Новости id Software набирает специалистов для работы над «давно известным культовым шутером от первого лица». Новая часть Quake или DOOM?

id Software набирает специалистов для работы над «давно известным культовым шутером от первого лица». Новая часть Quake или DOOM?

Drako
Читать в полной версии

Известная студия id Software открыла несколько вакансий, которые имеют отношение к играм. Там есть должность технического аниматора, художников скайбокса и концептуального окружения, а также некоторых других специалистов.

При этом отмечено, что художники будут заниматься визуализацией и реализацией научно-фантастических и фэнтезийных сред высшего качества. А одним из требований является умение разбираться в стилях фэнтези и научной фантастики.

На основании этого СМИ уже предположили, что речь идёт о переиздании, перезапуске или новой части Quake или DOOM. На это косвенно указывает строчка из описания будущего проекта — «давно известный культовый шутер от первого лица». Не исключено, что речь идёт как раз о «Кваке», ведь в 2020-м вышла DOOM Eternal, которая получила два полноценных сюжетных дополнения и уйму положительных отзывов.

При этом напомним, что ранее вышло переиздание первой части Quake.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 1
Оставить комментарий
2 года
Я лично хотел бы Quake, перезапуск или 5 часть, все равно, лишь бы сюжетная кампания была.
Ответить