Новости Фанаты верят, что нашли первый скриншот GTA 6 в ремастере San Andreas

Фанаты верят, что нашли первый скриншот GTA 6 в ремастере San Andreas

NDRoyal
Читать в полной версии

Наблюдательные игроки обратили внимание на одну из фотографий в ремастере GTA: San Andreas. Есть мнение, что это первый скриншот GTA 6, который Rockstar оставила в качестве пасхалки.

Фанатов интересует изображение обычного белого дома, которое висит в баре Lil 'Probe'Inn. Это часть большого коллажа с доказательствами существования НЛО. Все фотографии сделаны в GTA 5 и Red Dead Redemption 2, но только не снимок здания — такой локации в играх Rockstar нет.

В подтверждение своей версии пользователи пишут, что графика на скриншоте выглядит лучше, чем в GTA 5. Вывод — это скриншот из GTA 6.

Также в сети отмечают, что внешне здание очень похоже на типовые дома во Флориде. По слухам, именно этот регион и станет местом действия шестой части.

Ранее интернет-сыщики якобы нашли точную дату анонса GTA 6.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Ох, уж эти фанаты... Везде могут найти что-то... :) 99% людей даже бы не придали этим фото большого значения.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Типичная паранойя )

Ответить

Это гараж в котором ремастер трилогии лепили

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

возможно 😆

Ответить
2 года

"В подтверждение своей версии пользователи пишут, что графика на скриншоте выглядит лучше, чем в GTA 5. Вывод — это скриншот из GTA 6".

Ответить
2 года

сначала не понял а потом как взял и не ПОНЯЛ!!!

Ответить
2 года

Я тоже не понял, но немного пораздумав, я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ еще сильнее!

Ответить
2 года

Я в своем непонимании настолько преисполнился, что подумав ещё немного, я так и не обрёл понимание

Ответить
2 года

Ну точно)))

Ответить

Программа максимум, показать всё что скрыто ©

Ответить
2 года

Ну не знаю. Смешно слышать, что скриншот от "гта 6" оказался у студии, которая делала ремастер.

Ответить
2 года

Разрабы: пихают в картину рандомную фотку
Фанаты роков:

Ответить
2 года

Фото = скрин с ГТА 6... А если я скажу, что заставка на этой статье это скриншот ГТА 7 то во всем мире начнут о этом говорить по этой логике или как?

Ответить
2 года

Нет, во всем мире это сочтут за неопровержимое доказательство того, что Half-Life 3 уже вовсю готовится к релизу.

Ответить
2 года

У меня дома будут происходить действия ГТА 6, хотите скриншот?

Ответить
2 года

Отлично, а кнопки предзаказ там под фотографией нет, ЯБКУПИЛЪ

Ответить
2 года

А ранее нам намекнули на внешность главного героя ГТА 6...

https://vgtimes.ru/news/82617-v-gta-the-trilogy-the-definitive-edition-nashli-zhutkovatyy-bag-video.html
Ответить
2 года

Gta6 не выйдет никогда смиритесь

Ответить
2 года

Снова что-то где-то увидели.

Ответить
2 года

Афигеть! А еще в Сан Андреасе, и в оригинале, и в ремастере, можно увидеть муралы с персонажами, подозрительно похожими на Тупака. Это что значит — он на самом деле жЫв?

Ответить