Новости В Perfect World появился «Путь Странника»

В Perfect World появился «Путь Странника»

Drako
Читать в полной версии

Для фэнтезийной MMORPG Perfect World вышло свежее обновление, которое принесло новый класс, ряд изменений и улучшений.

Новинка называется «Путь Странника». В апдейте появился новый класс — Странник, который может похвастаться скоростью и проворностью. Он мастерски управляет боевым шестом, а также умеет перевоплощаться в белую обезьяну. Та тоже обладает своими уникальными возможностями. В частности, она может наносить сильнейший урон врагам.

Подземелья в игре теперь разделены на 3 категории — по типам лута. Там можно найти оружие, доспехи и реликвии соответственно. А награды за прохождение стали более ценными.

Помимо этого, в PvP изменились правила приёма ставок на территориальные войны и бонусы проигрывающей стороне. Ещё там добавили другие механики, а в самой игре немного изменились правила и награды на Арене Авроры и в Императорской битве. В первом случае добавлен новый ранг и награды для постоянных участников. Во втором появилась возможность создать материалы для накидки 18-го уровня.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 10
Оставить комментарий
2 года

Она еще живая,лет 10 назад в неё уже не кто не играл толком и до сих пор обновы...

Ответить
2 года

почему это не кто не играл? оч много серваков посей день! и по онлайну норм. на оффе может и онли просел но не на ператках

Ответить
2 года

Все возможно! Если я не ошибаюсь там была еще Forsaken World и она вроде копия PW (один и тот же движок и все остальное),просто что 2 локализаторы заказали себе по отдельности.

Ответить
2 года

насчёт её хз. вот топ серверы PW эт только малая часть

Ответить
2 года

Ясно,мне уже такие игры не интересны.

Ответить
2 года

да мне так то тоже, оч много времени нужно на ммо да и доната.

Ответить
2 года

Я вон в NW поиграл и понял,насколько же это нужно быть рукожопым,что бы с таким бюджетом сделать такое говно (за 20 лет хуже mmorpg не встречал еще)

Ответить
2 года

да сейчас мало что хорошего делают из ммо, обычно по стандарту однотипное выпускают

Ответить
2 года

Тоже удивлен , 100 лет про неё не слышал))

Ответить
2 года

Она что ещё жива?

Ответить