Новости Прекрасные каникулы в Калифорнии — вышел новый тизер четвёртого сезона «Очень странных дел»

Прекрасные каникулы в Калифорнии — вышел новый тизер четвёртого сезона «Очень странных дел»

Drako
Читать в полной версии

На YouTube-канале Netflix появился новый тизер будущего четвёртого сезона сериала «Очень странные дела». И в нём показали некоторые новые кадры.

В ролике речь идёт об Одиннадцатой — она ходит в школу и шлёт письма Майку в ожидании встречи на весенних каникулах. Также показаны различные новые кадры, судя по которым в будущем сезоне ожидается немало экшена. А ещё опубликован свежий постер.

Создатели Stranger Things обещают самый масштабный и жуткий сезон, который должен стать последним в сериале. Премьера ожидается летом 2022 года, однако точных сроков пока нет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
детвора уже совсем выросла...
Ответить
2 года
Закончил смотреть на 2-ом.Утомительно
Ответить
2 года
Согласен , первый отлично смотрелся , а потом быстро скатился , новый сезон даже пробовать не буду.
Ответить
ну это вам не во все тяжкие где всегда интересно что же будет дальше. Хотя там в начале развитие не шустрое
Ответить
2 года

Ну смотрелся он все равно легко , махом все посмотрел.

Ответить
2 года

2-ой сезон и вправду слегка нудноват. Но третий полностью реабилитировался

Ответить
2 года
Лучше первого все ровно вряд ли будет.
Ответить
2 года
как нибудь может заценю, по трейлер так себе
Ответить
2 года
Создатели Stranger Things обещают самый масштабный и жуткий сезон
Было бы не плохо, только обещания в последнее время почти никто не выполняет.
Ответить
2 года
Вот и мне что то в их обещания совсем не верится.
Ответить
2 года
А я все думаю, смотреть или нет... Может быть...
Ответить
2 года
Обязательно, шикарный сериал ведь)
Ответить
2 года
В 1 сезоне был демогоргон , во 2 куча минигоргонов и повелитель разума , в 3 какое-то нечто которым управлял повелитель разума , что же будет в 4 сезоне , это и правда интересно. Буду ждать
Ответить
Комментарий скрыт
Видосы с Воркуты будет как о лице всея России?
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
из бумажная фабрика был из в рассии
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
из в рассии из бумажная фабрика был
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
нипанимаити меня
Ответить
2 года
Они уже показали во 2м и 3м сезоне чего нам ждать. Трижды пережеванный и переваренный кал.
Ответить
2 года
Очень странные дела — это когда у возлюбленной начались задержки....😬 Надеюсь с 11-й такое не случится!
Ответить