Новости Вышел трейлер новой Action/RPG с огромным открытым миром, крутой графикой и большими боссами

Вышел трейлер новой Action/RPG с огромным открытым миром, крутой графикой и большими боссами

Arno
Читать в полной версии

Китайская студия TiMi Studio Group анонсировала многопользовательский ролевой экшен с открытым миром и крутой графикой Honor of Kings: World. Проект основан на популярной в Азии мобильной игре Honor of Kings.

Honor of Kings: World разрабатывается для нескольких платформах, но для каких именно — пока не уточняется. Дата релиза не сообщается, однако авторы заявляют, что их проект будет доступен по всему миру, а не только в Китае.

Honor of Kings — популярная MOBA, вышедшая в ноябре 2015 года на Android и iOS. Она является первой в мире игрой со 100 миллионами ежедневных активных пользователей и одним из самых кассовых проектов в истории.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
очередной геншин или все таки нет
Ответить
3 года
Геншин мобильно ориентированный, на больших платформах он не особо смотрится.
Это уже похоже на полноценный ААА тайтл.
Ответить
3 года
ДОнат
Ответить
3 года
а на это посмотрим.
Ответить
3 года
Как то писал про Геншин что он станет донатной попойкой так меня захельтили, а вить я был прав скины за деньги, прокачка где оного героя нужно несколько раз выбить, потом еще и пробуждение добавят если уже не добавили где без копии или кого-то особое ресурса нельзя будит пробудить и будут его продавать за донат.
Ответить
3 года
Круто, просто апупезная графика, ну и получается что жду
Ответить
3 года
Ля че китайцы творят.
Внешне игра приятная, эффекты хорошие и при этом видимость не падает при их обилии, боевка по видео интересная.
Китайский геймдев на полную раскручивается. теперь я два проекта от китайцев жду.
Ответить
какие проекты?
Ответить
3 года
Этот и Black Myth: Wu Kong
Ответить
Honor of Kings — популярная MOBA, вышедшая в ноябре 2015 года на Android и iOS. Она является первой в мире игрой со 100 миллионами ежедневных активных пользователей и одним из самых кассовых проектов в истории.
омг. 100млн кого? китайцев? вкинь китайцам любой норм проект и они его сожрут изголодашись по нормальным играм. А так бесплатная MOBA на самом дешевом устройстве для игр, что вы хотели. Китайцы не такие бахатые чтобы покупать ПК, а телефоны у них обязательны вот и взлетела там. Но что нам для иной цивилизации на эту жалкую копию дотки
Ответить
3 года
Небогатые очень смешно китайцы сейчас самый выгодный рынок для выкачки денег ейчас все под них ложатся лишь бы их проект пропустили.
Ответить
тянки и женоподобные мужики,как это достало
Ответить
3 года
Куча эпика по напихивали, но все знают прекрасно насколько хрупок простой шарик.
Ответить
3 года
О, гей shit инфаркт 2 с графоном
Ответить
3 года
Анемешникам в самый раз игра
Ответить
3 года
похожа чем то на финал фентази, видно её разработчики и вдохновлялись от части
Ответить
3 года
Какие же однотипные заголовки для однотипного мусора.
Ответить
3 года
Школотроны кричащие в войс чат: Аняня! — вот первое , что приходит на ум, глядя на сей "шЭдЭвр"...
Ответить
3 года
опять ММО ну сколько можно, их и так как грязи было они ещё плодят
Ответить
3 года
Киты (ещё и летающие) возвышаются над всеми остальными. Символичненько 😌
Ответить
Я вас попрошу, пишите сразу в названии статьи, что это MMO, я тогда и открывать не буду.
Ответить