Новости На ПК появилась игра, которая объединила в себе два лучших экшена. Один из них — DOOM, второй вы тоже знаете

На ПК появилась игра, которая объединила в себе два лучших экшена. Один из них — DOOM, второй вы тоже знаете

Drako
Читать в полной версии

Моддер под ником выпустил финальную версию Bloom — кроссовера DOOM и Blood. Этот мод совместим с большинством движков, хотя сам автор советует использовать Gzdoom 4.6 или более новую версию.

В модификации есть более трёх десятков врагов из DOOM и Blood, а аткже 22 вида новых монстров. Помимо этого, есть 20 различных типов оружия. Также в игре есть новые карты и текстуры, ловушки и случайные события. Помимо этого, добавлен целый новый эпизод на 8 карт.

Скачать новинку можно здесь.

Напомним, что несколько лет назад в DOOM 2 появился режим «королевской битвы».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
хороший мод и совмещение игр отличное так что норм мод
Ответить
для любителей думаю сойдет
Ответить
Задолбали кликбейтом... "второй вы тоже знаете"
Не слышал я ни о каком "Blood" никогда!!!
Ответить
2 года
Не слышал я ни о каком "Blood" никогда!!!
Это — твоя личная проблема. "Кровяка" — игра действительно весьма известная.
Наверное, можно сказать — культовая 💁‍♀️
Ответить
Будь она культовой, её бы хоть иногда упоминали где-нибудь.
Ответить
2 года
Игра культовая и создавали её те же люди что и первый F.E.A.R.
Ответить
2 года
Будь она культовой, её бы хоть иногда упоминали где-нибудь
Вот, пожалуйста! В этой новости — упомянули...
🤗
Загугли, и ты поймешь, что игра — классика и легендарный топчик своего времени.
Сделана на том же движке и вообще — "одного поля ягода", что и "Duke Nukem 3D" с "Shadow Warrior"
Ответить
2 года
Для Олдов пойдёт, отличный мод)
Ответить
2 года
По мне Брутал Дум лучше, не знаю в чем смысл этого скрещивания.
Ответить
2 года
Вот на Blood ремейк бы сделали
Ответить
2 года
Ага, вот только у дума один движок — это idtech. А gzdoom и прочие так называемые по вашим словам "движки" это ничто инное как соурс порты.
Ответить