Новости Что если Бэтмен столкнется с Хоумлендером из «Пацанов» — в сети показали, как бы выглядела их встреча

Что если Бэтмен столкнется с Хоумлендером из «Пацанов» — в сети показали, как бы выглядела их встреча

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь Instagram (признано в России экстремистской организацией) с ником Hasan Kazi опубликовал арт, на котором показал, что если Бэтмен из вселенной DC столкнется с Хоумлендером из «Пацанов».

Вполне вероятно, что между персонажами может возникнуть сражение. Но кто вышел бы победителем из этой схватки, сказать сложно. С одной стороны, Хоумлендер имеет огромную силу, включая суперспособности вроде лазерного зрения. С другой, у Бэтмена есть доступ к передовым технологиям, которые могли бы помочь ему в битве.

Как бы то ни было, такая встреча возможна только в фанатских фантазиях, учитывая, что персонажи относятся к абсолютно разным вселенным.

Напомним, в третьем сезоне «Пацанов» ожидается появление новых персонажей. В частности, в сериале сыграют Дженсен Эклс (Jensen Ackles) и Лори Холден (Laurie Holden), которая в этом месяце показала себя в обтягивающем костюме Алой Графини.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий

У бетмена нет против хоумледера оружия

Ответить
2 года

Ппц... Этот фанат где такую фантазию увидел, во сне... и решил её на арте опубликовать... бабушка Бэтмен форэва!!!...😜

Ответить
2 года

Тут хоумлендер без вопросов, если конечно встреча с бетменом была бы случайной

Ответить
2 года

Бэтс не дурак, и вряд ли кинется в бой не подготовившись, скорее всего он попытается скрытся с поля битвы чтоб детальнее изучить противника и вернутся подготовленым. А если тёмный рыцарь подготовится то победить его практически нереально.

Ответить
6 месяцев

"тёмный рыцарь" — это чел в костюме. "кто ты без своего костюма?" А хоумлендер супер, практически неуязвимый. Готовься-не готовься а когда против тебя неуязвимый маньячина стреляющий лазером из глаз — пиши пропало

Ответить
2 года

если бы дедушка был бы бабушкой, то у дедушке не было бы ...

Ответить
2 года

Странный вопрос. Если они встретятся чисто случайно и будет бой, то Бетс проиграет. Если он будет знать о Хоме, то Бетс победит. Подготовленный Бетс способен справиться со всей Лигой.

Ответить
2 года

Мне казалось, что Мясник — это бетмен на минималках, который рано или поздно победит

Ответить
2 года

Бухи в баре, а не это же марвел — тогда гей схватка.

Ответить
2 года

В баре бухие, да не это же марвел, значит гей вечеринка

Ответить
2 года

Сапоставима с Суперменом? Автор, ты чё курил то? О какой силе может быть речь, если он даже не в состоянии держать Чертов самолёт?

Ответить

В оригинале посмотри момент с самолётом. Хоум уточнил что невозможно поднять самолёт по причине законов физики. Ведь самолёт под собственным весом развалится. А у супса весь закон идёт в одно место, когда он дома по центру поднимает, и те невредимые)

Ответить
2 года

Не то чтобы развалится, просто он его пробъёт, хотя он мог хотя бы попытаться спасти всех, как жч в жч 3

Ответить
2 года

Да все просто , как сценарист решит так все и будет))

Ответить
2 года

Красава Бэтмен с ним шутки плохи, не даром он властям мешаем он боятся его и не чё не могут с ним сделать, отправили супермена с ним разобраться и толку ноль ахахаха))) он как тряпку порвал супермена, красава бэт, самый любимый из лиги справедливости это Бэтмен)))

Ответить
2 года

хоумлендера он темболее порвет, у хоумлендера несколько слабостей, не когда не любил его

Ответить
2 года

до чего же херовый фотошоп

Ответить
2 года

Каким бы фанатом Бэтса я не был, он всего лишь человек, и ему в этом противостоянии жопа!

Это разные вселенные, где пока герои DC имеют моральные кодексы, будут думать, а потом делать, "герои" вселенной Пацанов будут делать, причем жестко и бескомпромиссно!
Да даже если взять снайдеровского Бэтмена, который напрямую не убивает(кроме парадемонов в ЛСЗС), но оставляет после себя трупы(БпС), тоже ничего не сможет ему сделать! Психологически, да, может сломать, но Хоумлендер больше полагается на свои лучи, поэтому, до психоанализа дело не дойдет!

Против таких надо выставлять равных! Супермен из вселенной Injustice или Омнимэн из Неуязвимого, которые не ограничиваются "моральным кодексом"! Омнимэну он проиграет, потому как у первого огромный опыт сражения с существами, близкими и равными ему по силе!
Ну а что до Супермена из Injustice, то тут да, все гораздо было бы интереснее! Возможно, Хоумлендер даже чему-нибудь у него и научился бы...

Ответить