Новости Драко Малфой внезапно переоделся в Гарри Поттера и показал, как он выглядит в этом образе

Драко Малфой внезапно переоделся в Гарри Поттера и показал, как он выглядит в этом образе

leGO_kh
Читать в полной версии

Британский актер Том Фелтон (Tom Felton), известный в первую очередь по роли Драко Малфоя, в честь Хэллоуина решил переодеться (признано в России экстремистской организацией) в одного из героев. Примечательно, что для этого он выбрал не своего персонажа, а Гарри Поттера.

Круглые очки и шрам в виде молнии на лбу прилагаются.

Напомним, что в фильмах роль Гарри Поттера исполнил Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), который ранее назвал два своих любимых фильма во франшизе.

Кроме того, по мотивам этой вселенной создают новую ролевую игру Hogwarts Legacy, которую, по данным инсайдерши Милли Аманд (Millie Amand), покажут 9 декабря на церемонии The Game Awards.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Мальчик, который выпил
Ответить
2 года
...пришел протрезветь
Ответить
2 года
Выглядит будто Гарри стал бомжом)
Ответить
2 года
Вы видели, вот это мастерство! Не каждый может так хорошо перевоплотиться в пса! И рядом какой то бомж сидит
Ответить
2 года
а что валяется, не отошёл от того момента чтоли, когда упал в обморок на гольфе ? фотка не совсем удачная
Ответить
2 года
Фелтону не очень повезло с генами, я так понимаю. Во всяком случае я не припомню в сети слухов или каких-либо заметок что у него проблемы с алкоголем или наркотиками. И если их нет (я не знаю!), то я бы хотел посмотреть на вас прыщавых, жирных да и тощих уродов, опускающих Фелтона под комментариями в этом посте. Можно Вашу красоту оценить? Вы что сделали в этот хелуин? *опу с кресла подняли? Если нет, то молчите лучше в тряпочку ...
Ответить
2 года
Да ему не идёт в этом образе, но так как у него нет проблем с алкоголем или с наркотой. (Я не знаю). Но если нету, то плохо обзывать других людей.😕 Вы на себя сначало посмотрите🥴
Ответить
2 года
Фелтону не повезло, что все живут дальше, а он один застрял в Гарри Поттере и дальше никуда. Ностальгия слишком затянулась
Ответить
2 года

У меня тоже слишком выражена настольгия и ничего плохого в этом не вижу, ну нравится ему и что такого??

Ответить
2 года
Получился просто Драко в очках.
Ответить
2 года
Многие комментаторы, решили "оскорбить" Фелтона. Причина? очевидно — зависть. Это сто процетная зависть
Ответить
2 года
кто то завидует, сильно завидует :)))
Ответить
2 года
Похож на любит4ля Гарри-Потера
Ответить
2 года
Драко Поттер😁
Прочитав все книги и посмотрев все фильмы я понимаю что актёры подобраны просто на высшем уровне.
Ответить
2 года
Да вы чего, он просто не побрился и не причесался, все с ним норм! Домашний образ такой
Ответить
2 года
Хмм 😌 нууу драко поттер ну не очень 😤
Ответить
2 года
Гарри топ, но здесь малфой хм не очень. Гарри поттер топ
Ответить
2 года
Чисто Джарахов
Ответить
2 года
Дракон гарри
Ответить
2 года

Гарри спился

Ответить
2 года

Гарри Поттер которого мы заслужили!😝

Ответить