Новости Появилось 17 новых скриншотов ремастров GTA — на них показали все 3 части и сравнили с оригиналами

Появилось 17 новых скриншотов ремастров GTA — на них показали все 3 части и сравнили с оригиналами

Arno
Читать в полной версии

Компания Rockstar опубликовала несколько новых скриншотов сборника GTA: The Trilogy — The Definitive Edition, куда входят ремастеры GTA 3, Vice City и San Andreas. Фанаты решили сравнить их со скриншотами из оригинальных игр.

Первое изображение — ремастер, второе — оригинал.

В ремастерах авторы улучшили текстуры, переработали освещение, тени и отражения, добавили различные графические эффекты и увеличили дальность прорисовки. Ещё обновили мини-карту и меню выбора оружия и радиостанций, добавили достижения, возможность перезапускать миссии и не только.

Релиз состоится 1 ноября для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Ранее россиянин воссоздал сцену из GTA: Vice City с крутой графикой.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
Шикарно выглядит
Ответить
2 года
Если любишь нутеллы навернуть....
Ответить
Ну а чё, фанатики и сектанты любую фигню оправдают 🙃
А вообще, СА ещё человечески выглядит, на фоне ГТА 3 и ВС, но вот лица — такой же ад
Ответить
2 года
Отлично, по скрину с бейсбольными битами, видно что даже над коллизией и анимацией минимальной работы не было сделано.
Ответить
ну я же говорил тяп ляп поделка скорее всего , это еще до каких либо скринов. А тут слова подтверждаются
Ответить
2 года
Я тоже самое говорил, но думал что хоть не настоьько всрато будет, а тут получается взяли версию для андроида и натянули текстур, а это значит что все замечательные баги с версии для андроида благополучно перетекают в ремастер.
Ответить
2 года
А коллизия-то тут причём?
Ответить
2 года
Ну тип бейсбольная бита не должна в руку входить? Я понимаю что тут скорее анимация завязана, но уверяю тебя в андроид версии проблем с коллизиями хватало
Ответить
2 года
Это не проблема коллизии. Тут слабая анимация кисти и/или просто биту не к тому месту добавили
Ответить
2 года
"Релиз состоится 1 ноября"

11 ноября релиз трилогии! :D
Ответить
2 года
по скриншотам нечего необычного, пока не поиграю не могу свое мнение сформулировать о сие чуде полностью
Ответить
2 года
Пляж красивый
Ответить
2 года
Халтура! :) Еще такие такие деньги просят как за ремейки... не ожидал я такого от "роков"... неприятно удивили!
Ответить
2 года
Мне это напомнило "RTX ремейки" второго Квейка, где на все поверхности вылили пару цистерн лошадиной мастики, и теперь там все блестит и отражается.
Ответить
2 года
Если вспоминать за какие деньги продают эти ремастеры то я в этих скриншотах перестаю видеть разницу, а то еще и старые лучше смотреться начинают, если бы их отдавали бесплатно владельцам старых версий, это еще нормально было бы.
За эти деньги я эти ремастеры никогда не куплю, особенно когда впереди маячат Elden Ring и Dying Light 2, которые я могу взять вместе почти по той же цене. На кой мне спрашивается эта халтура от Рокстар.
Ответить
2 года
Я лучше пиратку скачаю :/
Почему?
1.Слишком дорого для такого "Ремастера"
2.Что они наделали с Кендл,Лэнсом Вэнсом Дэнсом,и оружием в гта са de?
3.Гта 3 и пляж вайс сити выглядит лучше чем она сама и гта саньки.
4.(Я только щас заметил) Нек. текстуры в гта 3 выглядят хуже оригианальных
Подожду пока механики крякнут игру и скачаю :/
Ответить
2 года
Почему "ремастер" это когда из игры которой 20 лет делают игру с графикой 10-ти летней давности, а не подгоняют под современные стандарты?!
Ответить
2 года
Потому что есть два понятия. Ремейк и ремастер. Ремейк — подгон графики и физики игры под современные стандарты, как в случаеу с первой мафией, а ремастер улучшение игры на базе того же движка, лишь текстуры и всё, хотя тут на другой перенесли, заморочились
Ответить
2 года
Меня одного смущает что из Лос-Сантоса видно гору Чилиад? пропадает глубина пространства
Ответить
Что за? за это такие деньги платить? орг. лучше чем ремейк получился.
Ответить
2 года
Релиз состоится 1 ноября🤨🧐
Разве не 11 ноября ??
Ответить