видео «Я всегда буду Блэйдом»: Уэсли Снайпс поддержал Махершалу Алу в ремейке, но с одной оговоркой

«Я всегда буду Блэйдом»: Уэсли Снайпс поддержал Махершалу Алу в ремейке, но с одной оговоркой

jdayke
Читать в полной версии

Уэсли Снайпс (Wesley Snipes) поддержал нового актёра на роль Блэйда Махершалу Али (Mahershala Ali). Актёр, который играл персонажа Marvel на протяжении шести лет, неожиданно высказался в своём Twitter.

59-летний Снайпс уже отмечал, что рад выбору студии, и заверял, что у него нет никаких вопросов по поводу нового актёра. Сегодня же звезда трёх фильмов о Блэйде отметил, что Махершала Али точно справится с ролью опасного вампира-полукровки.

В комментариях Снайпс также добавил, что он навсегда останется Блэйдом, и это у него не отнять.

Оригинальный фильм «Блэйд» можно назвать родоначальником Кинематографической вселенной Marvel. С истории про убийцу вампиров началось триумфальное шествие героев комиксов на большом экране.

Махершалу Али представили публике на Comic-Con в 2019 году. При этом производство картины начнётся только в следующем году. Актёр сообщал, что очень серьёзно относится к роли и с нетерпением ждёт съёмок.

Премьера запланирована на октябрь 2022 года, но, вероятнее всего, будет перенесена.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

Немного массу ему нарастить, а то получается, что эта худощавость является отличным отпугивателем. Блейд нападает, вампир задумался: что я ему сделал и ведь убивать нет смысла, крови на пригубить, как бы быстро от него свалить?

Ответить
2 года

Здесь ты прав,массу нужно набирать ему,а то на фоне старого блейда выходит каким-то дрыщом.

Ответить
2 года

Даже набрав массы, он будет уступать Снайпсу. Уэсли как то повнушительней смотрелся в этой роли. Желаю конечно Али успеха, но лично для меня существует только один Блейд.

Ответить
2 года

Рано судить. Еще даже образ не показали. Главное в Блэйде — харизма. Вот тут нужнр стараться Али, тк олдфаги не простят отсутствие ценизма и брутальности.

Ответить
2 года

Блейд харизматичный персонаж??? Прагматик — отчужденный, эмоции завязаные на положительный ключ, от него трудно получить, так как работа простить не позволяет.

Ответить
2 года

Уэсли Снайпс 😍 один из моих любимых актеров, как же я балдел от первой части блейда когда она только вышла, от его актерской игры и вообще в целом фильма ! никто так не повторит в роли блейда, как сделал это он.. пускай у него и были стычки с режиссером и его карьера пошатнулась, он для меня топ )

Ответить
2 года

Да вроде не было у него стычек с режиком на Блэйдах, а карьера у него пошатнулась из-за тюрьмы(неуплата налогов), во-вторых, склочный характер, но у них в Голливуде, походу, такие почти все. В первом(точно) он и боёвку сам ставил, тк у него неплохо с БИ, и с режиссурой помогал. Да и вообще первый Блэйд — эталонный мрачняк по комиксу Марвел. Интересно, выйдет ли таким же Морбиус у Лето, или опять развесёлое шапито будет

Ответить
2 года

Уэсли Снайпс круче смотрелся в роли "Блэйда"! Вместо Махершалу Али нужно было Идриса Эльбу звать!

Ответить
2 года

Да Али тоже неплох, его там подредактируют как положено и всё четко должно получится) вопрос как он отыграет роль блейда, вот это под вопросом

Ответить
2 года

Снайпс брутальный сам по себе, поэтому очень органично смотрится в этой роли. А вот Али, может актер и не плохой, но от Блейда у него только цвет кожи.

Ответить
2 года

Ну , он прав , для многих он всегда будет Блэйдом.

Ответить
2 года

Главное чтобы не сделали из блейда Метросексуала :)

Ответить

Само собой он единственный лучший на свою роль как Хью в роли рассомахи как Роберт в роли железного и тд

Ответить
2 года

да-да Первый Блэйд вообще огонь)))Вэсли там жесткий такой штэмп)

Ответить