Новости Халява: сразу 2 игры и 6 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

Халява: сразу 2 игры и 6 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

Drako
Читать в полной версии

В магазинах мобильных приложений Google Play и App Store стартовала новая раздача халявы. В течение ограниченного времени там бесплатно можно забрать сразу 2 игры и 6 программ для платформ Android и iOS.

Игры для Android

Трейлер Epic Heroes War — Premium

Программы для Android

  • One Swipe Notes — Floating Notes — Gesture Notes — этот блокнот позволит не сворачивать работающее приложение, а создавать заметки буквально поверх него (загрузить бесплатно).
  • Olympia Pro — Gym Workout & Fitness Trainer AdFree — хороший планировщик для тренировок в спортзале (загрузить бесплатно).
  • Smart QR Code Scanner Pro — мощный сканер QR-кодов (загрузить бесплатно).
  • Видео проигрыватель — OPlayer — неплохой видеоплеер для мобильной платформы (загрузить бесплатно).

Трейлер Olympia Pro — Gym Workout & Fitness Trainer AdFree

Программы для iOS

  • Ginger Writer — ИИ-репетитор, который позволит улучшить качество письменного английского языка у пользователя (загрузить бесплатно).
  • Treadmill Logger — программа для отслеживания полученных и потраченных калорий (загрузить бесплатно).

А следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

Спасибо за новость)

Ответить
2 года

И за гроши тоже😉

Ответить
2 года

Толк бы от них ещё бы был, я тут ничего не выигрывал ниразу!

Ответить
2 года

Когда-нибудь да фартанет) вон Джо недавно выиграл, хотя до этого не фартило

Ответить
2 года

Меня походу сглазили, раньше чаще везло! Небось мои враги кукол вуду с моим изображением сделали, и в глаза им иголками тычут...

Ответить
2 года

Olympia Pro — Gym Workout & Fitness Trainer AdFree — платный

Ответить
2 года

Неплохо.

Ответить
2 года
Меня походу сглазили, раньше чаще везло! Небось мои враги кукол вуду с моим изображением сделали, и в глаза им иголками тычат...

Хахах... пиджо ты не поверишь... я даже знаю кто это...😜

Ответить
2 года
я даже знаю кто это...

Кто? Я что-ли? 😳
Не. Я хоть и ведьма, но вуду не практикую. 🙅‍♀️
Я типа такой ведьмы. Работаю в службе доставки попа-боли и других неприятностей для джо. 🤷‍♀️
Черная кошка у меня, кстати, тоже есть... и белая, и разноцветные еще...

Ответить
2 года
Кто? Я что-ли?

Хех... да причём тут ты... у этого пиджо тут хватает вражин... уж поверь мне... 😜 Просто ты как всегда ведёшь с ним непримиримую борьбу сил добра и зла... (где зло, само собой — пиджо)... А ты белая и пуФыстая... ☺️

Ответить
2 года

Врагов и хейтеров у него, вообще-то хватает.
Пару недель назад один из них написал мне в личку. Скинул свои приколюхи про джо.
джо, прям, серьезно занимается разведением своих хейтеров. Вот, карелмонстр был к нему дружественно настроен, лайкал постоянно. А джо взял, да и облил его помоями — ни с того, ни сего... +1 хейтер... А сколько их — всего? Боюсь представить...

Ответить
2 года
Врагов и хейтеров у него, вообще-то хватает.

Хахах... прикинь мне по ходу из-за него медальку всучили... админам поди нажаловался... Слушай такое ощущение, что он у всех вражина №1... даже карелмонстра хотел под себя положить... но не тут то было... у карелмонстра оказались крепкие яйца и он не дал себя подмять... 😆

Ответить
2 года
Небось мои враги кукол вуду с моим изображением сделали

Я кажется знаю, как джо профукал 300к. 💁‍♀️
Думаю, заказал меня киллеру, сделал предоплату. А киллер его кинул на бабки... 🤷‍♀️
Или джо заплатил ведьме, хотел навести на меня порчу, но глупый не знал, что у меня есть защита. Денюшки зря просрал... 🤦‍♀️

Ответить
2 года
Денюшки зря просрал...

Хех... ну это уже его проблемы...😜

Ответить
2 года

Кому это надо...

Ответить
2 года
джо: Меня походу сглазили, раньше чаще везло!

Вечно, тебе КТО-ТО ДРУГОЙ виноват. Это — КАРМА, джо! 🤭

Ответить