Новости На видео показали реалистичную фигурку Бэтмена Роберта Паттинсона за 109 тыс рублей

На видео показали реалистичную фигурку Бэтмена Роберта Паттинсона за 109 тыс рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

Prime 1 Studio продемонстрировала 88-сантиметровую фигурку Бэтмена из готовящегося триллера Мэтта Ривза (Matt Reeves). Всего компания выпустит 999 штук по цене $1499 (109 тысяч рублей).

За столь внушительный ценник в комплект также входят несколько сменных рук и голов и арт художника Джима Ли (Jim Lee). Формально это фигурка героя в образе Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), однако покупатели могут сменить внешность герою при помощи масок.

Сейчас на сайте производителя доступен предзаказ. Фигурки начнут отсылать в марте-июне 2023 года.

Напомним, что сам фильм «Бэтмен» выйдет намного раньше — 3 марта 2022 года. Последний трейлер можно посмотреть здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 70
Оставить комментарий
2 года
Всего компания выпустит 999 штук по цене $1499 (109 тысяч рублей).

ясно понятно. спасибо

Ответить
2 года

Фигурка эта крупней выглядит! За такую цену его и раздеть скорее всего нельзя будет...

Ответить
2 года

А зачем тебе раздевать мужика? 😅

Ответить
2 года

Не мне... Может его девчонки захотят купить или голубцы. А то женских персонажей можно раздеть, а этого нельзя... это обратный сексизм! Не толерантно!

Ответить
2 года

Ааа... Тогда понятно. В случае с женскими фигурками — мы мужики ненасытные, от того и дают шанс на то чтобы снять ту самую деталь с неё)

Ответить
2 года

С мордой паттисона можно выбрасывать сразу!

Ответить
2 года

Если ты купишь эту фигурку за 1500$, то я думаю врятли у тебя дернится рука чтобы выбросить её. Конечно же если ты не миллионер.

Ответить
2 года

Если он миллионер,он выкупит все 999 фигурок и будет потом толкать по 10к их или будет ходить перед фанатами и разбивать их 🤣

Ответить
2 года

Покупать за 1500$ чтобы потом толкать за 10к рублями ибо в $ не возьмут. Это на сколько надо быть сумасшедшим, даже пусть и миллионером.

Ответить
2 года

Ну да,ты плохо знаешь этих фанов))

Ответить
2 года

Миллионеры жадные по своей натуре, возможно хоть частично но я прав.

Ответить
2 года

Фигурка офигенная! Бабушка Бэтмен в восторге... Главное теперь чтобы сам фильм смог оправдать ожидания...

Ответить
2 года
Всего компания выпустит 999 штук по цене $1499 (109 тысяч рублей).

И кто же эти счастливчики,что их купят?

Ответить
2 года

Хех... Ты не поверишь... здесь дело не в счастливчиках... а в цене... А она то как раз не радует... А так мне больше образ бэтмена по нраву из серии игр Arkham... У меня даже есть 2 лицензионных фигурки бэтмена из Arkham Asylum и Arkham City... Так что можешь завидовать мне... Я счастливый обладатель 2 фигурок бэтмена по моим любимым играм...😜

Ответить
2 года

Было б мне лет 7,то позавидовал бы 🤷‍♂️
Если б я себе купил фигурку бэтмена даже за 999р (не детям, а именно себе), мне б жена пальцем у виска покрутила.

Ответить
2 года

О как... А тебе сколько? Если не секрет конечно...

Ответить
2 года

По моему глубокому убеждению, если взрослый дядя покупает себе фигурку бэтмена за 999$,то это ненормально.Подобные игрушки для детишек, хотя мои бы играть в него не стали.40,но играть на ПК люблю до сих пор
У меня в детстве тоже были любимые персонажи, но сейчас я бы их в виде фигурок не купил.
Игрок — это на всю жизнь.Но среди своих знакомых я стараюсь об играх не упоминать от слова совсем.Не поймут

Ответить
2 года
но играть на ПК люблю до сих пор

Хех... Вот тут соглашусь... Вот только качественных игр стало мало... играть практически не в чего...

Ответить
2 года

Если ты так пишешь, значит, сам не очень молод, чтоб "клюнуть" на фигурки

Ответить
2 года

Дык я к тому и веду... что мы точно не станем теми счастливчиками, кто её купит... А ты всё так сЮрьёзно воспринял...😜

Ответить
2 года

Даже если б у меня и были такие деньги, я б не купил

Ответить
2 года
Даже если б у меня и были такие деньги, я б не купил

Да ладно тебе успокойся... я почему-то тебе верю... выкидывать на статуэтку столь значимую сумму... это конечно же маразм...😆

Ответить
2 года

Я бы тебе реально позавидовал, если б ты своими руками подобную фигурку, например, из дерева вырезал.

Ответить
2 года

Хах... Ну ты тоже скажешь... Для этого нужно терпение и время... А оно нам в повседневной жизни категорически не хватает...

Ответить
2 года

Если руки золотые, времени не жалко

Ответить
2 года

Ну_ну... Кому как... Ну ладно ты если, что расслабься... воспринимай всё по проще... всё таки ты человек уже в возрасте...😜

Ответить
2 года

Ну, наверное, ты ещё не в том возрасте, чтоб серьёзно разговаривать на несерьёзные темы🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Да не... я просто не загоняюсь... и по пустякам не завожусь... про как ты выразился несерьёзные темы...😜

Ответить
2 года

А со временем реальная в виде его нехвата.Особенно на игры

Ответить
2 года

Дооо... ты правильно мыслю уловил... особенно на игры...

Ответить
2 года
Но среди своих знакомых я стараюсь об играх не упоминать от слова совсем.Не поймут

Ну , это печально , сейчас по сути почти все играют , от мала до велика , так что не вижу в этом ничего такого.

Ответить
2 года

Очень часто в общественном транспорте вижу, как тётки играют на мобилках в казуалки.Но никогда не слышал, чтоб они это обсуждали😄
Не, ну если б были такие товарищи с общими интересами, то обсудил бы что-нибудь с ними.А так, только в интернете

Ответить
2 года

У меня попроще , почти все знакомые во что то да играют , и парни и девушки , всегда есть , что обсудить.

Ответить
2 года

Наверное, возраст не тот

Ответить
2 года

Может быть , в основном 30-35 , но есть друзья и по старше и по младше))

Ответить
2 года

У меня знакомый на работе, ему 33.И он играет, и жена его.При этом трое детей

Ответить
2 года

Ну , ничего удивительного))

Ответить
2 года

А у меня фигурка Бэтмена и Джокера из Arkham Origins ))

Ответить
2 года

О как... прикольно... тебе больше Arkham Origins по нраву...

Ответить
2 года

Вообще нет , просто когда первые части выходили , не было денюшек на коллекционку😔

Ответить
2 года

Ну не переживай ты так... Будем надеяться что когда-нибудь выпустят следующую часть бэтмена и ты сможешь позволить себе коллекционку... 😜

Ответить
2 года

Ага , не буду унывать

Ответить
2 года
И кто же эти счастливчики,что их купят?

Ну да... не судьба тебе стать тем самым счастливчиком... видимо стар ты уже для этого... А то если купишь, то жена точно тебя не поймёт и по балде этой фигуркой надаёт...😆

Ответить
2 года

Не язви, ты похож на малыша, который хвалится игрушкой, сидя в песочнице.А на такое г... деньги тратить никогда не буду.Самого первого бэтмена я лет в 10 посмотрел, но он меня не зацепил на столько, чтоб от него фанатеть.А в "Тёмном Рыцаре" интереснее был Джокер, нежели бэтмен.Если

Ответить
2 года
Не язви, ты похож на малыша, который хвалится игрушкой

Хахах... Ты не поверишь... Arkham Asylum и Arkham City вышли давно в 2009 и 2011 году соответственно и фигурки шли в качестве специального издания... так что я тоже их не покупал... Так что вот тебе мой расклад...😆

Ответить
2 года

Меня это должно задеть?Серьёзно???

Ответить
2 года
Меня это должно задеть?Серьёзно???

Да нет конечно... не загоняйся... Смотрю ты дядя серьёзный... а то завёлся уже...😜

Ответить
2 года

🤣🤣🤣Чуть-чуть

Ответить
2 года

Хех... Да лан те расслабься... ты норм чувак...😜

Ответить
2 года

Но иногда бываю ненормально серьёзный🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Мда уж... я заметил... Всё ненормально серьёзно воспринимаешь... Попроще надо быть, попроще... и народ потянется... 😂

Ответить
2 года

В том и беда, что не очень-то нуждаюсь, чтоб народ тянулся 🤷‍♂️

Ответить
2 года

Ну каждому своё... тут у каждого свои приоритеты...

Ответить
2 года

У меня в приоритете семья и дети.Всё для них и себе немножечко.А на посторонних людей может быть время только в интернете

Ответить
2 года

Ну ты уже философию жизни говоришь... Ну да ладно высказаться, тоже хорошо...

Ответить
2 года

У кого деньги есть , те и купят , у меня например есть знакомый , который покупает фигурки за такие цены.

Ответить
2 года

Ты это... смотри по аккуратнее... он человек в возрасте и сЮрьёзный...😜

Ответить
2 года

Теперь постоянно возрастом подкалывать будешь? 😄

Ответить
2 года

Да нее... всё хорошо... больше не буду...😆 Ты не обиделся надеюсь на меня...

Ответить
2 года

На что?Я посмеялся от души

Ответить
2 года

Но вдруг обиделся... может тебе и 40... а в душе ты ребенок...😜

Ответить
2 года

Все мы дети

Ответить
2 года

Ну в душе... конечно дети... Только забот вот больше...

Ответить
2 года

Приму к сведению))

Ответить
2 года

Сколько ему лет?

Ответить
2 года

38 , у него под фигурки целая комната выделена , и фигурок в общем на остраномическую сумму .

Ответить
2 года

А семья?Дети?

Ответить
2 года

Ага , семейный , двое детей. Жена вроде не против его увлечения , она о нём изначально знала))

Ответить
2 года

какая то морда вообще старая)

Ответить
2 года

Выглядит довольно круто , и всего то 100к ))

Ответить