Новости Халява: Ubisoft бесплатно раздает лучшую часть Splinter Cell на ПК

Халява: Ubisoft бесплатно раздает лучшую часть Splinter Cell на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Халява: Ubisoft дарит на ПК еще одну игру, но придется постараться

Ubisoft запустил бесплатную раздачу ПК-версии Splinter Cell Chaos Theory. Забрать игру можно до 25 ноября.

В российском Ubisoft Store стелс-экшен до сих пор продается за 419 рублей, однако его можно без проблем забрать в лаунчере Ubisoft Connect. Для этого откройте вкладку «Игры», найдите Chaos Theory в разделе «Бесплатные игры» и добавьте ее в библиотеку.

Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory — третья часть серии стелс-экшенов о специальном агенте Сэме Фишере. На данный момент это самая высоко оцененная игра во франшизе — 94 балла на Metacritic и 93% положительных отзывов в Steam.

Обновление: Также в японском Ubisoft Store можно забрать Splinter Cell: Double Agent.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

Мммм,юбисофт раздали игры,но почему во рту запах кала...

Ответить
2 года

потому что ты зубы не очистил своей RTX и лучами👌

Ответить
2 года

А,любитель старой параши...(не в обиду старым играм, со временем все устаревают)

Ответить
2 года

Камон, это тоже, что гнать на все старые фильмы и употреблять только современный Голливудский кал

Ответить
2 года

Фильмы менее этому подвержены,так как в них рассказывается история,а игроку надо непосредственно принимать в этом участие(упор на видеоряд больше т.е)

Ответить
2 года

Спасибо за инфу) как раз в списке желаемого в стиме была) забрал

Ответить
2 года

Ооо, Юбикам спасибо, все забрал, благодарю за инфу)

Ответить
2 года

Эх, я надеялся, что "Принца персии" будут раздавать...

Ответить
2 года

Так он в стиме с огромной скидкой

Ответить
2 года

Шли они нафиг с такими ценами! Там 3 игры нормальные, а остальное мне и даром не нужно. 83 рубля за старье... игры хорошие, но я из принципа не дам им денег! Взял бы их по 25-50 рублей, а 83 дорого! Они еще на ремейке "Принца" хотели схалтурить, а такое нельзя прощать! На классику посягнули, упыри проклятые... На всякий шлак толерантный деньги выделяют, а на хорошую игру не хотят, еще и принцессе ложбинку закрыли, в угоду фемкам...

Ответить
2 года

Спасибо

Ответить
2 года

Заберем в коллекцию.

Ответить
2 года

Обожаю первые части Сэма Фишера

Ответить
2 года

согласен👌

Ответить
2 года

и я.

Ответить
2 года

как бы на диске есть копия от 7 волка но спс за лицуху

Ответить
2 года

Отлично, забрал

Ответить
2 года

ляпота

Ответить

ой спасибо щедрые сто лет в стиме есть

Ответить
2 года

А где русский язык???‽

Ответить
2 года

Отдельно качай политика против русского сейчас идёт везде вырезают

Ответить
2 года

Вы можете каким-то образом подтвердить свои бредовые заявления ? вы пытаетесь на политику подвести

Ответить
2 года

да тут всё просто русский язык в играх давно вырезают мы для Европы как кость в горле,но надеюсь отдельно скачать можно.

Ответить
2 года

Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory на этой версии нет перевода

Ответить
2 года

Относительно неплохо.

Ответить
2 года

Я так и не понял, добавилась эта игра или нет.

Ответить
2 года

Лучшая? Лучшая игра в серии это понятие расстяжимое. Да, игра действительно отличная, но лично для меня conviction лучшая. У всех разные вкусы на игры. Но это я придираюсь 🤧

Ответить
2 года

Юбики настолько кривые, что в списке бесплатных игр сплинтера нету, хоть щас и 18 число

Ответить
2 года

У меня так ориджин выглядел, правда только с одним Арехом

Ответить
2 года

Можно ещё забрать двойного агента,только надо японский vpn включить.

Ответить
2 года

Миссия в банке одна из любимых во всей серии,а вот с миссии,где нужно бомбы обезвреживать до сих пор флэшбэки ловлю.

Ответить
2 года

для каллекции пайдёт)))

Ответить