Новости Халявные S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Resident Evil 7 Biohazard, Bayonetta и другие — новые игры в нашей рулетке

Халявные S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Resident Evil 7 Biohazard, Bayonetta и другие — новые игры в нашей рулетке

Drako
Читать в полной версии

Итак, сегодня настоящий праздник на улице любителей халявы! В нашей рулетке появились сразу 10 новых тайтлов, которые можно выиграть совершенно бесплатно!

Список их выглядит так:

Напомним, как работает наша рулетка. За 15 грошей (внутренняя валюта сайта, которую можно получить за активность) запускается колесо. Если повезёт, там можно получить одну из игр. Подробности есть здесь.

А ещё у нас есть отдельный Telegram-канал, где публикуются самые актуальные скидки и раздачи.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 35
Оставить комментарий
2 года
именно это у меня на уме проскочило, когда увидел эту новость 😆
Ответить

у меня всегда такая мысль, когда ничего не выпадает

Ответить
Ну всем удачи, пойду и я свою испытаю)
Ответить
я полтора года кручу , мне кроме дибильных монет что бы сыграть снова никогда ничего не выпадало!
Ответить
2 года
Главное не отчаиваться и идти вперед к своей мечте! :)
Ответить
2 года
и такое бывает)
Ответить
2 года
Ничосе у него растяжка... Это как он умудрился так свои ноги поднять? xD
Ответить
2 года
видно гимнаст какой то, скорее всего :)) с хорошей эластичностью 😊
Ответить
2 года

это пошло в копилку.

Ответить
2 года
За полтора года 4 комента и 4й лвл? Или это какой по счету аккаунт даже не докачанный до "красной зоны" ...
Ответить
2 года

тоже удивило) ну ничего, пусть лучше на стикеры потратит тогда

Ответить
2 года

Так он может крутит раз в 15 дней, используя только гроши за посещения))

Ответить
2 года

Полтора года???? Жесть! Наверное стоит забить тогда на надежды что-то там выиграть)

Ответить
2 года
а что нибудь этого года?
Ответить
2 года
А губу закатать?
Ответить
2 года
Ррррьььь... а мне ещё комментировать и комментировать ради Зова Ктулху... У меня такое ощущение, что я её куплю раньше, чем до 40 поднимусь.
Ответить
2 года
Спасибо и конечно же всем удачи !😊
Ответить
2 года

Спасибо

Ответить
2 года
Code Vein моментально ушел. Судя по всему нужно каждый раз копить к обновлению и сливать как можно скорее.
Ответить
2 года

Не , это так тоже не работает , последний раз ждал обновы и слил 3к и не фига , а тут 150 грошей хватило.

Ответить
2 года

🤔Читор🤪

Ответить
2 года

Есть такое)) Как то вообще с первого раза выбил , главное ещё и было то ровно 15грошей)) Прям супер везение))

Ответить