Новости Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 9 игр, включая Control, Dragon Age: Inquisition и Rise of the Tomb Raider

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 9 игр, включая Control, Dragon Age: Inquisition и Rise of the Tomb Raider

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon запустила раздачу сразу 9 ПК-игр, среди которых есть Control, Dragon Age: Inquisition и Rise of the Tomb Raider. Акция продлится до 1 декабря.

Все 9 игр можно получить совершенно бесплатно, если оформить пробную подписку на сервис Prime Gaming. Для этого нужно зарегистрироваться на Amazon и привязать свою банковскую карту (позже её можно будет отвязать). Далее необходимо зайти на страницу раздачи и забрать халявные ключи.

Список игр из раздачи:

Помимо бесплатных игр подписчиками доступны различные внутриигровые бонусы для New World, GTA Online, Warzone, Genshin Impact и не только.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 74
Оставить комментарий
3 года
Control можно за 9рэ купить на ПЛАТИце — остальное не представляет ни каакой ценности лол;)
Ответить
3 года
А как же коллекционная ценность?)
Ответить
3 года
у меня из-за этой коллекционной ценности уже трещит по швам библиотека Стим и на подходе EGS;)
Ответить
3 года
Дак коллекционная ценность только в steam, все остальное — ненужные ларьки. Ладно еще Uplay и EA, но EGS и GOG ненужны от слова совсем
Ответить
3 года
Мне например нужны, конкуренция очень полезная вещь)
Ответить
3 года
Конкуренция полезная, когда она есть. Егс стиму не конкурент по миллиону причин. Щас фар край прохожу, достался ключ бесплатно и для юплей лаунчера — я скажу что у юбиков не такой плохой софт. Конечно кривой, но он намного сочнее чем егс. Система временных ачивок и внутриигровых денег за выполнение — это неплохо по моему. Статистика по играм есть удобная. Как свой собственный лаунчер — очень не плохо.
А у егс за все годы функционал не поднялся совершенно. Ачивки люди ждут там до сих пор по моему, не? 2 года прошло вроде с анонса
Ответить
3 года
Ачивки добавили но для пары игр...
Ответить
3 года

И не добавили даже для тех, у которых эти ачивки есть в том же стиме. Куда уж проще то?)

Ответить
3 года

Еще какой конкурент! Скоро у них эксклюзивы от "сони" будут продаваться. Потом добавят "тп" и начнут текстурами торговать. Сам "стим" вначале имел 3-4 игры.

Ответить
3 года
где-где?
Ответить
3 года
plati.ru наверное имелось ввиду. Я кстати там тоже прибарахлялся.
Ответить
3 года
Благодарю! не знал про тот сайт
Ответить
2 года

вряд ли это для стима

Ответить
3 года
Меня настолько избаловали "ЕГС", что даже эти привязки лень делать... :)
Ответить
3 года
Это вообще не проблема, сейчас каждый второй канал и паблик будет разыгрывать эти игры, либо же их можно будет купить у сторонних магазинов за бесценок
Ответить
3 года
Уже продают ключи по 35 рублей
Ответить
3 года
Где продают?)!)
Ответить
3 года
КОнтрол уже раздавали в EGS, хотя ее многие так и не осилили, скучная. вот Rise Tomb Rider тема
Ответить
3 года
Ля как расщедрились. Контрол в эгс раздавали, Инквизиция с гриндом в виде "сбора цветов ради продвижения по сюжету" чет не особо вдохновляяет на заморочку с праймом.
Ответить
3 года
По сравнению с тем что сейчас делают, инквизиция это еще нормас, прошел без особенного гриндотрочева
Ответить
3 года
Фигня,Control Ultimate Edition — была раздача в EGS; Rise of the Tomb Raider — настолько не интересная(Характер Лари там настолько неоднозначный) с завышеным ценником, что не каждый осознает; Dragon Age: Inquisition — После того как ЛГБТ обратило внимание на игру, это хоть прорисовка персонажей — после обновления нужно искать на нее моды, ну и если вы готовы к часовому пробегу по локам; остальные ну СИЛЬНО на любителя. Не знаю мне стремно привязывать карту к Амазону, так как наслышан о их частых взломах.
Ответить
3 года
Разве в EGS раздавали Ultimate Edition?
Ответить
3 года
Возможно, глянул — да там простое издание.
Ответить
3 года
Но, кстати, даже если стандарт, то там разве есть dlc?
Ответить
Раздавали обычную версию а не ультимэйт
Ответить
3 года
Не плохие игры , но все что интересно уже есть.
Ответить
3 года
хмм опять странная подписка,спс но не надо а Ларку 20 лет мне уже и так задарили за мои подарки.
Ответить
3 года
Я что-то пропустил? Где в Рисе Томб Райдера была "нагота 18+"?
Ответить
3 года
это раздел в стиме у меня и я не покупал просто выбил бро S.T.A.L.L.K..E.R. Hitman Absolution,Fallout 3 рулеткой и подарил а он мне в ответ подарил всю райз добро видимо и окупается😎
Ответить
3 года
Кому надо и так купят сайтов провериных где можно купить знают люди
Ответить
3 года
Поскольку версия Ларки для ЕГС, то есть вероятность её будущей раздачи там же...скажем как главной вкусняшки на новогоднюю раздачу.
Ответить
в лом
Ответить
3 года
за подгон спасибо некоторые игры есть уже у меня давноу
Ответить
3 года
Спс, забрал
Ответить
3 года
Кроме Control лично меня ничего не заинтересовало, а эту игрульку я уже получил на халяву в Epic games.
Ответить
3 года
Да этот Контрол за 17 р. можно купить, как и другие игры. Так себе "халява" )
Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Есил ты в Европу не ездишь и не планируешь, то можно ставить пиратки. А иначе могут оштрафовать или даже депортировать... Лучше уж 17р. отдать, имхо )

Ответить
2 года

17? Это как? На сайтах с ключами около 200

Ответить
2 года

Людям, которые считают воровство постыдным, например)

Ответить
3 года
Ну да, ултимейт эдишн у тебя, да да)
Ответить
3 года
Сравнил, конечно. Амазон раздает ключ на Control Ultimate Edition, куда входят все сюжетные дополнения. А а ГейСторе дефолтная игра, в которую не стоит играть без DLC.
Ответить
3 года
Хорошая подборка, заберу. Контрол ранее забирал в эпике. Спасиб
Ответить
3 года
Отличные игры, жаль только что уже давно куплены( Правда до конца прошел лишь Ларку.
Ответить
3 года
Насчет драгон айжа могли бы и Готу дать, игра чай не первой молодости ))
Ответить
Я прошёл Dragon Age на пиратке.
Впрочем, может взять? Ради мультиплеера. На серваках актив есть?
Ответить
3 года
Спасибо, Амазон, идите в жёпу со своим Нью Ворлдом.
Ответить
3 года
Повелся, втихаря списали спустя пару минут мои кровные 6 евро. Сволочи. За 6 евро я мог это добро по распродажам собрать. Тем более что так, для коллекции хотелось. И чарджбек же не запросишь, игры то успел добавить :(
Ответить
3 года
Сняли деньги потому что ты уже с этого аккаунта получал пробную версию, а запросить возврат ты всё же мог, может даже и сейчас можешь.
Я ссылался на то, что при оформлении пробной версии у меня были сняты деньги, хотя я этого не хотел и не знал, что пробную версию можно получить один раз. В крайнем случае пусти в ход самое мощное оружие под названием "Карточка не моя а мамина, мне 8 лет, верните деньги ,меня мама убьёт"
Ответить
3 года
Dragon Age: Inquisition - есть смысл его брать,там какие то плюсы от лицензии есть?онлайн квесты,сервера?
Ответить
3 года
Я фри ту плэй игрок(за моей спиной развевается зеленый флаг с буквой u) поэтому такая халява ни к чему
Ответить
3 года
Только купить можно какая тут халява?
Ответить
3 года
Драгон Эйдж уже где-то 4 раза прошёл на пиратках со всеми длс. А тут наверное обычная версия.
Ответить
3 года
Ни кто не в курсе, эти раздачи на всегда? А то у моего друга забрали из библиотеки звёздные войны сквадрон, аккурат вчера, как и из лаунчера, так и если с сайта в библиотеку заходить
Ответить
3 года

Я вот тоже незнаю

Ответить
3 года
Те кто прописал карту и подключил Prime Gaming — для отключения этой лабуды (естественно после получения игр, зачем же мы это всё мутили):
1. Зайти на сайт primevideo.com
2. Войти в аккаунт — далее в Аккаунт и настройки (Account & Settings),
3. Нажать Удалить подписку (End membership),
4. Рекомендую отвязать карту — жмите Управление кошельком (Manage wallet),
5. Удаляйте карту.
6. Всё :)
Ответить
3 года
Нафига мне были эти игры? Зарегистрировался на Амазоне, привязал карту, мне тут же заблокировали аккаунт. Зашибись. Теперь будут тупо снимать плату просто так?
Ответить
3 года
Такая же фигня. Не думал что амазон разводом занимается!
Ответить
3 года

Aven Colony сейчас раздают в EGS. steam жадюги и сборка всякого хлама стали.

Ответить
2 года

не совсем поняла, а дополнения же не прилагаются к инквизиции?

Ответить

Никому не рекомендую. Скачал драгон эйдж вместо пиратки, запустилась. Нерабочие квесты вроде "цена влияния" так и не появились. Сохранялки все сам подтянул, тут вопросов нет. Зато стал требовать подключения к инету. Наложились финансовые проблемы, пришлось жить без стационарного инета, и инквизиция на этот период стала недоступна. Так что лучше качайте с трекеров, там всё ЗБС.
С другой стороны: зашёл вместо инквы в оориджин и получил кучу удовольствия. При прямом сравнении первая игра в разы лучше, чем эта

Ответить
2 года

ага привяжи карту а потом получи списание с неё всех денег.

Ответить
2 года

Ни кто и ни что не запрещает после действий отвязать карту, даже в статье упомянуто.

Ответить
2 года

ну нафиг я и так намучился с хаявой от амазон, еле удалил платежные данные и аккаунт

Ответить
2 года

Сейчас в онлайн версии банков можно цифровую карту открыть, а данные решать не обязательно свои. Создал карту, привязал, удалил карту, создал новую.

Ответить
2 года

Мне попалось 20 декабря

Ответить
2 года

26 декабря)

Ответить
2 года

17 января уведомление пришло)

Ответить
2 года

мда, барахло Контрол уже и амазон решил впарить бесплатно))) а еще ЕГС его ДВАЖДЫ за год раздавал.) не, я конечно забрал, но играть не буду ибо уже пробовал на торренте, снес после часа игры.

Ответить
2 года

Отлично, поиграл часок и снёс... И готово мнение про игру ;-) Так держать товарищ, так держать!

Ответить
2 года

Если игра не затягивает то это уже огроменный минус ей. Тем более это не рпг.

Ответить
2 года

А что за бонусы от Амазона для Геншина, не подскажите?

Ответить
2 года

Капец. Новость всплыла в рекомендации от гугла, а тут уже не актуально нифига. А я таааак обрадовался. Так хотелось халявы...

Ответить
2 года

Да ну, всё есть. И control и трилогию tomb rider со всеми dlc.

Ответить