Новости В ремастере GTA: San Andreas нашли новый баг — Си Джей на велосипеде стал почти Суперменом

В ремастере GTA: San Andreas нашли новый баг — Си Джей на велосипеде стал почти Суперменом

Drako
Читать в полной версии

Похоже, количество забавных багов в GTA: The Trilogy — The Definitive Edition не уменьшатся. Так, на YouTube-канале MrHort Workshop показали «суперспособность» Си-Джея в ремастере GTA: San Andreas. Как оказалось, при езде на велосипеде BMX герой может легко разрушить часть моста или сбить насмерть пешехода.

Отметим, что мост ломался и в оригинальной игре, но только в одной миссии. А здесь, похоже, это нормально. В комментариях к ролику пользователи уже интересуются, сможет ли велосипед остановить поезд в игре.

А ранее, напомним, в сети появились изображения того, как будут выглядеть мобильные версии для платформ Android и iOS. При этом пользователи положительно оценили новинку.

🫡 «Ну это даунгрейд»: из ремейка Metal Gear Solid 3 вырезали физику груди Евы
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    PaulBS (гость)
    3 года

    а в гта5 развивает суперскорость, даже быстрее самолёта. правда, это в онлайне и надо вдвоём содомить велики

    Ответить
    3 года

    капец бетонные блоки в щепку разносятся 😆

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    великом давил и людей и копов ещё когда только вышла оригинальная игра

    Ответить
    3 года

    У меня такое ощущение, что это не Bug, а Glitch! =) Но такой баг классный, если не пофиксят и оставят этот Bug, то я буду только рад, а если ещё и до смартфонов сохранят такой Bug, то я буду на седьмом небе от счастья, на счёт остальных не знаю, но это сугубо моё личное мнение. 🤔🤷🏻‍♂️

    Ответить
    Адам (гость)
    3 года

    Я в 2010 разбивал этот забор. А ещё на любом серваке сампа это можно сделать с любого пистолета

    Ответить
    3 года

    Сколько в СА не играл, я такого не знал, а ломается как? Так же тереться на БэЭмИксе надо? А на смартфоне это работает? 🤔

    Ответить
    Svitoy94 (гость)
    3 года

    Мост разрушался в любой момент в оригинале, но показали это только в последней миссии

    Ответить
    Дитя Императора (гость)
    3 года

    Мост там и так ломался в оригинале,правда не весь. Народу сбил на велике на пару деревень. Пориджи не могут в годный контент.

    Ответить