Новости Вышел трейлер онлайн-шутера с боями на 40 человек, множеством оружия и управляемой техникой

Вышел трейлер онлайн-шутера с боями на 40 человек, множеством оружия и управляемой техникой

Arno
Читать в полной версии

Авторы онлайн-шутера про Третью мировую войну World War 3 выпустили кинематографичный трейлер, приуроченный к скорому началу ЗБТ. В свежем ролике разработчики продемонстрировали важность командной работы в бою, а также показали различные карты и технику, включая современные танки.

Во время ЗБТ, которое стартует уже 25 ноября, игрока будут доступны два режима («Тактические операции» и «Командный бой насмерть») с боями до 40 человек, четыре карты, огромное количество оружия, гаджеты и транспорт.

Чтобы получить доступ к закрытому бета-тестированию, нужно приобрести один из пяти наборов: рядового, сержанта, лейтенанта, майора или президента.

Ранее разработчики выпустили трейлер с демонстрацией оружия.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года

какая то смесь таркова, батлы и варфейса

Ответить
2 года

Половина современных шутеров выглядит как их смесь.

Ответить

Согласен

Ответить
2 года

Чет я не понял, а кто раньше ее покупал тот в пролете? Что можно еще от мыло ожидать.

Ответить
2 года

А в чём мыльцо провинилось? Игра провалилась как b2p и разрабам пришлось отдаться ему в душные объятья. Если бы сервера просто выключили, купившие бы не оказались в пролёте?

Ответить
2 года

Ну хотя бы ради уважения (хотя это не про мыло) к купившим ее игрокам могли бы и пригласить на ЗБТ бесплатно.

Ответить
2 года

Так вроде бы пускают, кто раньше покупал. Ты купил её до слива под мыло и тебя не позвали?

Ответить
2 года

Да я ее покупал на старте в первый же день. Никаких приглашений (уведомлений) про ЗБТ не получал. Нужно попробовать зайти.

Ответить
2 года

Я так и не понял я когда купил ил проект WW3 а это что заного покупать или бесплатно дадут поиграть???

Ответить
2 года

Гениально, купил в самом начале, поиграл и заинтересовался, игра закрылась, сейчас опять ЗБТ, в чем рофл?

Ответить
2 года

как игра — ближе к аркаде или симулятору?

Ответить
2 года

Только маилсру может в трейлере игры рекламировать батлпаки 😆😆
Надеюсь получится нормальный шутан.
Лишь бы не второй варфейс

Ответить