Новости Инсайдер: EA возрождает одну из любимых геймерами франшиз. Ваши ставки?

Инсайдер: EA возрождает одну из любимых геймерами франшиз. Ваши ставки?

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Стало известно, какую серию возрождает Electronic Arts. Это не Burnout и Titanfall

Уважаемый инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что завтра раскроет детали новой игры Electronic Arts. По словам источника, это одна из забытых франшиз, которую когда-то любили геймеры.

В комментариях Twitter уже пытаются угадать завтрашнюю новинку. Среди популярных вариантов — Command & Conquer, SSX, Army of Two и Burnout.

Один из пользователей также вспомнил «Алису» от Американа Макги (American McGee). Примечательно, что ему ответил сам разработчик.

Для меня это тоже будет новость!

Это становится немного странным. «Алиса» все еще продается и у нее масса поклонников. Невольно задумываешься, почему они не одобрили новую часть.

Когда именно анонсируют проект, мы не знаем, но декабрьская The Game Awards выглядит удобным вариантом.

Напомним, что EA также работает над ремейком первой Dead Space. В сентябре студия показала, как работает над одной из локаций.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий

Я бы хотел увидеть возрождение серии Mercenaries

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Буду рад если это будет Command & Conquer или новая часть Алисы

Ответить
2 года

Было бы круто. Я всё мечтаю о реме Солнца Тиберия. Жаль, что вряд ли ЕА щас серию оживлять будет. РТС как жанр, к сожалению, прошёл своё время. Ща в Rise of nations, C&C или какой-нить Периметр постоянно разве что олдфаги геймят. Я вообще удивлён, что Эпоху империй выкатили.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

оо да, эти времена.. ностальгия. мне еще зашло Command & Conquer: Renegade от нее кайфовал. был бы рад ремейку

Ответить
2 года

Я бы тоже в "Алису" новую сыграл! Жаль со стима убрали вторую часть...

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

я её кста не до конца прошёл, а вот первую часть да. и мне кажется первая часть более страшнее чтоли, по крайне мерее на то время когда она вышла только

Ответить
2 года

Главное что бы не ремастер.

Ответить
2 года

а я бы не отказался от ремастера андеграундов =)

Ответить
2 года

Ну андерграунд может быть ещё бы зашёл

Ответить
2 года

Давайте посмотрим какие франшизы есть:
Army of Two
Bard’s Tale
Black & White
Burnout
Clive Barker's
Command & Conquer
Crysis
Dungeon Keeper
Dragon Age
The Godfather
James Bond 007
The Lord of the Rings
Mass Effect
Medal of Honor
Mirror’s Edge
Need for Speed
Plants vs. Zombies
Road Rash
Shank
SimCity
The Sims
Skate
Spore
Titanfall
Wing Commander

Ответить
2 года

В списке нет франшиз Star Wars и Harry Potter, потому что звездные войны сейчас выходят часто, да и Harry Potter анонсировали вроде. Ах да и про Алису не написал, так как EA не много игр издавала по Алисе и от разных разработчиков

Ответить

Титанфолл не брошен, про плент и зомби тоже игра была , масс эффект в разработке, бондом занимается IOI так что не время впрягаться в серию кризис в разработке по драгон эйдж тоже что то было о 4 части

Ответить
2 года

Ну кто знает, либо это будет игра, которая недавно выходила, либо давным давно

Ответить

Там сказано забытая франшиза значит точно не из того что выходило последнии лет 5

Ответить
2 года

Симс и подавно не выйдет, ещё не всю 4 выдоили))) походу ваще забили на игру новую, теперь чисто длсшками пробавляться будут) медаль мож выпустят, последняя вроде давно для конвейера выходила,не?)

Ответить
2 года

Вот бы это была Medal of Honor...в виде хорошего добротного сингла. Так сказать, имиджевый проект, а для дойки бабла есть батла (с)

Ответить
2 года

Че то слышал какую то новость про VR версию Медальки, неплохая игруля была

Ответить
2 года

Ага, была такая игруля...называлась Medal of Honor — Above and Beyond.
Не особо то и выстрелила...как и многие VR проекты. Считай — мощный комп купи, далеко не дешевую VR гарнитуру купи, 3,5к енотов ЕА отслюнявь = фейл 👍
А хотелось бы старого доброго шутана с сюжетом — лично мне очень зашел Madel of Honor 2010 года, жаль короткая была игра...

Ответить
2 года

Думаю это будет "Call of Juarez". Жаль последняя про картель шлаком оказалась... скорее всего снова к истокам вернутся. Дикий запад это шикарная тема! :) Почему шрифт изменяется? Еще текст кривой какой-то выходит...

Может даже "Драйвер" возродят. Я в детстве на "пс1" много часов задрачивал во вторую. Любил на мостах разгонятся когда они поднимались. А как колпаки шикарно отваливались после приземления... прям как кино было... Еще 2 секретные машины находил. Больше всего желтая с черными полосами нравилась. :D

Ответить
2 года

А причем тут EA? Я например хочу возрождение серии Legacy of Kain и Космических Рейнджеров и что теперь?

У Call of Juarez и у Driver издатель Ubisoft

Ответить
2 года

Вот я прогнал... xD Показалась, что вопрос не только про "ЕА". Надо снова лекарство принимать по расписанию. Тут просто "Юбисоф" 35 лет отмечает, и раздают всякие плюшки. Из-за этого они у меня в голове сидят.

Ответить
2 года

Да всё норм, сейчас они у всех на слуху

Ответить
2 года

Хотелось бы, чтобы они "Fight Night" возродили. А то на "пс3" приходится играть в "Fight Night Champion", которой уже 10 лет, и я ее до дыр затер... Многие люди ждут продолжение, а они это проклятое быдло "ЮФС" на конвейер поставили...

Сюжетка в "Fight Night Champion" шикарная! Особенно приятно смотреть на дочурку этого промоутера злого, у нее все как надо! :D Саундтрек в этой игре и вообще в серии тоже офигенный!

Ответить
2 года

Хз как, но походу ты угадал, потому что в новостях проскакивает инфа про Fight Night

Ответить
2 года

Сам офигел! Чувствую себя Вангой... xD Хочется чтобы они еще "Clive Barker's" и "Road Rash" возродили.

Ответить
2 года

Я б хотел либо Clive Barker либо Гарри Поттера

Ответить
2 года

Раз вышла Call Of Duty Vanguard значит Medal of Honor ну точно будет

Ответить

Франшиза называется "4к рублей за стандартное издание". Не благодарите.

Ответить
2 года

сетевой Ренегате, назло батлам.

Ответить