Новости Художник Call of Duty в точности воссоздал молодого Шварценеггера из первого «Терминатора». Выглядит как настоящий

Художник Call of Duty в точности воссоздал молодого Шварценеггера из первого «Терминатора». Выглядит как настоящий

leGO_kh
Читать в полной версии

Испанский художник Начо Лапуенте (Nacho Lapuente) опубликовал реалистичные рендеры с воссозданной внешностью Арнольда Шварценеггера из первой части «Терминатора», вышедшей в 1984 году.

Для создания модели внешности персонажа художник использовал следующее программное обеспечение: 3ds Max, ZBrush, Marvelous Designer и Substance 3D Painter.

Помимо изображений автор также опубликовал видео.

Начо Лапуенте работал над такими играми, как Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, Call of Duty: WWII, Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Black Ops 3, Mafia 3 и Hitman.

Напомним, ранее Терминатора добавили в Cyberpunk 2077 с помощью специальной модификации.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года
хорош
Ответить
2 года
Круто, чего сказать...
Ответить
2 года
Добавили бы в Варзон титанового скелета.
Ответить
2 года
Да
Ответить
2 года
Да чего уж там, можно было бы целый режим добавить, как с зомбаками, только проигравшие становились бы терминаторами и устраивали судный день ))
Ответить
2 года
Не припомню чтобы он был такой бугровый:
Ответить
2 года
🦾😎 Отпад
Ответить
2 года
Возможно в Call of Duty Warzone, добавят будущим сезона
Ответить
2 года
Ужасно, явно он не так смотрел.
Ответить
2 года
оч круто, хорошая работа к деталям
Ответить
2 года
Получилось четко.
Ответить
2 года
He'll be back..
Ответить
2 года
В очккх прям копия, а так не сильно похож( А эндоскелет вообще не такой, череп слишком широкий что ли.
Ответить
2 года
Шея слишком длинная
Ответить
2 года
Ну, тут за одно старание респект, да еще схож довольно сильно, мое почтение)
Ответить
2 года
Моя версия.
Найдите 10 отличий... 🧐
Ответить
2 года
Я сдаюсь, слишком все идеально)
Ответить
2 года
Это из чего слеплено, из мармеладки? 😆
Ответить
2 года

Кулинарный ВУЗ, Кондитерский факультет, первая сессия, экзамен:

Это из чего слеплено, из мармеладки?

Нет. Больше похоже — на шоколад... Или карамель... 🧐

Ответить
2 года
Это из чего слеплено, из мармеладки

Тем временем в Стиме, народ терзается подобными вопросами:


Ответить
2 года
Класс
Ответить
2 года
Вах! Ну чел постарался... Классный термик получился!👍
Ответить
2 года
Графо как в колде)
Ответить
2 года
он не похож на молодого Арни вы чего хоть зрение проверьте
Ответить
2 года
Арни в первом термике снялся, когда ему было 36.Как бы, уже не очень молодой был.Во 2ом ему уже 44 стукнуло.Во 2ом термике при FHD очень хорошо заметны морщинки.Насчёт первого не скажу, там плёнка старовата сама по себе
Ответить
2 года
Вариант без очков не сильно то похож на самом деле...но в целом прикольно
Ответить
2 года
Эндо скелет не похож
Ответить
2 года
Лицо скорее со 2й части а не с первой,тело более менее похоже на 1 часть,а вообще последнии 2 фотки вообще 1 в 1 он:-)
Ответить
2 года
держит оружие как Кобра, который сыграл Сталлоне
Ответить
2 года
Шварц был бы круче капитана Прайса.
Ответить