Новости Геймплей Detroit: Become Human показали на Steam Deck

Геймплей Detroit: Become Human показали на Steam Deck

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что адаптация игр под новую консоль Steam Deck идёт полным ходом. Разработчики Detroit: Become Human показали запущенную игру на экране этой игровой системы. И, судя по видео, всё работает нормально.

При этом в комментариях пользователи отмечают, что такая игра не подходит для небольших экранов. Отметим, что в Steam Deck используется 7-дюймовый экран с разрешением 1280 на 800 пикселей и соотношением сторон 16:10. Впрочем, пока сложно сказать, действительно ли игра плохо воспринимается на таком дисплее.

Сама консоль должна появиться на рынке до конца текущего года. А в Россию она попадёт не ранее начала-середины 2022-го. Игра же рассказывает историю противостояния андроидов и людей в мире недалёкого будущего. У нас есть обзор этой игры.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

Ну ок, уже не впечатлит. Киберпанк если умудритесь запустить, тогда будет мое удивление.

Ответить
2 года

Ну почему же? Detroit Become Human это вполне уже уровень для портативной консоли. А игр типа киберпанка я бы не особо ждал, так как они и на полноценном РС не особо хорошо оптимизированы

Ответить
2 года

Ну раньше был Крайзис как показатель производительности компьютера, через определенное время и кибер оптимизируют, та же история была с KKD(Енжих). The Ascent, The Riftbreaker — тоже в принципе можно взять за показатель.

Ответить
2 года

Это будет самый интересный вызов))

Ответить
2 года

на ютуб есть видео с геймплеем киберпанка. правда тоже не долгое. и в основном в диалогах

Ответить
2 года

20-30 кадров на высоких настройках, а средние и низкие — ну как бы.

Ответить
2 года

вполне играбельно на средних. особенно для портатива =) на дисплее 7 дюймов и не нужны высокие. плюс есть шанс что cdpr в перспективе более оптимизируют

Ответить
2 года

Разве это не тормозит картинки? Не я согласен, что в принципе для такой приставки и на средних неплохо играть, просто 30 кадров для меня уже как бы не комильфо.

Ответить
2 года

так ты сам говоришь "20-30 кадров на высоких настройках", значит на средних можно ожидать 40-50 =)
а разница в картинке между средними и высокими настройками на 7-дюймовом экране в разрешении 1280*800 не будет заметна человеческим глазом

Ответить
2 года

Так вроде уже показывали в китайском сливе — на высоких настройках идет в 20-30 кадров, на средних уже плавнее и без тормозов.

Ответить
2 года

Топовая игра, я ее недавно до конца прошёл, побольше бы таких

Ответить
2 года

Да , годная вещь , тоже пару раз пробежал.

Ответить
2 года

На скриншоте — моё выражение лица 😆

Ответить
2 года

За всю свою жизнь выезжал в другой город/страну раз наверное 10,так...купить и закинуть в ящик.А больше она мне и незачем была бы.


Как то привык к большим экранам дома.


А кстати вопрос,вот взять в путешествие такой аппарат,поиграть допустим в поезде,где не ловит интернет.Игры то запустятся?

Ответить
2 года

Запустятся, почему нет? Стим оффлайн позволяет запускать игры.

Ответить