше так чем вживую животных стрелять

Ответить

Эта не игра для садистов! Многие кто стреляет компьютерных зверей никогда не тронут настоящее животное без крайней необходимости. Человек осознает, что эта всего лишь компьютерная игра.

Ответить
2 года

Имелось в виду, что она очень сложная и мозговыносящая. Там медведя ранишь в голову, он от тебя ещё час бегать будет, а потом след из крови оборвётся, как и не было его. В общем реализм, ты где?

Ответить
2 года

А ты думаешь медведя так просто убить?

Ответить
2 года

Многие они охотники и все знают! 😆Они не понимают, что с большого расстояния пуля может срикошетить от черепа. У медведей твердая и толстая кость.

Ответить
2 года

Эта игра больше для ленивых, кайф полазить с ружьём по лесам, повыслеживать дичь не сравнить с этим. Но тут уже надо заморачиваться с обучениями, лицензиями, охотбилетами и т.д.

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Вот это по нашему мужики с банкой пива под охоту

Ответить

Хорошо что не купил dbd за 250 рублей в Стиме

Ответить
2 года

Как раз хотел купить ее)

Ответить
2 года

Хах в Стиме лучше там библиотеку можно роздать и твои персонажи будут у твоего друга а с епик нет

Ответить

Хмм не знал, но я думаю эти персонажи не так важны

Ответить
10 месяцев

как это "раздать библиотеку" ??

Ответить
2 года

dbd можно и забрать)

Ответить
2 года

Воу хорошая следущая раздача будет

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

в рдр2 она больно аркадная и как раз таки совсем не реалистичная

Ответить
2 года

Dead by Daylight 👍

Ответить
2 года

Вот дбд будет неплохо забрать

Ответить
2 года

Вполне не плохо , заберу.

Ответить
2 года

while True: learn вообще без локализации какой смысл её брать?

Ответить
2 года

Dbd. Даааааа. А то в стим не могу купить.

Ответить
2 года

Вот это уже 🔥

Ответить
2 года

Не думала, что dbd когда то бесплатно раздавать будут🙃

Ответить
2 года

Недавно купил Хантера в стиме по скидке а теперь он в епике бесплатно👌...

Ответить
2 года

Игра про охоту хорошая, надо думать куда стрелять, правильное оружие подбирать под животное. К сожалению игра на любителя, мне к примеру нравиться она так что уже давно есть со всеми длс

Ответить
2 года

dead by daylight 👀👀👀👀как же хорошо, что я ее не купил, уууук

Ответить
2 года

стим сасат

Ответить
2 года

Молодцы скоро будут роздавать игру дбд

Ответить

Dbd подождем...

Ответить
2 года

Epic вообще бывают щедры. Я там в свое время gta5 бесплатно взял

Ответить
2 года

Обожаю EGS! Благодаря их раздачам, у меня уже порядка 80-ти игр! Среди прочих Metro: Last Light, 2033, Control, Just Cause 4, GTA 5.

Ответить
2 года

Ну не скажу что прямо отлично, но на халяву почему бы и нет!

Ответить