Новости Звезда эротических стримов продала свою голую NFT-версию за 125 тысяч долларов

Звезда эротических стримов продала свою голую NFT-версию за 125 тысяч долларов

NDRoyal
Читать в полной версии

Одна из самых знаменитых стримерш Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) нашла еще один способ заработка помимо Twitch и OnlyFans. На днях девушка создала NFT (невзаимозаменяемый токен) с пиксельным изображением себя. Картинку с обнаженной стримершей выставили на аукционе, после чего она ушла с молотка за баснословную сумму.

Смотреть самое интересное

Торги начались с 1000 долларов и длились всего полчаса. Когда цена выросла до 4000 долларов, токеном заинтересовались пользователь под ником Hunter и некий Дилан Кимбрелл (Dylan Kimbrell). Эти двое быстро подняли стоимость изображения до шестизначной суммы. В итоге Кимбрелл забрал токен за 125 тысяч долларов и 69 центов.

За настолько большой ценник покупатель получит бонус: стримерша лично позвонит ему по телефону.

Сама девушка только рада, как продался ее токен. В ближайшее время она хочет попытать счастье еще раз.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года
Одна из самых знаменитых стримерш Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) нашла еще один способ заработка помимо Twitch и OnlyFans. На днях девушка создала NFT (невзаимозаменяемый токен) с пиксельным изображением себя. Картинку с обнаженной стримершей выставили на аукционе, после чего она ушла с молотка за баснословную сумму

лох не мамонт — не вымрет )

Ответить
2 года

125 тысяч баксов? За пиксельную картинку и звонок?


Я не понимаю...

Ответить
2 года

Ну а воду покупать из ванны где якобы дивчина купалась?!

Ответить
2 года

Никто не говорит, что это лучше — все трындец

Ответить
2 года

Согласен , но это уже так не удивляет.

Ответить
2 года

Бля,вот честно я не могу представить этих кретинов,кто такое покупает, НО вот бабе респект и уважение,знает себе цену и находит как поднять бабла.

Ответить
2 года

кретины столько не зарабатывают, они чаще чужие денежки считают и кости перемывают

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Теперь они по модному называются стримерами 😆

Ответить
2 года

Так в Америке ,говорят, познакомится с бабой щас сложнее стало. Чуть не так выразишься при знакомстве или ,не дай бог, это будет транс, то могут даже засудить.

Ответить
2 года

Тяжело им беднягам приходиться , раз такие деньги на всякую фигню сливают.

Ответить
2 года

И не говори 😆

Ответить
2 года
Одна из самых знаменитых стримерш Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) нашла еще один способ заработка

Это ещё что... Подождите немного и она фотками со своим пирогом торгонёт...

Ответить
2 года

Лох не мамонт, лох не вымрет.

Ответить
2 года

За 125к лучше бы купил пожизненый абонемент у эскортници. Одним словом, мамонт. Мне вот интересно, сидит он сейчас смотрит на этот пиксельный высер, и что у него в голове в этот момент происходит?

Ответить
2 года

что перепродам за 250к:) Найдутся же еще лохи кроме меня 🤣🤣🤣🤣

Ответить

Когда в описании товара написано одно, а прислали по итогу кринж.

Ответить
2 года

Зато теперь есть повод для ещё одной новости: самый дорогой кринж в истории — аж 125к амерской макулатуры (с непременным интервью у владельца) 😁

Ответить
2 года

Если деньги девать некуда — подарите лучше их мне.


Сразу +100500 к карме.


Но скорее всего деньги отмыли.

Ответить
2 года

Как страшно стало жить! Страшное будущее уже не за горами! Благодаря ей, скоро будет развиваться во всю кибер-проституция, так как, жизнь многих людей уже исключительно только в Интернете, а не в реальной жизни, а это уже, практически, конец света!

Ответить
2 года

это круто, реальность отстой

Ответить
2 года

Каким бы эгоистом я не был, будь у меня лишние 125к бачей... хрен бы я их потратил на эту *особу* 👿

Ответить
2 года

ой, сама у себя купила через товарища и получила бесплатную рекламу на подобных ресурсах

Ответить
2 года

нет бы что полезное купить,а они на такое деньги абсолютно бесполезное и не нужное тратят не малые при этом жесть,смешно читать такое однако такое.

Ответить
2 года

Очень средненькая девуля, и синтоловые буфера её не красят. Если действительно кто-то донатнул ей столько то это был величайший алень за всю историю человечества

Ответить
2 года

Е***ть колотить! Нафига работать?Родись бабой,сиди титьками тряси и микрофоны обсасывай...жизнь будет в кайф.

Ответить

Как же жалко тех людей, которые ведутся на её целюлитное тело...

Ответить
2 года

пошел майнить ефирок... скоро вареники покупать)))

Ответить
2 года

Ну представьте обычного сынка шейха/олигарха деньги рекой,ведь их деньги нажиты на обчном народе, нескончаемых общих природных ресурсах, которы еони себе присвоили и т.п., для них 125тыс. $ как для обычного человека купить игрушку в магазине за 125 рублей😆

Ответить
2 года

Сисек показываете?
Кросивое.

Ответить
2 года

каким нужно быть дураком, чтобы отдать 125 килобаксов за пиксельные сиськи?

Ответить
2 года

Ну наверное он не последнее отдаёт. Это не 19600р в месяц распределять в необходимые русла.

Ответить
2 года

скорее всего не последние, но вдумайся: 125к $ за пиксельную картинку с временно популярной дамой... я уверен, за эти деньги он бы вполне смог бы увидеть всё это дело в реале (как минимум увидеть)

Ответить
2 года

Эту тему можно долго мусолить.

Ответить
2 года

ну на камеру умеет позировать, сочная женщина)
уверен что там силикона и фш немало, но сейчас везде так
другое дело, что 125к ушли за пару пикселей...я понимаю у людей есть деньги, им не жалко, но лучше бы их отдали беднякам или больным

Ответить
2 года

какой бред престрелите этих людей

Ответить
2 года

Вот где реально капусту рубят. А кто-то всё орёт "крипта то, крипта это..." тьфу на вас.

Ответить
2 года

ну в игре 2D в пиксельные пойдут

Ответить
2 года

Платная картинка в интернете? "Ха-ха-ха" три раза.

Ответить